Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 299 - Форум Romantic Fantasy

Страница 299 из 650«12297298299300301649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЕленаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:43 | Сообщение # 4471
Местный
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девочки, хелп, так нужно что-то очень романтичное, доброе и чтобы погрузиться и утонуть...

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

СерыйВаленокДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:16 | Сообщение # 4472
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Еленая)
Девочки, хелп, так нужно что-то очень романтичное, доброе и чтобы погрузиться и утонуть...

Дана Рассветных "Здравствуй, я твой ангел", Валерия Чернованова трилогия "Посланница", Ольга Мяхар "Ангел". Еще Ли Уэзерли "Охота на ангела"

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Сообщение отредактировал СерыйВаленок - Воскресенье, 01.04.2012, 19:44

ЮлькаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:34 | Сообщение # 4473
Местный
Награды: 63
Евгеника, Еленая, Fraulcon, из последнего, что читала я, мне очень понравился
Квашнина - А у нас во дворе. Простой ЛР, но такое после него чувство чудное осталось настоящей сказки. Хотя очень близко к реальности, дворовые компании, местами напряженно, но обязательно попробуйте.
И еще Зеа Рэй Даниэль - Данфейт, фэнтези. Насколько не нравились прошлые вещи автора, настолько понравилась эта. Конечно, остался небольшой перебор с сексуальными мотивами, местами жестко (но не бойтесь, все в рамках и все наладится). В общем, попробуйте, лично меня затянула неплохо.

Взамен тоже приму советы по чему-то сногсшибательному (обязательно законченному, наших авторов и можно даже откровенное). Только без жесткача или совсем уж тупого траха.

обломок империи

alishaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:56 | Сообщение # 4474
Завсегдатай
Награды: 124
а келдыш и давлетьяров разве не похожи друг на друга??? да и главные героини отличаються разве что только возрастом!!!у меня впечатления от этих книг одинаковые!!!ну заменим клон на одинаковые,похожие ......

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Воскресенье, 01.04.2012, 20:03

Zaika95Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:26 | Сообщение # 4475
злой ангелочек
Награды: 24
Quote (Еленая)

А "Ух, началось" не пробовала? 101 :)

EmmaLineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:44 | Сообщение # 4476
Rapunzel
Награды: 32
Девушки, а знаете что-то похожее на Дана Рассветных "Здравствуй, я твой
ангел" ?? ))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

ЕленаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:05 | Сообщение # 4477
Местный
Quote (СерыйВаленок)
Дана Рассветных "Здравствуй, я твой ангел", Валерия Чернованова трилогия "Посланница", Ольга Мяхар "Ангел". Еще Ли Уэзерли "Охота на ангела"

Спасибо огромное, но уже все читала :)))) romashki

Quote (Юлька)
Квашнина - А у нас во дворе. Простой ЛР, но такое после него чувство чудное осталось настоящей сказки. Хотя очень близко к реальности, дворовые компании, местами напряженно, но обязательно попробуйте.
И еще Зеа Рэй Даниэль - Данфейт, фэнтези.

Спасибо, Данфейт не читала, попробую :)))) romashki

Зайка, спасибо romashki

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Воскресенье, 01.04.2012, 21:08

СерыйВаленокДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:19 | Сообщение # 4478
Осматривающийся
Еленая, тогда может быть Майя Ахмедова "Ледяная королева", Анна Одувалова "Низвергающий в бездну", Елена Малиновская "Кошка по имени Тефна"....

Сообщение отредактировал СерыйВаленок - Воскресенье, 01.04.2012, 21:21

AnishkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:26 | Сообщение # 4479
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Еленая)

Самой такого хочется.. :) из того, что, возможно, подойдет, вспомнилась Агата Кристи "Печальный кипарис". Там, конечно, основная линия детективная, но вместе с тем, и романтика присутствует, причем достаточно реальная. Еще один плюс: на фоне других событий романтическа линия чувствуется более остро. Финал открытый, но ХЭ обязателен.
в любом случае, на мой взгляд, книга достойная прочтения, может не в период "романтического голода", а так просто..

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

ЕленаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:42 | Сообщение # 4480
Местный
Quote (СерыйВаленок)
Еленая, тогда может быть Майя Ахмедова "Ледяная королева", Анна Одувалова "Низвергающий в бездну", Елена Малиновская "Кошка по имени Тефна"....

Не удобно говорить, но уже все читала. Спасибо! romashki
Си любимая вотчина, так что... :))
Quote (Anishka)
Самой такого хочется.. из того, что, возможно, подойдет, вспомнилась Агата Кристи "Печальный кипарис".

Начну, надеюсь затянет :))) Спасибо!!!! romashki

СерыйВаленокДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:45 | Сообщение # 4481
Осматривающийся
Еленая, ну что смогла, могу еще на вампирскую тематику книжек подкинуть, когда-то увлекалась этой тематикой. :)

Сообщение отредактировал СерыйВаленок - Воскресенье, 01.04.2012, 21:47

ЕленаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:15 | Сообщение # 4482
Местный
Quote (СерыйВаленок)
Еленая, ну что смогла, могу еще на вампирскую тематику книжек подкинуть, когда-то увлекалась этой тематикой.

Давайте, но и я увлекалась :D

СерыйВаленокДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:36 | Сообщение # 4483
Осматривающийся
Еленая,Дом Ночи, Ночной мир, Академия вампиров,Колдовской круг, но их вроде как все читали. Елена Усачева, Ярослава Лазарева, Рэйчел Кейн, Алисон Ноэль,Голубая кровь. Если ты все это читала, то я прям не знаю, что еще подсказать. :) :D

ЕленаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:33 | Сообщение # 4484
Местный
Без обид, читала все, могу еще добавить :))): фихан, уорд, кеньен, кейн, кей хупер, шоултер, коул, дрейк, гамильтон, вестерфильд, марр, каст, шраубер, маккалистер, .....
Си: гончарова, алия, клименко, кош, картур, борисова, жильцова, кейт ивен, дылда доминга, и еще много и много других... :((((((

Это так на вскидку... :((( Увлекалась когда-то... сейчас только под настроение. эх...

ЁльхенДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:44 | Сообщение # 4485
Читатель
Награды: 8
Quote (Еленая)
Си: гончарова, алия, клименко, кош, картур, борисова, жильцова, кейт ивен, дылда доминга, и еще много и много других... :((((((

А Березу вы читали?Не плохо написано ))http://samlib.ru/b/bereza/odnajdi.shtml

Сообщение отредактировал Ёльхен - Понедельник, 02.04.2012, 00:49

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 299 из 650«12297298299300301649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016