Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 287 - Форум Romantic Fantasy

Страница 287 из 650«12285286287288289649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
NatalyaSДата: Пятница, 16.03.2012, 14:07 | Сообщение # 4291
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (алена)
Да дописанна, но так как книга будет выходить в бумажном варианте, автор концовку убрала, можете посмотреть здесь http://elenazvezdnaya.ru/romany-....26
Спасибо! Жаль, остановилась на середине 121 Может, кто-то сможет поделиться полной версией? 101

Леди_СтрелкаДата: Пятница, 16.03.2012, 19:20 | Сообщение # 4292
Написатель
Награды: 24
Quote (Леди_Стрелка)
Девочки, можете посоветовать что-нибудь похожее на Чернокрылую Марию "Сага о пьяных некромантах". В рассказе он учитель, а она его бывшая ученица. Но буду только всеми руками за если в любовной линии не будет учителя и ученицы. Просто хотелось бы что-то веселое, с академическим духом, хорошей любовной линией и объемом по-больше (на демонах не зацикливаюсь, буду рада оборотням, драконам, эльфам)) Заранее спасибо, если кто-нибудь что-нибудь вспомнит)

Яриэндриэль, почитаем) Спасибо за очередной совет!

Сообщение отредактировал Леди_Стрелка - Пятница, 16.03.2012, 19:23

alishaДата: Пятница, 16.03.2012, 20:02 | Сообщение # 4293
Завсегдатай
Награды: 124
Quote (Anishka)
если еще не читали, попробуйте у Шолох "Звериный подарок, ""Отступники", ( мне очень нравится)), "Два угла"; Витушко "Драконий оборотень", Жданова "Невеста демона",; Мэрседес Лэки "Роза огня"(это вариант Красавицы и чудовища, миленько так) Астахова "Злое счастье"..., Самойлова "Синяя птица" ( эти книги , может стопроцентно на Дикий вьнок не похожи, но романтичные))

СПАСИБО!!!!"Звериный подарок" читала и очень понравилось!!!"Мэрседес Лэки" подскажите кто автор????

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Леди_СтрелкаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:35 | Сообщение # 4294
Написатель
Quote (alisha)
"Мэрседес Лэки" подскажите кто автор????

Мэрседес Лэки - это, насколько я понимаю, автор и есть) http://lib.rus.ec/a/7049

vickyДата: Пятница, 16.03.2012, 21:41 | Сообщение # 4295
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (AnnLav)
Привет, всем здесь присутствующим, а теперь к самому главному... Изголодалось душа по чему-нибудь стоящему, но брутальному. Желательно, чтобы затрагивалась тема пришельцев. Героиня чтобы адекватная была, а не с розовыми мозгами и липкими соплями. А главный герой чтобы своей сексуальностью дух перехватывал. Тема похищения приветствуется, а также приветствуется тема посылания героя куда подальше на первых порах... Ох-ох помираю, помогите, без чего-то стоящего ломка скоро начнется

Quote (Ani)
Единственное,что вспоминается с пришельцами и похищением - Райдо Витич - "Анатомия комплексов "

Ггероиня полная дура. :)
Елена Звездная Экстремальное интервью - брутальный ггерой, ггероиня с мозгами, пришельцы,с юмором. Жукова Юлия "Замуж с осложнениями" -похищение, без соплей и безмозглых, только ггерой внешней красотой не удался, с юмором.Линдсей Джоанна "Женщина-воин"-не совсем то, но почитать можно отзывы

alishaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:57 | Сообщение # 4296
Завсегдатай
Награды: 124
вот мать..... Мэрседес да еще и Лэки!!! я русских авторов больше люблю!!!!БЛАГОДАРСТВУЮ что просветили!!!! 101

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

ДеткаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:19 | Сообщение # 4297
Осматривающийся
Награды: 6
Всем привет)
Обращаюсь за помощью - потянуло в последнее время на вампиров, жуть как хочется почитать что-нибудь про кровососов!!! Только наших авторов! Горовую, Чепенко, Умнову, Киру Фэй, читала... охота чего-то подобного, или не очень подобного))))
Обязательно, чтоб любовь и чтоб львиная доля книги уделялась отношениям между героями, ну и можно, чтоб эти отношения слегка разбавляли приключения, но не наоборот! Идеальный вариает: он - вампир, она - нет.... но и книги с другими комбинациями тоже будут не лишними)
Выручайте, буду очень признательна!

Сообщение отредактировал Детка - Пятница, 16.03.2012, 23:24

TaSamajaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:41 | Сообщение # 4298
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Детка, Багирова Марина "Присвоенная" - жестковато, но цепляет; Набокова Юлия - VIP значит вампир - читается легко, с налетом детектива, первая книга из серии (есть продолжение).

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Malvina1238Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:09 | Сообщение # 4299
Осматривающийся
Добрый день девушки) помогите пожалуйста, подскажите книгу про любовь учителя и студентки на фоне интриг, приключений, учебы. Или что нибудь вроде "Знакомые незнакомцы" уж очень понравилась. так же буду благодарна если подскажите книги вроде "Из любви к истине". спасибо заранее)))

Леди_СтрелкаДата: Суббота, 17.03.2012, 13:01 | Сообщение # 4300
Написатель
Крик души:
Quote (Леди_Стрелка)
Девочки, можете посоветовать что-нибудь похожее на Чернокрылую Марию "Сага о пьяных некромантах". В рассказе он учитель, а она его бывшая ученица. Но буду только всеми руками за если в любовной линии не будет учителя и ученицы. Просто хотелось бы что-то веселое, с академическим духом, хорошей любовной линией и объемом по-больше (на демонах не зацикливаюсь, буду рада оборотням, драконам, эльфам)) Заранее спасибо, если кто-нибудь что-нибудь вспомнит)

EmmaLineДата: Суббота, 17.03.2012, 13:46 | Сообщение # 4301
Rapunzel
Награды: 32
Malvina1238, посмотрите в дайджесте :)

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

Sofi4288Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:55 | Сообщение # 4302
Новичок
Награды: 0
если кто любит про романтические отношения на фоне жестких обстоятельств, то:
"Ветви Ихуа" Соловьев
"Хомотрофы" Скуркис, Соловьев
"Ошибка 95"
"Нашествие хронокеров"

ДеткаДата: Суббота, 17.03.2012, 14:49 | Сообщение # 4303
Осматривающийся
Quote (TaSamaja)
Детка, Багирова Марина "Присвоенная" - жестковато, но цепляет; Набокова Юлия - VIP значит вампир - читается легко, с налетом детектива, первая книга из серии (есть продолжение).

TaSamaja, спасибо за совет! К сожалению оба произведения мне давно знакомы...

vickyДата: Суббота, 17.03.2012, 15:27 | Сообщение # 4304
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Детка)
Обращаюсь за помощью - потянуло в последнее время на вампиров, жуть как хочется почитать что-нибудь про кровососов!!! Только наших авторов! Горовую, Чепенко, Умнову, Киру Фэй, читала... охота чего-то подобного, или не очень подобного))))

Я книги с вампирами редко читаю,но вдруг эти не читали... :) Молчанова Ирина " Вампиры – дети падших ангелов",Крапицкая Влада " Игры вампиров","Нектэрия "," Сила и надежда вампиров "," Пророчество кровавой расы",
Соня Сень " Кошки не плачут", Гайя Антонин "Вампиры Северного Рима"

AniДата: Суббота, 17.03.2012, 15:31 | Сообщение # 4305
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Детка)
Всем привет)
Обязательно, чтоб любовь и чтоб львиная доля книги уделялась отношениям между героями, ну и можно, чтоб эти отношения слегка разбавляли приключения, но не наоборот! Идеальный вариает: он - вампир, она - нет.... но и книги с другими комбинациями тоже будут не лишними)
Выручайте, буду очень признательна!

В дайджесте довольно большой список про вампиров.Можете ещё посмотреть здесь http://samlib.ru/p/putewoditelx/vampavtor_full.shtml романы про вампиров с аннотациями.Все закончены ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 287 из 650«12285286287288289649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016