Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 286 - Форум Romantic Fantasy

Страница 286 из 650«12284285286287288649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AnishkaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:54 | Сообщение # 4276
Завсегдатай
Награды: 40
Статус: Скоро буду
Quote (alisha)
душа просит чего-нибудь с выраженой любовной линией что-то похожее на шолох-дикий вьюнок романтическое!!!!!

если еще не читали, попробуйте у Шолох "Звериный подарок, ""Отступники", ( мне очень нравится)), "Два угла"; Витушко "Драконий оборотень", Жданова "Невеста демона",; Мэрседес Лэки "Роза огня"(это вариант Красавицы и чудовища, миленько так) Астахова "Злое счастье"..., Самойлова "Синяя птица" ( эти книги , может стопроцентно на Дикий вьнок не похожи, но романтичные))

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Четверг, 15.03.2012, 01:59

AnnLavДата: Четверг, 15.03.2012, 03:47 | Сообщение # 4277
Новичок
Награды: 0
Привет, всем здесь присутствующим, а теперь к самому главному... Изголодалось душа по чему-нибудь стоящему, но брутальному. Желательно, чтобы затрагивалась тема пришельцев. Героиня чтобы адекватная была, а не с розовыми мозгами и липкими соплями. А главный герой чтобы своей сексуальностью дух перехватывал. Тема похищения приветствуется, а также приветствуется тема посылания героя куда подальше на первых порах... Ох-ох помираю, помогите, без чего-то стоящего ломка скоро начнется 121 SOS!!!

МаришаДата: Четверг, 15.03.2012, 10:36 | Сообщение # 4278
Новичок
Награды: 2
Quote (Подарочек)
Девушки, милые, а подскажите пожалуйста книгу, в которой герой - выходец из фентезийного мира попал бы в наш мир. Заранее спасибо.

Евгений Лобачев Ведьмоспас. Два эльфа и орк попадают в наш мир. Ухохоталась в свое время.

genДата: Четверг, 15.03.2012, 14:54 | Сообщение # 4279
Читатель
Награды: 8
девочки , нужен ваш совет. недавно прочитала книгу солнечная принцесса - автора не помню , но вроде с СИ - , и заканчивается плохо - Дамиана умирает , и вот у меня вопрос : ЭТО конец или есть продолжение. помогите - душа просит продолжения , но уверенности , что оно есть - нету. Может , кто то поможет ?

аленаДата: Четверг, 15.03.2012, 16:08 | Сообщение # 4280
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (gen)
солнечная принцесса - автора не помню , но вроде с СИ - , и заканчивается плохо - Дамиана умирает , и вот у меня вопрос :

посмотрите это произведение? http://www.proza.ru/2011/08/14/800 если это оно то вот и продолжение http://www.proza.ru/2011/08/29/315

Леди_СтрелкаДата: Четверг, 15.03.2012, 17:11 | Сообщение # 4281
Написатель
Награды: 24
lunatic90, Вот после этой книги и на Виноградовой и зареклась...)

Леди_СтрелкаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:42 | Сообщение # 4282
Написатель
Девочки, можете посоветовать что-нибудь похожее на Чернокрылую Марию "Сага о пьяных некромантах". В рассказе он учитель, а она его бывшая ученица. Но буду только всеми руками за если в любовной линии не будет учителя и ученицы. Просто хотелось бы что-то веселое, с академическим духом, хорошей любовной линией и объемом по-больше (на демонах не зацикливаюсь, буду рада оборотням, драконам, эльфам)) Заранее спасибо, если кто-нибудь что-нибудь вспомнит)

Сообщение отредактировал Леди_Стрелка - Четверг, 15.03.2012, 19:46

AniДата: Четверг, 15.03.2012, 21:59 | Сообщение # 4283
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (AnnLav)
Изголодалось душа по чему-нибудь стоящему, но брутальному. Желательно, чтобы затрагивалась тема пришельцев. Героиня чтобы адекватная была, а не с розовыми мозгами и липкими соплями. А главный герой чтобы своей сексуальностью дух перехватывал. Тема похищения приветствуется, а также приветствуется тема посылания героя куда подальше на первых порах... Ох-ох помираю, помогите, без чего-то стоящего ломка скоро начнется SOS!!!

Единственное,что вспоминается с пришельцами и похищением - Райдо Витич - "Анатомия комплексов " и Джон Норман - "Пленница Гора" и "Рабыня Гора" (только эти книги очень-очень-очень сильно на любителя) ;)

Сообщение отредактировал Ani - Четверг, 15.03.2012, 22:13

ЯриэндриэльДата: Четверг, 15.03.2012, 22:35 | Сообщение # 4284
Написатель
Награды: 32
Quote (Ani)
Яриэндриэль, а эти романы законченны , "Мой любимый демон" , "Пленница демона" , "Цепная демона"?

"Бонна для демона" - по-моему ещё пишется. Я его только читать начала.
"Пленница демона" - там две книги из цикла Сердце Тениэля. Они завершены. Первая книга - Сердце Демона , а вторая уже Пленница демона.
"Цепная демона" - там вторая часть пишется.
Хм, ещё вспомнила Ведьмы 21 Века и про тех же героев Декретный отпуск для ведьмы. Стиль Ждановой. В общем-то она туда лапку и приложила. Тоже законченные.

ЯриэндриэльДата: Четверг, 15.03.2012, 22:38 | Сообщение # 4285
Написатель
Quote (lunatic90)
Ага :D Балаган на выезде! Я бросила читать на том моменте, когда героиня убегая, наступила на героя divo
Я как представила... Зависла тож конкретно. Так автор еще недовольна была, когда я 6 поставила, из-за уважения такого изощренного склада ума. Это ж надо было ТАКОЕ напридумывать?! :D

А я таки добила. Морщилась конечно над издевательствами, но добила. Конец там хм....романтичный такой. :D

Леди_СтрелкаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:43 | Сообщение # 4286
Написатель
Яриэндриэль, я до конца тоже дочитала. Там интрига на интриге оказывается и тайна на тайне. И автор всем этим балаганом погоняет. А что-то действительно стоящее у Виноградовой есть?

ЯриэндриэльДата: Четверг, 15.03.2012, 23:15 | Сообщение # 4287
Написатель
Quote (Леди_Стрелка)
Яриэндриэль, я до конца тоже дочитала. Там интрига на интриге оказывается и тайна на тайне. И автор всем этим балаганом погоняет. А что-то действительно стоящее у Виноградовой есть?

Мне очень понравился рассказ Чудовище и Психопат. Он весёлый. :D Особенно очень понравилось "отклонение" г-я.
Я бы почитала что-нибудь ещё на эту тему. Такое лёгкое, романтическое, юмористическое. Но пока не встречала. 121

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Четверг, 15.03.2012, 23:16

genДата: Четверг, 15.03.2012, 23:19 | Сообщение # 4288
Читатель
Награды: 8
Алена , большое спасибо , это то , что нужно. Уже скачала.

NatalyaSДата: Пятница, 16.03.2012, 13:07 | Сообщение # 4289
Новичок
Награды: 0
Подскажите, пожалуйста, Звездная Елена - Девушка для героя, или как я свахой подрабатывала дописано? Если да, то где можно найти? 101

аленаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:43 | Сообщение # 4290
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (NatalyaS)
Подскажите, пожалуйста, Звездная Елена - Девушка для героя, или как я свахой подрабатывала дописано?

Да дописанна, но так как книга будет выходить в бумажном варианте, автор концовку убрала, можете посмотреть здесь http://elenazvezdnaya.ru/romany-....26

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 286 из 650«12284285286287288649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016