Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 281 - Форум Romantic Fantasy

Страница 281 из 650«12279280281282283649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ViangelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:00 | Сообщение # 4201
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
shade, простите, но это совсем не то...

AniДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:04 | Сообщение # 4202
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Viangel)
Здравствуйте! В последнее время очень хочется найти роман, в котором попаданка будет ничем не примечательная девушка, не худенькая, может еще и в очках, запоем читающая фентези.Попав в другой мир, в нее влюбляется герой не самой доброй расы. Она же сама святая невинность...

Эх может не совсем то,что вы просили Чепенко Евгения - Злодей не моего романа - девушка не идеал и не худенькая,много читает,впоследствии и попала в одну из книг,только она не святая наивность.ГГ как раз злодей.
Сейчас читаю Мелан Веронику - Игра реальностей. Дрейк. - девушка полненькая из-за чего сильно комплексует,читает много,но не фэнтези.С помощью своих способностей попадает в "другой мир".На счет любви пока не знаю, не дочитала.Но по комментариям понятно,что герой далеко не белый и пушистый ;)

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:25 | Сообщение # 4203
Написатель
Награды: 32
Quote (Viangel)
Здравствуйте! В последнее время очень хочется найти роман, в котором попаданка будет ничем не примечательная девушка, не худенькая, может еще и в очках, запоем читающая фентези.Попав в другой мир, в нее влюбляется герой не самой доброй расы. Она же сама святая невинность...

Ой! Я то ж такое хочу. :) Viangel, не подскажете, какие вы читали? :)

VivenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:31 | Сообщение # 4204
Написатель
Награды: 9
Quote (Ani)
1. С сюжетом "от ненависти до любви" .Очень хочется почитать про противостояния героев

...ну... 101 101 как насчет Тэри Сан "От ненависти до любви" -сильнейшая вещь, но слэш

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

AniДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:47 | Сообщение # 4205
Волшебство повсюду...
Quote (Viven)
...ну... как насчет Тэри Сан "От ненависти до любви" -сильнейшая вещь, но слэш

Ох,я как-то боюсь браться за такие книги 101 Мужеложство как-то не моё. Может знаете подобное гетеро?

М@ричкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:14 | Сообщение # 4206
Танцующая мышь
Награды: 34
Ani, Dream, спасибо romashki
К сожалению, все прочитано :( , кроме Любовницы, но не люблю я незаконченные книги, хватит мне Котиковой и Комаровой, второй год жду окончания ккниг 121
Может вспомните что-нибудь еще такого плана? 101

Куплю воздух для строительства замков

DreamДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:25 | Сообщение # 4207
Дочь красной луны
Награды: 152
Ani, cпасибо за отзывы.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

VivenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 4208
Написатель
Награды: 9
Ani, хех, я сама в свое время "одним глазком, пока никто не видит, взглянула" 101 -выплыла только под утро) 101
Классику наверняка читали, но на всякий случай "Грозовой перевал"Э.Бронте- клубок из смешанных чувств.
Знаменитая серия К. Монинг "Лихорадка"- там тоже особой привязанности между гг долго нет...

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

AniДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:10 | Сообщение # 4209
Волшебство повсюду...
Quote (М@ричка)
Может вспомните что-нибудь еще такого плана?

А как насчет Котикова Мария - Маски - Китсуне, мифы, легенды... ГГ-княжну, против воли выдают замуж за императора лис-оборотней.
Mihoshi - Уж замуж невтерпеж ( Говорят же: "Уж замуж невтерпеж"? А если "втерпеж", да насильно пытаются?.. А тем более, когда крадут, чтобы вести под венец? )

Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 04.03.2012, 23:13

AniДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:47 | Сообщение # 4210
Волшебство повсюду...
Quote (Viven)
хех, я сама в свое время "одним глазком, пока никто не видит, взглянула" -выплыла только под утро)
Классику наверняка читали,

Ну может быть, когда-нибудь и я решусь прочитать подобное ;) Читала очень много положительных отзывов и про слэш романы,да и манги и аниме яойных очень много,но я все никак не переступлю через свою гомофобию Я наверно слишком традиционная.

Грозовой перевал и Лихорадку я читала,но все равно спасибо romashki

Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 04.03.2012, 23:50

ViangelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:55 | Сообщение # 4211
Осматривающийся
Ani, Огромное спасибо. Попробую :)
Яриэндриэль, К сожалению нигде. Пока только в поиске :(

EmmaLineДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:31 | Сообщение # 4212
Rapunzel
Награды: 32
посоветуйте что-нибудь очень-очень романтическое, про старого-злого-могущественного колдуна/некроманта/злодея, (хотя можно и не очень старого, но все-равно злого), и милую-невинную-наивную девушку. Ну, в крайнем случае, просто девушку. Главное, чтоб романтики побольше было (всякие взгляды/касания/поцелуи), ну и "хэ". Надеюсь, такое найдется ^.^

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

ViangelДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:16 | Сообщение # 4213
Осматривающийся
Может быть кто-нибудь знает роман, где главный герой не белый и пушистый, а главная героиня сам ангел (не в прямом смысле). И он влюбился в нее и боится сделать что-то не так. А она единственная верит в то, что на самом деле он добрый... Как-то так... Моя мечта почитать такое, в последнее время замучило хмурое настроение. Хочется доброты. Помогите пожалуйста, кто сможет :)

DreamДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:39 | Сообщение # 4214
Дочь красной луны
Награды: 152
Viangel, приходит в голову только Аманда Эшли "Свет во тьме"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

AniДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:42 | Сообщение # 4215
Волшебство повсюду...
Quote (Viangel)
Может быть кто-нибудь знает роман, где главный герой не белый и пушистый, а главная героиня сам ангел (не в прямом смысле)

А если в прямом смысле ^_^ Она ангел ,он демон Ружанская Марина - Расправить крылья в принципе под ваш запрос подходит.

И ещё Славачевская Ю, Рыбицкая М - Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы.

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 05.03.2012, 20:45

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 281 из 650«12279280281282283649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016