Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 280 - Форум Romantic Fantasy

Страница 280 из 650«12278279280281282649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Пятница, 02.03.2012, 18:30 | Сообщение # 4186
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Статус: Скоро буду
Девочки,посоветуйте фэнтези романы:
1. С сюжетом "от ненависти до любви" .Очень хочется почитать про противостояния героев in_love
и
2. Когда героиня предназначена(предначертана) герою. Например: как в книге Юлии Шолох "Звериный подарок" или в более известной саге "Сумерки",когда оборотни запечатляются с девушками.

Буду очень благодарна

М@ричкаДата: Пятница, 02.03.2012, 18:55 | Сообщение # 4187
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (Ani)
2. Когда героиня предназначена(предначертана) герою. Например: как в книге Юлии Шолох "Звериный подарок" или в более известной саге "Сумерки",когда оборотни запечатляются с девушками.

Шоуолтер, Уорд, Котикова "Зверинец" - не дописано, но очень трогательно

Куплю воздух для строительства замков

genДата: Пятница, 02.03.2012, 19:27 | Сообщение # 4188
Читатель
Награды: 8
Ani , попробуй "Спецшкола для нечисти" Николаевой - цикл " Сапфировая принцесса".

DreamДата: Пятница, 02.03.2012, 19:30 | Сообщение # 4189
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Ani)
1. С сюжетом "от ненависти до любви" .Очень хочется почитать про противостояния героев

Елена Звездная "Всего один поцелуй", Девинтер Таня "От ненависти до любви..." (маленький рассказик про учителя и ученицу), Баимбетова "Перемирие", Юлия Колесникова "Разрешаю себя ненавидеть", Багирова Марина, Бархат Нина "Присвоенная", Шигина Валентина "Красавица и Чудовище", Райдо Витич "Анатомия комплексов", Наталья Колесова "Оборотень"

Что-то есть такое, но не совсем: Ольга Полторак "Поединок по чужим правилам, Засецкая "Противоположности"

Quote (Ani)

Тори "Пленница волка" (если не смущает частичная гммм...зоофилия гг, но это единственное что вспомнила) :D :D :D

Галина Краснова "Связанные" в какой-то мере подходит на оба пункта.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

М@ричкаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:30 | Сообщение # 4190
Танцующая мышь
Награды: 34
Девочки, посоветуйте ЛФР, где девушку насильно выдавали бы замуж за ГГ, или просто отдали бы в качестве подарка 101

Куплю воздух для строительства замков

AniДата: Пятница, 02.03.2012, 20:59 | Сообщение # 4191
Волшебство повсюду...
Dream, мы с тобой читаем одни и те же книги :) к сожалению все прочитано 121

AniДата: Пятница, 02.03.2012, 21:13 | Сообщение # 4192
Волшебство повсюду...
Quote (М@ричка)
Девочки, посоветуйте ЛФР, где девушку насильно выдавали бы замуж за ГГ, или просто отдали бы в качестве подарка

Шолох Юлия - Звериный подарок , Тюрина Екатерина - Ледяной Князь , Жданова Светлана - Поймать тень

Еще вспомнила пару романов,но они сильно на любителя,т.к присутствует жестокость : Гамос Лина - Арман Дарина (родители продали свою дочь принцу извращенцу) и Василика Снежанна - Любовница короля ( родители продают единственную дочь, которая попадает в плен к жестокому королю)

DreamДата: Пятница, 02.03.2012, 21:44 | Сообщение # 4193
Дочь красной луны
Ani, я следующие произведения сама еще не читала, но они вроди бы тоже от ненависти до любви.
Галина Романова "Миллион причин умереть", Левина "Соловей для черного принца", Шеррилин Кеньон "Дьявол может плакать", Полякова "Чего хочет женщина" Турлякова "Нуманция", Полякова " Сжигая за собой мосты", Середа "Эртан"

М@ричка, Умнова Елена "Вампир назначенный мне"

Quote (Ani)
Василика Снежанна - Любовница короля

ХЭ есть?

ЯриэндриэльДата: Пятница, 02.03.2012, 22:26 | Сообщение # 4194
Написатель
Награды: 32
Quote (Mari_sha)
Еще вспомнила Федотова Надежда "Вождей не выбирают", но там героиня сразу вождем у орков становится и ей нравится ^_^ Хотя силы и магии ей в качестве бонусов не дают.

Эх. Тоже читала. ;)
Quote (Леди_Стрелка)
Не знаю, скорее всего это просто не в тему, но читала в захлеб. После двадцатой страницы невозможно оторваться. Там двое парней и девушка путешествуют во времени (мир наш). Затягивает то, что выглядит все очень реально. Это наверное даже не фэнтези, а историческая фантастика. Серия "Фаэтон" Татьяны Семеновой. Любимыми стали "Тамерлан" и "Колодец времени". Любви практически нет, но оно того стоит.

Мда. отсутствие любовной линии пугает. К тому же слово серия приводит в ужас. редко меня хватает на две-три книги. 101

Quote (ddaisy)
Яриэндриэль, про войну могу посоветовать:
Анна Котова "Время Изерлона" - очень тонкое, красивое произведение, но несколько грустное...

Спасибо, попробую. ^_^

ЯриэндриэльДата: Пятница, 02.03.2012, 22:37 | Сообщение # 4195
Написатель
Награды: 32
Quote (Dream)
Ani писал(а):

Тори "Пленница волка" (если не смущает частичная гммм...зоофилия гг, но это единственное что вспомнила) :D :D :D

От себя добавлю Nataliel Fon Drago: Если ваш муж - оборотень... эх. тоже не дописано. но весьма эмоционально, что-ли.... Хотя нет больше определение розовых соплей. Блин(простите) не знаю даже как сказать... divo В общем забавно.

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Пятница, 02.03.2012, 22:39

MayasakuraДата: Пятница, 02.03.2012, 22:58 | Сообщение # 4196
Новичок
Награды: 0
Привет, уже отписывалась тут, но все что заинтересовала уже прочла))
Посоветуйте еще что-нибудь? Только Наших(русских, укранских, белорусских) авторов и желательно с хорошим концом( а то, что не прочту, то все хреново) и захватывающий сюжет)
romashki ;)

DreamДата: Пятница, 02.03.2012, 23:18 | Сообщение # 4197
Дочь красной луны
Quote (Mayasakura)
захватывающий сюжет

Например?

AniДата: Пятница, 02.03.2012, 23:42 | Сообщение # 4198
Волшебство повсюду...
Quote (Dream)
я следующие произведения сама еще не читала, но они вроди бы тоже от ненависти до любви.

Спасибо,половину из предложенного не читала 288 Левина и Турлякова мне понравились,их романы как раз подходят к сюжету от ненависти до любви,только это ЛР. В дилогии "Эртан" ненависти как таковой нету,но книги безумно интересные и очень трогают задушу.

Quote (Dream)
Василика Снежанна - Любовница короля

ХЭ есть?

Сейчас заглянула на страничку автора, роман оказывается ещё не дописан.

ViangelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:10 | Сообщение # 4199
Осматривающийся
Награды: 6
Здравствуйте! В последнее время очень хочется найти роман, в котором попаданка будет ничем не примечательная девушка, не худенькая, может еще и в очках, запоем читающая фентези.Попав в другой мир, в нее влюбляется герой не самой доброй расы. Она же сама святая невинность...

shadeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:30 | Сообщение # 4200
Завсегдатай
Награды: 59
Viangel, не уверена, понравится ли...
Тыртышникова Елена. Поле под репу
http://samlib.ru/f/fieryrat/dunja001.shtml
Есть перемещения между мирами и пластами времени, гг-я любительница фэнтези, загадочный герой. Нет розовых соплей и мэри-сьюшности. Несколько фантасмагорично.
Закончена только первая книга. Вторая в процессе.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 280 из 650«12278279280281282649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016