Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 279 - Форум Romantic Fantasy

Страница 279 из 650«12277278279280281649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:43 | Сообщение # 4171
Написатель
Награды: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Ёльхен)
Привет! Посоветуйте что нибудь про азиатов ,очень хочется почитать
(Шалену читала,и "Таиландский детектив"тоже)

Игра ва-банк. Нечего так.

МагвайДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:00 | Сообщение # 4172
Написатель
Награды: 22
Ёльхен, в "Игра ва-банк" Ю. Морозовой ггерой азиат, помнится, у Ю. Шолох в "Прятках" ггерой тоже с узкими глазами (хотя на этом внимание не заостряется вообще).

ЯриэндриэльДата: Среда, 29.02.2012, 19:25 | Сообщение # 4173
Написатель
А некто не знает какое-нибудь произведение с войной. Не особо тяжёлое и мрачное, но и не стёб. С героиней что попадает в самый центр всего, что отнюдь ей не нравиться и приводит в ужас. 101 Желательно что бы война в магическом мире происходила. Да и героиня не супер пупер. Обыкновенная. (Странницу читала - там где про войну из книги Горемыки).

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Среда, 29.02.2012, 19:28

Mari_shaДата: Среда, 29.02.2012, 23:37 | Сообщение # 4174
Tender
Награды: 104
Quote (Яриэндриэль)
А некто не знает какое-нибудь произведение с войной. Не особо тяжёлое и мрачное, но и не стёб. С героиней что попадает в самый центр всего, что отнюдь ей не нравиться и приводит в ужас. 101 Желательно что бы война в магическом мире происходила. Да и героиня не супер пупер. Обыкновенная.

Бодрова Анна "Элладригон" (темное фэнтези, ГГ властный)
Solali "Эхо войны" (тоже мрачновато, но увлекательно, героиня солдат)
Добрынина М., Астральная С. "Полет тапка над Зулкибаром" (юмор, героиня МС, чудесный Главгер - молчаливый и терпеливый некромант)

Сообщение отредактировал Mari_sha - Среда, 29.02.2012, 23:40

ЯриэндриэльДата: Среда, 29.02.2012, 23:46 | Сообщение # 4175
Написатель
Quote (Mari_sha)
Бодрова Анна "Элладригон" (темное фэнтези, ГГ властный)
Solali "Эхо войны" (тоже мрачновато, но увлекательно, героиня солдат)
Добрынина М., Астральная С. "Полет тапка над Зулкибаром" (юмор, героиня МС, чудесный Главгер - молчаливый и терпеливый некромант)

Спасибо. ^_^ Первые два не читала. А вот последние, как-то не пошло.

Mari_shaДата: Четверг, 01.03.2012, 00:15 | Сообщение # 4176
Tender
Награды: 104
Quote (Яриэндриэль)
А вот последние, как-то не пошло.

Специфическая вещь, уж больно героиня истерит без всякого повода и хамит по страшному. Еще тяжело читать от имени нескольких героев. Но я когда-то втянулась и прочла аж 4 книги :D
Еще вспомнила Федотова Надежда "Вождей не выбирают", но там героиня сразу вождем у орков становится и ей нравится ^_^ Хотя силы и магии ей в качестве бонусов не дают.

Сообщение отредактировал Mari_sha - Четверг, 01.03.2012, 00:19

Леди_СтрелкаДата: Четверг, 01.03.2012, 00:18 | Сообщение # 4177
Написатель
Награды: 24
Quote (Яриэндриэль)
А некто не знает какое-нибудь произведение с войной. Не особо тяжёлое и мрачное, но и не стёб. С героиней что попадает в самый центр всего, что отнюдь ей не нравиться и приводит в ужас. 101 Желательно что бы война в магическом мире происходила. Да и героиня не супер пупер. Обыкновенная. (Странницу читала - там где про войну из книги Горемыки).

Не знаю, скорее всего это просто не в тему, но читала в захлеб. После двадцатой страницы невозможно оторваться. Там двое парней и девушка путешествуют во времени (мир наш). Затягивает то, что выглядит все очень реально. Это наверное даже не фэнтези, а историческая фантастика. Серия "Фаэтон" Татьяны Семеновой. Любимыми стали "Тамерлан" и "Колодец времени". Любви практически нет, но оно того стоит.

genДата: Четверг, 01.03.2012, 21:49 | Сообщение # 4178
Читатель
Награды: 8
девушки , посоветуйте что то похожее на кувайкову "Друзей не выбирают"- прочитала трилогию и книгу мой личный демон.

ddaisyДата: Пятница, 02.03.2012, 01:28 | Сообщение # 4179
Недобитый Романтик
Награды: 147
Яриэндриэль, про войну могу посоветовать:
Анна Котова "Время Изерлона" - очень тонкое, красивое произведение, но несколько грустное...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

АрррДата: Пятница, 02.03.2012, 14:21 | Сообщение # 4180
Осматривающийся
Награды: 0
Всем привет! посоветуйте пож что–нибудь похожее на Белый Ирис «Доверие надо заслужить!». Очень прошуууууу!!!!!!!!

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!

AniДата: Пятница, 02.03.2012, 18:30 | Сообщение # 4181
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Девочки,посоветуйте фэнтези романы:
1. С сюжетом "от ненависти до любви" .Очень хочется почитать про противостояния героев in_love
и
2. Когда героиня предназначена(предначертана) герою. Например: как в книге Юлии Шолох "Звериный подарок" или в более известной саге "Сумерки",когда оборотни запечатляются с девушками.

Буду очень благодарна

М@ричкаДата: Пятница, 02.03.2012, 18:55 | Сообщение # 4182
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (Ani)
2. Когда героиня предназначена(предначертана) герою. Например: как в книге Юлии Шолох "Звериный подарок" или в более известной саге "Сумерки",когда оборотни запечатляются с девушками.

Шоуолтер, Уорд, Котикова "Зверинец" - не дописано, но очень трогательно

Куплю воздух для строительства замков

genДата: Пятница, 02.03.2012, 19:27 | Сообщение # 4183
Читатель
Награды: 8
Ani , попробуй "Спецшкола для нечисти" Николаевой - цикл " Сапфировая принцесса".

DreamДата: Пятница, 02.03.2012, 19:30 | Сообщение # 4184
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Ani)
1. С сюжетом "от ненависти до любви" .Очень хочется почитать про противостояния героев

Елена Звездная "Всего один поцелуй", Девинтер Таня "От ненависти до любви..." (маленький рассказик про учителя и ученицу), Баимбетова "Перемирие", Юлия Колесникова "Разрешаю себя ненавидеть", Багирова Марина, Бархат Нина "Присвоенная", Шигина Валентина "Красавица и Чудовище", Райдо Витич "Анатомия комплексов", Наталья Колесова "Оборотень"

Что-то есть такое, но не совсем: Ольга Полторак "Поединок по чужим правилам, Засецкая "Противоположности"

Quote (Ani)

Тори "Пленница волка" (если не смущает частичная гммм...зоофилия гг, но это единственное что вспомнила) :D :D :D

Галина Краснова "Связанные" в какой-то мере подходит на оба пункта.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

М@ричкаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:30 | Сообщение # 4185
Танцующая мышь
Награды: 34
Девочки, посоветуйте ЛФР, где девушку насильно выдавали бы замуж за ГГ, или просто отдали бы в качестве подарка 101

Куплю воздух для строительства замков

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 279 из 650«12277278279280281649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017