Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 278 - Форум Romantic Fantasy

Страница 278 из 650«12276277278279280649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
kleopatryДата: Суббота, 25.02.2012, 21:27 | Сообщение # 4156
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль,
Дагмар Тродлер "В оковах страсти" - герой раб, но это мрачный средневековый роман
Галина Романова "слуга чародея" фэнтези с любовной линией)
http://zhurnal.lib.ru/t/tiamat/angel.shtml - Контрабандистка Нэлза Торн неожиданно получает во владение красивого юношу-раба, Вы это произведение имели ввиду?
"вершина мира" - Прокопович -фантастический роман
"ключ от всех дверей" - Ролдугина - фэнтези
Может, что-то понравится)

В каждой женщине живет Богиня!

Сообщение отредактировал kleopatry - Суббота, 25.02.2012, 21:29

ЯриэндриэльДата: Суббота, 25.02.2012, 21:46 | Сообщение # 4157
Написатель
Награды: 32
Quote (kleopatry)
Яриэндриэль,
Дагмар Тродлер "В оковах страсти" - герой раб, но это мрачный средневековый роман
Галина Романова "слуга чародея" фэнтези с любовной линией)
http://zhurnal.lib.ru/t/tiamat/angel.shtml - Контрабандистка Нэлза Торн неожиданно получает во владение красивого юношу-раба, Вы это произведение имели ввиду?
"вершина мира" - Прокопович -фантастический роман
"ключ от всех дверей" - Ролдугина - фэнтези
Может, что-то понравится)

Спасибо. Ключ от всех дверей уже читала, но до конца как-то не дотянула. Дагмар Тродлер "В оковах страсти" - как-то пугает меня мрачностью. к тому же все-таки предпочитаю читать от лица героинь. Да и Галина Романова "слуга чародея" как-то не подходит. :( Хочется всё-таки хозяйка слуга. Повествование от лица девушки.
Но всё равно спасибо. ^_^

AniДата: Суббота, 25.02.2012, 22:28 | Сообщение # 4158
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Яриэндриэль)
Девушки может кто подскажет, хочется таких вот произведений, как в аннотации Тиамат - Ангел Утренняя заря.Ну про раба, неожиданно свалившегося на бедную девушку. А она просто не знает что с ним делать. хочется в фэнтезийном ключе.

Я подобного не читала,но можете посмотреть здесь http://olgatalan.ru/podbork....E%D0%B2

список романов с матриархатом ;)

Сообщение отредактировал Ani - Суббота, 25.02.2012, 22:45

kleopatryДата: Суббота, 25.02.2012, 22:33 | Сообщение # 4159
Новичок
Награды: 0
Яриэндриэль, Самое темное узилище- Шоултер (хотя, наверное, читали уже) и еще Кэрол Бэрг -"Превращение"

В каждой женщине живет Богиня!

genДата: Суббота, 25.02.2012, 22:50 | Сообщение # 4160
Читатель
Награды: 8
а как ві относитессь к романам Шелонина и Баженова. мне посоветовали , ноя еще не читала , хочу поинтересоватся : стоит ли ? Напишите стоящая ли вещь , девочки , очень хочется узнать ваше мнение.

NelarinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:04 | Сообщение # 4161
Новичок
Награды: 1
Девочки... что-то так грустно стало... Посоветуйте что-нибудь милого, но с накалом страстей, ревностью, красивой любовью, приключениями, чтоб аж ах!) И обязательно с ХЭ. Надеюсь на Вашу помощь 121

NelarinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:19 | Сообщение # 4162
Новичок
gen, Я читала несколько книг Шелонина и Баженова. Но это чистое фентези, не сказать чтобы любовный роман. Больше всего понравился Ликвидатор нулевого уровня - интересно. А серия Алеша Драконыч и про Лукоморье... ну смешно местами, забавные моменты есть, но не сказать, чтобы претендовали на оригинальность. Читала я эти книги давно, но раз помню - значит что-то в них было :)

НикаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:17 | Сообщение # 4163
Свободная
Награды: 167
Nelarina, может ты читала, а может нет. Советую те, что мне больше всего запомнились)) ^_^
Ольга Громыко. У нее все книга с юмором, романтикой.. in_love Вообщем ВО!
Жданова Светлана. У нее мне больше всего понравились: История одного Клана, Невеста Демона, Лисавета. Везде много юмора и романтики. ^_^ Когда читала, оторваться не могла. 288 И герои там очень хороши. in_love
Можно почитать еще "Лейну".Страничка автора.
Галина Краснова. Любимая игрушка. Читала тоже взахлеб. 288 ^_^
Возможно, если не читала, понравится "Секретарь Дьявола", но нужно чтоб он попал под настроение. :) тык
Вот.. Вспомнила пока что, только это.)) Если найдешь для себя что-нибудь новенькое, скажи. ;)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

Сообщение отредактировал Ника - Воскресенье, 26.02.2012, 14:37

М@ричкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:19 | Сообщение # 4164
Танцующая мышь
Награды: 34
Девочки, помогите пожалуйста
Начала читать "Девушка для героя или Как я свахой подрабатывала" Звездной, а оказалось на СИ не полная версия. Пыталась разобраться с продой в комментах на страничке Туманной ведьмы, но совершенно запуталась 279
Если у кого-то есть уже собранный файл, скиньте, пожалуйста, очень уж хочется дочитать 101

Все вопросы по пересылке книг - только через ЛС! Не указывайте, пожалуйста, свои почтовые ящики в сообщениях на форуме. ddaisy

Куплю воздух для строительства замков

aksentiaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:52 | Сообщение # 4165
Завсегдатай
Награды: 52
Quote (milla77)
Может для вас Фриза (СИ) подойдет
И в принципе, если человек откликнулся на вашу просьбу, пусть эти книги вам и не подходят, то мне кажется можно было бы и поблагодарить

спасибо я сказала, так что не стоит меня в грязь-то так тыкать.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

NelarinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:57 | Сообщение # 4166
Новичок
Ника, Эх, все читала, кроме Лейны, но спасибо romashki

MeyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:14 | Сообщение # 4167
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Nelarina)
Эх, все читала, кроме Лейны,

Не советую браться за Лейну. Серия не дописана, автор забила на нее. Но книги правда интересные.

НикаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:29 | Сообщение # 4168
Свободная
Награды: 167
Quote (Nelarina)
Эх, все читала, кроме Лейны, но спасибо

Жаль, но пожалуйста. ;)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:23 | Сообщение # 4169
Написатель
Награды: 32
Quote (Nelarina)
Девочки... что-то так грустно стало... Посоветуйте что-нибудь милого, но с накалом страстей, ревностью, красивой любовью, приключениями, чтоб аж ах!) И обязательно с ХЭ. Надеюсь на Вашу помощь

Тут кому-то уже ссылку давали на этот форум, но на другое произведение. Это тот же автор, но хм, роман мне понравился больше:Мастер-Девил.
Здесь так же затрагивается тема, чуть похожая что я ранее просила. девушка переводясь в новую школу, становиться практически рабом одного из самых популярных и богатых парня. Книга закончена есть вторая. :)

lunatic90Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:46 | Сообщение # 4170
Книжный маньяк
Награды: 36
Яриэндриэль, а ты читала, хих, на том же форуме Остров золотого шара? Очень напоминает Мастер-Девил, но как по мне, этот роман Тернии на несколько порядков лучше in_love Тот же раб-хозяин, но жестче и не так затянуто. После него мне и произведение Амберит не так читалось... ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 278 из 650«12276277278279280649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016