Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 277 - Форум Romantic Fantasy

Страница 277 из 650«12275276277278279649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Пятница, 24.02.2012, 20:58 | Сообщение # 4141
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
посоветуйте типа Ружанской "Расправить крылья". Очень наивное, розовое, сладкое. Очень-очень

Не знаю на сколько это будет розово и наивно,но можете попробовать: Витушко Евгения -Драконий оборотень , Оксана Демченко - Ромашки для королевы , Жданова Светлана - Алауэн. История одного клана и Поймать тень , Евгения Чепенко - Злодей не моего романа(для меня этот самый слащавый ;) ) Шулакова Татьяна - Нежданный гость , Галина Краснова - Связанные и Любимая игрушка, Авербух Наталья-Шок тьмы , Славачевская Юлия - Замуж за Черного Властелина (этот роман тоже приторно сладкий)

Сообщение отредактировал Ani - Пятница, 24.02.2012, 20:59

aksentiaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:33 | Сообщение # 4142
Завсегдатай
Награды: 52
Ani

Спасибо, это все сладкое, но, на мой вкус туповатое, а не наивное. А Чепенко совсем не люблю.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

netiДата: Пятница, 24.02.2012, 22:08 | Сообщение # 4143
Завсегдатай
Награды: 59
aksentia,
но, на мой вкус туповатое, а не наивное. А Чепенко совсем не люблю.

УУУУУУУУУ, да вы привереда... для некоторых
очень наивное, розовое, сладкое
уже синоним тупого ;)

Сообщение отредактировал neti - Пятница, 24.02.2012, 22:11

genДата: Суббота, 25.02.2012, 00:18 | Сообщение # 4144
Читатель
Награды: 8
если не хотите сладкого , то попробуйте романі виктории и олегат угрюмовых - некромерон и все демоны или романы астаховой - цикл знающий не говорит . что - что , а сладостью там и не пахнет.

aksentiaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:35 | Сообщение # 4145
Завсегдатай
Награды: 52
Quote (neti)
уже синоним тупого

вот уж не согласна. Наивный - отнюдь не тупой. Время может излечить от наивности, но от тупости - ничто и никогда.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

milla77Дата: Суббота, 25.02.2012, 04:35 | Сообщение # 4146
Написатель
Награды: 26
Quote (aksentia)
neti писал(а):
уже синоним тупого

вот уж не согласна. Наивный - отнюдь не тупой. Время может излечить от наивности, но от тупости - ничто и никогда.

Может для вас Фриза (СИ) подойдет
И в принципе, если человек откликнулся на вашу просьбу, пусть эти книги вам и не подходят, то мне кажется можно было бы и поблагодарить :D

LeoraДата: Суббота, 25.02.2012, 11:08 | Сообщение # 4147
Новичок
Награды: 0
Ммм, если возможно, посоветуйте пожалуйста произведения, в которых героиня хотя бы немножко старше героя (и соответственно, чтоб терзалась по поводу возраста). Сюжет второстепенен, лишь бы в целом интересно было, не слащаво и пошло, да грамотно написано) Тысячелетних вампиро-эльфов, правда, не приветствую. Колесову читала, хочется чего-то похожего)
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Leora - Суббота, 25.02.2012, 11:09

AniДата: Суббота, 25.02.2012, 16:59 | Сообщение # 4148
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Leora)
Ммм, если возможно, посоветуйте пожалуйста произведения, в которых героиня хотя бы немножко старше героя (и соответственно, чтоб терзалась по поводу возраста). Сюжет второстепенен, лишь бы в целом интересно было, не слащаво и пошло, да грамотно написано) Тысячелетних вампиро-эльфов, правда, не приветствую. Колесову читала, хочется чего-то похожего)
Заранее благодарю.

Героиня старше героя : Федина Елена - Я твоя черная птица , Тиамат - Ангел Утренняя заря , Ролдугина Софья - Ключ от всех дверей .

Сообщение отредактировал Ani - Суббота, 25.02.2012, 17:00

MayasakuraДата: Суббота, 25.02.2012, 17:38 | Сообщение # 4149
Новичок
Ani,
спасибо, у меня через компьютер читает все, а через телефон нет) <_<

lunatic90Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:35 | Сообщение # 4150
Книжный маньяк
Награды: 36
Девушки! А можете посоветовать фэнтези о гл.героях-некромантах? Очень уж мне нравится их черный юмор in_love . Даже без любви можно.

DreamДата: Суббота, 25.02.2012, 20:03 | Сообщение # 4151
Дочь красной луны
Награды: 152
lunatic90, может еще не читала Некромантка Яна "Некромантка поневоле", Дурманова Надежда "Поймать королеву", Александра Руда "Олла и Отто" (не совсем гг), Жильцова Н.С. "Проклятие Некроманта", Гарт Никс "Сабриель"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

kleopatryДата: Суббота, 25.02.2012, 20:09 | Сообщение # 4152
Новичок
lunatic90, "убить некроманта", "пожиратель душ", Малиновская Елена про потомственного некроманта, Дашков Андрей ( не помню правда название произведения), " эльф и некромант, хранитель мечей, Ученик нкроманта, Дьяченко: у зла нет власти и Слово оберона, Александр Рудазов - архимаг, Кэт ричардсон - входящая во мглу, Мая Зинченко - седьмое чувство... Простите, некоторых авторов не помню, только названия произведений))) надеюсь, что-нибудь найдете.

В каждой женщине живет Богиня!

kleopatryДата: Суббота, 25.02.2012, 20:33 | Сообщение # 4153
Новичок
Leora,Энн Мэтер "чувство вины"( героиня старше гг-я), а вот у Хжьюздон Биверли "Серебряные фонтаны" герой вообще " оригинален ", я таких больше не встречала)и на 30 лет старше героини, но прочитать стоит)))

В каждой женщине живет Богиня!

lunatic90Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:58 | Сообщение # 4154
Книжный маньяк
Награды: 36
Dream, kleopatry, спасибо большое romashki
Половину из предложенных не читала точно, побежала смотреть 288

ЯриэндриэльДата: Суббота, 25.02.2012, 20:59 | Сообщение # 4155
Написатель
Награды: 32
Девушки может кто подскажет, хочется таких вот произведений, как в аннотации Тиамат - Ангел Утренняя заря.Ну про раба, неожиданно свалившегося на бедную девушку. А она просто не знает что с ним делать. хочется в фэнтезийном ключе.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 277 из 650«12275276277278279649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016