Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 275 - Форум Romantic Fantasy

Страница 275 из 650«12273274275276277649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
aksentiaДата: Среда, 22.02.2012, 10:32 | Сообщение # 4111
Завсегдатай
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Девушки, а никто не встречал произведение, где наша "попаданка" в другом мире и при этом не получала всяких способностей. НО, самое главное, чтобы отличалась от тех какими-то чертами, абсолютно естественными для нас. Например, видела цвета, которые они не видят, или звуки слышала и т.д. Или плавать могла, а они вот в в воду войти не могут. Ну что-то в этом роде. Вот мы видим цветную картинку, а кошки черно-белую (вот в этом роде).

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

shadeДата: Среда, 22.02.2012, 12:11 | Сообщение # 4112
Завсегдатай
Награды: 59
aksentia, Plist "Новый мир" похожий сценарий (другое восприятие цветов, отсутствие страха темноты), но книга пока в процессе написания

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Сообщение отредактировал shade - Среда, 22.02.2012, 12:13

Mari_shaДата: Среда, 22.02.2012, 13:30 | Сообщение # 4113
Tender
Награды: 104
Quote (aksentia)
Или плавать могла, а они вот в в воду войти не могут.

Что-то я такое встречала, но память на названия и авторов у меня никакая. Порой начинаешь читать, а потом весь сюжет вспомнишь ^_^ Но я попытаюсь подумать <_<

aksentiaДата: Среда, 22.02.2012, 15:16 | Сообщение # 4114
Завсегдатай
Награды: 52
shade, Mari sha

спасибо. Вспомните - с нетерпением ждать буду. romashki

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

luideДата: Среда, 22.02.2012, 15:25 | Сообщение # 4115
Реалистка
Награды: 68
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь романтическое и доброе, с заслуживающими уважение героями. :)

P.S. Я тут в "Палача" Крэйн вступила, нужно срочно лечить нервы. :D

MayasakuraДата: Среда, 22.02.2012, 16:28 | Сообщение # 4116
Новичок
Награды: 0
Привет!
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на подобиевот таких книг: А что вы хотели от Бабы-Яги, Баба Яга бесмертная, Сектретарь дьявола, Проффесия-ведьма(и т.д. из серии), Поймать тень(т.д. из серии), Ночная таксистка, Лисий хвост, или по наглой рыжей моське?
Заранее спасибо! romashki

AniДата: Среда, 22.02.2012, 16:36 | Сообщение # 4117
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Mayasakura)
Привет!
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на подобиевот таких книг: А что вы хотели от Бабы-Яги, Баба Яга бесмертная, Сектретарь дьявола, Проффесия-ведьма(и т.д. из серии), Поймать тень(т.д. из серии), Ночная таксистка, Лисий хвост, или по наглой рыжей моське?
Заранее спасибо!

Читали Юлию Шолох "Звериный подарок","Отступники" и "Дикий вьюнок"? все произведения самостоятельные,без серии.

Mari_shaДата: Среда, 22.02.2012, 17:00 | Сообщение # 4118
Tender
Награды: 104
Quote (luide)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь романтическое и доброе, с заслуживающими уважение героями.

luide, "Я и мой сосед гей не читали" Shanti? Правда незакончено, но уже на стадии развязки. Я только что прочла запоем. Есть много смешных моментов, любовь, и... грусть (ну, для меня, многие просто смеялись, читая эту книгу). Попробуйте ;)

ЮлькаДата: Среда, 22.02.2012, 19:18 | Сообщение # 4119
Местный
Награды: 63
luide, попробуйте Огненный волк - Дворецкой. У меня от нее такое нежное ощущение осталось плюс это славянское фентези с духом чего-то родного. Ну, Сказания земли Ингесольской - Котовой итак все знают. :)

обломок империи

luideДата: Среда, 22.02.2012, 19:25 | Сообщение # 4120
Реалистка
Награды: 68
Юлька, спасибо. Котову я читала уже давным-давно, а вот Дворецкую почитаю. :)

Mari_sha, спасибо, только я подожду, пока автор закончит.

lunatic90Дата: Среда, 22.02.2012, 21:01 | Сообщение # 4121
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (luide)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь романтическое и доброе, с заслуживающими уважение героями.

P.S. Я тут в "Палача" Крэйн вступила, нужно срочно лечить нервы.

Ой, после Палача нужно лечиться основательно 279

luide, Марина и Сергей Дяченко "Ритуал" читано? И доброе, и романтичное, и жизненное, и неожиданное. Одна из любимых книг in_love

DreamДата: Среда, 22.02.2012, 21:29 | Сообщение # 4122
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Mayasakura)

Галина Краснова "Связанные", "Любимая игрушка", Елена Самойлова "Синяя птица" (в третьей книге есть похожее на "Крылья феникса"), Елена Петрова "Лейна" (наверное уже давно прочитано), Елена Картур "Троемирье" (не мое, но некоторым нравится), Яна Тройнич "Леди Елка", "ВИП значит вампир" Юлия Набокова, Вересень Мария «Высшее образование для сироты...» (вдруг еще не прочитано), Алексеева Яна «Ученье-свет…», Щерба Наталья «Быть ведьмой», Осинская Олеся «Знакомые незнакомцы».

Quote (luide)

Почти все у Колесовой, Ольга Кай "Городская Ромашка", Warda "Огненная дева", Аманда Эшли "Свет во тьме".

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

shadeДата: Среда, 22.02.2012, 21:33 | Сообщение # 4123
Завсегдатай
Награды: 59
luide, Демченко Оксаны любое произведение можно брать, Чиркова Вера "Семь звезд во мраке Ирнеин". Почти без романтики, но очень светлое и доброе - Журавлев Владимир "Мы - светлые эльфы"

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

ЯриэндриэльДата: Среда, 22.02.2012, 23:08 | Сообщение # 4124
Написатель
Награды: 32
Quote (luide)
Магвай, на СИ выкладывается продолжение "Игра ва-банк", если вам интересно :)

УРА! 288 288 288 288 288 Мне этак книжка понравилась.

liameДата: Среда, 22.02.2012, 23:27 | Сообщение # 4125
Осматривающийся
Награды: 7
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про попаданок НЕ Мери-сью, и чтобы любовная линия была вменяемая. Панкееву и Астахову читала.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 275 из 650«12273274275276277649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016