Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 271 - Форум Romantic Fantasy

Страница 271 из 650«12269270271272273649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЕленаяДата: Пятница, 17.02.2012, 00:23 | Сообщение # 4051
Местный
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (liame)
Самойлова и Эшес мне не пошли, Зеа Рей Даниэль понравилось только "Пробуждение", остальное не идёт( А вот Гуськову не читала - сейчас попробую!!!!!!!!!!!!!

Я сама подобрать себе ничего не могу, "перечиталась" сейчас не угодишь :D

Зимина.С. Танец Демона, написано интересно, но довольно расплывчато тут Да и такое бывает :D

Кручко А. Полуночные тени тут
Вампиры оригинальнишие. Книга понравилась, немного напомнила "Хозяйственные истории" У-лу

Морозова Юля Телохранитель для мессии. тут
Читать очень понравилось. Любовь интересная( хотя и не понятная, больно быстро и с чего? :))) но это мелочи)

Георгиева Инна. У нее наивные и смешные сказки, но тоже на любителя. Отдохнуть можно под них однозначно.
тут

Чем больше пишу, тем больше их вспоминаю :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ЕленаяДата: Пятница, 17.02.2012, 00:27 | Сообщение # 4052
Местный
Quote (liame)
Ой, зашла в комменты к произведению Гуськовой, а там пишут, что роман плохо заканчивается( Наверное, читать не буду( Не люблю без хеппи-энда(

Нет, он не плохо заканчивается, он переходит во вторую книгу :D

Пробуждение мне тоже намного больше понравилось.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

liameДата: Пятница, 17.02.2012, 00:33 | Сообщение # 4053
Осматривающийся
Награды: 7
Еленая, спасибочки!!!
Попробую Кручко и Георгиеву!
От себя могу посоветовать Пекур "Песня бриза" http://zhurnal.lib.ru/p/pekur_e_a/ ,если, конечно, не читали.
Там просто потрясающая любовная линия! Да и мир интересный.

А как у Кручко с романтической линией?

Сообщение отредактировал liame - Пятница, 17.02.2012, 00:34

ЕленаяДата: Пятница, 17.02.2012, 00:37 | Сообщение # 4054
Местный
Если без ссылок быстро, то :

Снежкова Изольда Рысь на поводке. Роман интересный, но конец - убил.
Засецкая, много книг хороших, Противоположности например.
Кутайцева Ташша, очень на Звездную похоже.
Гинзбург Мария( Амарга) Свирель. А вдруг понравится? Мне не очень, но я и Присвоенную не восприняла.
Мирель рассказы перевертыши хорошие, их бы в роман...
Golde Шут. все части. Написано приятно, но сюжет мне не очень, но многие в восторге.

Так, я могу и до утра :D

ЕленаяДата: Пятница, 17.02.2012, 00:40 | Сообщение # 4055
Местный
Quote (liame)
А как у Кручко с романтической линией?

В первой книге она не очень яркая, хотя это как смотреть, во второй больше.

MikadoДата: Пятница, 17.02.2012, 08:51 | Сообщение # 4056
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (gen)
Mikado, попробуйте почитать цикл Астаховой " Знающий не говорит" , любви там придостаточно. Еще могу посоветовать Надежду Первухину "Все ведьмы делают это!" . Интересно- море юмора и приключений - в романах Надежды Федотвой " Мой старый добрый враг" и "Вождей не выбирают" , гарантирую , что скучно не будет.

Спасибо! но Астахова не пошла. Первухина и Федотова тоже, как-то юмора такого я переела, хочется что-то по-серьезней или юмора другого.

MikadoДата: Пятница, 17.02.2012, 08:53 | Сообщение # 4057
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (Ani)
У этого же автора есть роман Assassin,но думаю вы уже читали.

Конечно!!! 101

Quote (Ani)
Может понравится Багирова М., Бархат Н. "Присвоенная"(жестокий ГГ) ещё посмотрите Горовую Ольгу "Обжигающая спираль"(Любовный Роман) и трилогию ночи (ГГ вампиры).Это все,кроме "Спирали", городское фэнтези.Эти авторы больше всего напоминают мне Веронику Мелан.

Присвоенную читала, а Горовая мне не идет 121

aksentiaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:06 | Сообщение # 4058
Завсегдатай
Награды: 52
Quote (Еленая)
Вот забавная книга, читала давно, но хорошо помню, хотя в начале очень скептично отнеслась
тут
Гуськова Татьяна Не ходите замуж за дракона

Вы абсолютно правы. Действительно, незабываемая книга. :)

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

EmmaLineДата: Пятница, 17.02.2012, 11:07 | Сообщение # 4059
Rapunzel
Награды: 32
а можете посоветовать что-то типа "оттуда к нам"?) а то читала "Сказка о потерянном короле", теперь что-то наподобии хочется х))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

ЕленаяДата: Пятница, 17.02.2012, 12:38 | Сообщение # 4060
Местный
Quote (EmmaLine)
а можете посоветовать что-то типа "оттуда к нам"?) а то читала "Сказка о потерянном короле", теперь что-то наподобии хочется х))

Рыжий рыцарь Белянин Андрей, основа - любовная линия, хоть и пишет мужчина - отличная. Правда юмор у него приземленный, но в этой книге он был как никогда приятен.

MeyДата: Пятница, 17.02.2012, 17:03 | Сообщение # 4061
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (aksentia)
Еленая писал(а):
Вот забавная книга, читала давно, но хорошо помню, хотя в начале очень скептично отнеслась
тут
Гуськова Татьяна Не ходите замуж за дракона

Вы абсолютно правы. Действительно, незабываемая книга.

Я тоже начала читать и кинула. Подумалось мне тогда, что бред сплошной. Девочки, а что там дальше -то ? Все нормально? А то начало сплошным недоразумением показалось. :(

aksentiaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:07 | Сообщение # 4062
Завсегдатай
Награды: 52
ХЭ обязательно, конечно. Книга не слишком притязательна, но запомнилась ГГ-ня - не супер-пупер и ГГ - не секс-гроза всемирного масштаба. Довольно мило, если не задумываться о судьбах мира.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Леди_СтрелкаДата: Пятница, 17.02.2012, 18:15 | Сообщение # 4063
Написатель
Награды: 24
Девочки, помогите!
Quote (Леди_Стрелка)
Можете посоветовать что-то вроде "Предлагается невеста с хорошей родословной"? Количество ушастых не волнует, главное с магией, юмором и счастливым концом)

angeliusДата: Пятница, 17.02.2012, 18:28 | Сообщение # 4064
Читатель
Награды: 4
Подскажите пожалуйста какую-нибудь книгу, в которую погружаешься и забываешь обо все грустном
что бы и смешная, но в то же самое время не была глупая или абсурдная. Хотелось бы главного героя парня, но если девушка, то не аля Мэри Сью. И что бы не было славянским фэнтези.
Заранее спасибо)

leanaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:33 | Сообщение # 4065
Читатель
Награды: 14
angelius, если ГГ парень то Асприн и его МиФы ( правда мне нравятся больше первые 4), Пехов "Хроники Сиалы" - но там не юмор. фэнтези, но лично я выпала из времени на 4 дня пока не дочитала
Вот если девушка... вы на ветку "Топ 10 книг романтичного фентези" зайдите. Я для себя там столько нашла нового. На любой вкус!

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 271 из 650«12269270271272273649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016