Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 269 - Форум Romantic Fantasy

Страница 269 из 650«12267268269270271649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
LeLikДата: Вторник, 14.02.2012, 18:51 | Сообщение # 4021
Осматривающийся
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
А где её найти можно?

вот тут- http://www.bukvaved.net/sovreme....oj.html

aksentiaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 4022
Завсегдатай
Награды: 52
Quote (LeLik)
aksentia, может быть Вам стоит почитать Кай О. "Ведьминой тропой" или Громыко О. "Верные враги"
еще есть одна хорошая книга, но она в процессе написания Колхитида Медея "Осторожно, бабушка"

Громыко читала. Хотя у меня никаких аллюзий с Ведьмой это не вызвало. Ну да ладно. Кай почитаю. А Бабушка... быстро пишется? Ой как не люблю неоконченное начинать. Потом мучаешься...

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

LeLikДата: Среда, 15.02.2012, 05:43 | Сообщение # 4023
Осматривающийся
Награды: 3
aksentia, в бабушке последнее обновление было 1 февраля. книжка о девушке,кот. работает в аптеке, правда вместо дьякона там красавец-оборотень.

leanaДата: Среда, 15.02.2012, 13:49 | Сообщение # 4024
Читатель
Награды: 14
Quote (LeLik)
книжка о девушке,кот. работает в аптеке, правда вместо дьякона там красавец-оборотень.

Какая интересная история. Прям хоть сейчас садись и читай. Такие сюжеты мне очень нравятся. НО как же я не люблю читать незаконченное. После Жильцовой и ее скрижалей... Не могу так: читать и остановиться на самом интересном. А в произведении конец намечается или еще не скоро?

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

aksentiaДата: Среда, 15.02.2012, 14:56 | Сообщение # 4025
Завсегдатай
Награды: 52
Quote (leana)
Какая интересная история. Прям хоть сейчас садись и читай. Такие сюжеты мне очень нравятся. НО как же я не люблю читать незаконченное. После Жильцовой и ее скрижалей... Не могу так: читать и остановиться на самом интересном. А в произведении конец намечается или еще не скоро?

мне показалось, что еще не скоро, но, честно говоря, на мой вкус - и язык бедноват, и само содержание не очень. Но на вкус и цвет... По крайней мере у Колесовой, с которой я сравниваю, гораздо лучше.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Среда, 15.02.2012, 14:57

ScharlachrotДата: Четверг, 16.02.2012, 12:48 | Сообщение # 4026
Осматривающийся
Награды: 13
Дорогие, а посоветуйте фэнтези с ярко выраженной любовной линей, где главный герой - эльф. Темный-светлый, добрый-злой без разницы. Главное, чтобы уши поразвесистей :)

Моё сердце стучит для тех, кто его слышит. Для остальных у меня нет сердца.

ЕленаяДата: Четверг, 16.02.2012, 13:41 | Сообщение # 4027
Местный
Награды: 164
Quote (Scharlachrot)
Дорогие, а посоветуйте фэнтези с ярко выраженной любовной линей, где главный герой - эльф. Темный-светлый, добрый-злой без разницы. Главное, чтобы уши поразвесистей

Это сколько угодно, но в основном СИ ;)

Жена дроу тут

Шелест тайн тут

О зазеркалье тут

Звезды ветер и мы тут

Нежданный гость тут

Игры властителей тут

Предлагается невеста с хорошей родословной тут

Два хвостатых террориста тут

Пока наверно хватит, если все читали могу еще подкинуть :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ЕленаяДата: Четверг, 16.02.2012, 13:47 | Сообщение # 4028
Местный
Награды: 164
Да, еще незыблемые: "Лейна" и "Эртан", но вроде их все читали :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

MeyДата: Четверг, 16.02.2012, 14:26 | Сообщение # 4029
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Еленая)
Предлагается невеста с хорошей родословной

О, я пару дней назад ее начала читать. И что-то застопорилась. Книга вроде ничего, язык живой и героиня бойкая, но не под настроение попала 121

Леди_СтрелкаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:36 | Сообщение # 4030
Написатель
Награды: 24
Можете посоветовать что-то вроде "Предлагается невеста с хорошей родословной"? Количество ушастых не волнует, главное с магией, юмором и счастливым концом)

Леди_СтрелкаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:39 | Сообщение # 4031
Написатель
Награды: 24
Mey, а что бы вам хотелось?

MikadoДата: Четверг, 16.02.2012, 19:49 | Сообщение # 4032
Осматривающийся
Награды: 2
Девочкиии!!!! помогите не знаю, что читать!!! 121

Последнее мною прочитанное:
Феникс императора - уже плохо помню впечатления, но вроде интерено было.
Трилогия про Аврору, Секунда меняет все, Минуту назад, На все лищь час - понравилось. Городское фентези. Но вот конец разочаровал. Как-то все быстро, мне чего-то не хватило.
Элладригон - не дочитала. Все из-за ГГ, ну не знаю почему, она меня раздражала. А мир и мужик и атмосфера оч понравилось!!! Но я осилю обязательно divo . Довольно мрачное произведение, от него пахнет какой-то реальностью происходящего, может под настроение попало.
Корпорация исполнения желаний - понравилось! Очень! 101 хочется про всех мужиков прочитать, но начала читать про Дрейка, как-то не очень хорошо пошло.

Так вот, прошу подскажите, что-нибудь хорошее, любое и про любых, главное написано хорошим языком, адекватные ГГ, желательно от первого лица и конечно про Любовь!!! in_love короче качественное чтиво! Спасибо!!!

genДата: Четверг, 16.02.2012, 19:58 | Сообщение # 4033
Читатель
Награды: 8
Mikado, попробуйте почитать цикл Астаховой " Знающий не говорит" , любви там придостаточно.
Еще могу посоветовать Надежду Первухину "Все ведьмы делают это!" .
Интересно- море юмора и приключений - в романах Надежды Федотвой " Мой старый добрый враг" и "Вождей не выбирают" , гарантирую , что скучно не будет.

AniДата: Четверг, 16.02.2012, 21:16 | Сообщение # 4034
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (gen)
Корпорация исполнения желаний - понравилось! Очень! хочется про всех мужиков прочитать, но начала читать про Дрейка, как-то не очень хорошо пошло.

У этого же автора есть роман Assassin,но думаю вы уже читали.
Quote (Mikado)
Так вот, прошу подскажите, что-нибудь хорошее, любое и про любых, главное написано хорошим языком, адекватные ГГ, желательно от первого лица и конечно про Любовь!!!

Может понравится Багирова М., Бархат Н. "Присвоенная"(жестокий ГГ) ещё посмотрите Горовую Ольгу "Обжигающая спираль"(Любовный Роман) и трилогию ночи (ГГ вампиры).Это все,кроме "Спирали", городское фэнтези.Эти авторы больше всего напоминают мне Веронику Мелан.

Сообщение отредактировал Ani - Четверг, 16.02.2012, 21:52

AniДата: Четверг, 16.02.2012, 21:34 | Сообщение # 4035
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,посоветуйте фэнтези,что бы главной сюжетной линией была любовь. in_love Очень хочется,что бы мужчина ГГ был этаким злюкой,не на подобие "Палача" конечно,но что бы был самодостаточным и не потакал героине во всем.Можно и с таким сюжетом,когда к концу ГГ становится белым и пушистым,но главное чтоб хоть пол книги повыпендривался ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 269 из 650«12267268269270271649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016