Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 266 - Форум Romantic Fantasy

Страница 266 из 650«12264265266267268649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЯриэндриэльДата: Пятница, 10.02.2012, 21:58 | Сообщение # 3976
Написатель
Награды: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Dream)
Элейн Каннингем "Звездный свет и тени"

Спасибо.
Quote (lunatic90)
Яриэндриэль, вспомнила только Воскресенская «Великий ужас», Петрова «Лейна», Краснова «Любимая игрушка». Только очень сомневаюсь, что не читаны… ;)

Да, в общем-то всё читала, кроме первого. Как-то не очень мне стиль Воскресенской нравиться. Хотя вроде самую первую книгу прочитала успешно. Попробую. ^_^

netiДата: Суббота, 11.02.2012, 13:30 | Сообщение # 3977
Завсегдатай
Награды: 59
Амели, А я читаю вас с удовольствием, так что всех в трубу и оставайтесь, пожалуйста, с вами интересней :D

ddaisyДата: Суббота, 11.02.2012, 15:52 | Сообщение # 3978
Недобитый Романтик
Награды: 147

И вновь напоминаю, что форум в большей части рассчитан на отзывы читателей (как положительные, так и отрицательные). Прошу не продолжать здесь в очередной раз дискуссию, хотят ли видеть критику авторы. Однозначного ответа на этот вопрос, как мы выяснили в других ветках, нет.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ЯриэндриэльДата: Суббота, 11.02.2012, 19:11 | Сообщение # 3979
Написатель
Quote (leana)
Ирина Владимировна Баздырева "Увидеть Мензоберранзан и умереть"

Если я не ошибаюсь, то это и есть моя жена дроу.

ЯриэндриэльДата: Суббота, 11.02.2012, 19:15 | Сообщение # 3980
Написатель
Quote (shade)
Яриэндриэль, Налия "Суть вещей"

Quote (Dream)
Элейн Каннингем "Звездный свет и тени"

Спасибо. romashki

НикаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:23 | Сообщение # 3981
Свободная
Награды: 167
Девушки, привет! ;)
Можете посоветовать что нибудь вот с таким сюжетом или хотя бы похожим: ГГ-ня учится в Школе(академии и т.п.) магии, гг-ой вместе с ней. ОНи друг друга не переносят- вечно ссорятся, подлянки друг другу делают. И однажды их вместе ставят в пару и отправляют на задание. Там они начинают лучше к друг другу относится, постепенно влюбляются друг в друга.
Обязательно с юмором! Захотелось чего-нибудь легкого и ненавязчивого. 101 Заранее спасибо! romashki

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.

ЕвгеникаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:10 | Сообщение # 3982
Читательница
Награды: 13
Люди, помогите!!! Совсем не чего читать. Хочется фентази с любовной линией, яркой и логичной (не увидел и полюбил, а более правдоподобно;)). Хочется адекватных героев и хорошо продуманный мир!
Я начала читать книгу, прочитала первый абзац. Там попаданка очнулась в луже, обворованная, с шишкой на голове. НО она не заплакала, не стала выяснять, где она! Нет! Она стала строить планы мести таксисту, который ее подвозил)))) Вот таких героинь не надо;)

leanaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:13 | Сообщение # 3983
Читатель
Награды: 14
Quote (Яриэндриэль)
Если я не ошибаюсь, то это и есть моя жена дроу.

я про такое название не слышала. Может конечно это оно и есть....

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

junejulДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:17 | Сообщение # 3984
Midsummer
Награды: 31
Евгеника, попробуй Пасика Кристина "Наследница изгнанных - Игры крови". Может понравится, если еще не читала.

Я на Самиздате.

Сообщение отредактировал junejul - Воскресенье, 12.02.2012, 13:18

ЕвгеникаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:26 | Сообщение # 3985
Читательница
Награды: 13
junejul, спасибо за совет! Произведение закончено?

junejulДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:30 | Сообщение # 3986
Midsummer
Награды: 31
Евгеника, и первая и вторая часть закончены. Единственный минус, что части разбиты по главам.

Я на Самиздате.

ДжайянДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:30 | Сообщение # 3987
Новичок
Награды: 0
Всем добрый день..!)
Подскажите пожалуйста книгу, сюжет не принципиален, главное чтобы там была действительно умная героиня, с адекватными поступками, умными мыслями а не очередная истерическая Мэри Сью, на которую западает каждый встречный принц.
Любовная линия приветствуется, но главное чтобы был хороший сюжет, и умные герои.
Я вот почитала серию "Путь Элены", и влюбилась. В основном потому что ГГя действительно умная особа. И сюжет оригинальный, я такого еще не встречала... Очень понравилась трилогия.

lunatic90Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:35 | Сообщение # 3988
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (Ника)
ГГ-ня учится в Школе(академии и т.п.) магии, гг-ой вместе с ней. ОНи друг друга не переносят- вечно ссорятся, подлянки друг другу делают. И однажды их вместе ставят в пару и отправляют на задание. Там они начинают лучше к друг другу относится, постепенно влюбляются друг в друга.

Николаева - Спецшкола для нечисти
Больше ничего не вспоминается <_<

lunatic90Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:42 | Сообщение # 3989
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (Джайян)
Подскажите пожалуйста книгу, сюжет не принципиален, главное чтобы там была действительно умная героиня, с адекватными поступками, умными мыслями а не очередная истерическая Мэри Сью, на которую западает каждый встречный принц.
Любовная линия приветствуется, но главное чтобы был хороший сюжет, и умные герои.

Мне нравится роман Ларичевой Елены "Сонная ученица". Джайян, я "Путь Элены" тоже люблю, но что-то похожее... А скажи, ты роман Сыромятниковой "Житие мое" читала? Там правда от лица героя, любви нет, но настолько интересное, описательное, с массой приключений, с неожиданным сюжетом... произведение! in_love

DreamДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:10 | Сообщение # 3990
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Евгеника)
НО она не заплакала, не стала выяснять, где она! Нет! Она стала строить планы мести таксисту, который ее подвозил

последствия шока?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 266 из 650«12264265266267268649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016