Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 260 - Форум Romantic Fantasy

Страница 260 из 650«12258259260261262649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
genДата: Четверг, 02.02.2012, 00:44 | Сообщение # 3886
Читатель
Награды: 8
Статус: Скоро буду
девочки , здравствуйте , так получилось , что раньше я была у вас зарегестрирована как училка , переустановила виндовз - и все... так что теперь зовут меня по другому. денег поставить нормальную версию нет , а пиратская копия нуждается в переустановке раз в полтора месяца , так что имена у меня будут менятся чаще. Сейчас у меня такой период , постоянній депресняк , может , хоть интересная книга с юмором попадется , раз уж его в жизни нет . Посоветуйте что то , девочки .

rivetДата: Четверг, 02.02.2012, 02:19 | Сообщение # 3887
Читатель
Награды: 10
Quote (gen)
евочки , здравствуйте , так получилось , что раньше я была у вас зарегестрирована как училка , переустановила виндовз - и все... так что теперь зовут меня по другому.

gen, даже если слетела винда, зачем под новым именем региться? почему вы в старый аккаунт не можете зайти? не подумайте, я безо всякого злого умысла, помочь просто хочу.

Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©

genДата: Четверг, 02.02.2012, 11:11 | Сообщение # 3888
Читатель
не знаю , почему так получилось , но под старым аккаунтом войти не смогла ,меня словно не существовало здесь , словно не регистрировалась , поэтому и пришлось и новый ящик создавать , и по новой регистрироваться, так как бросать то , что понравилось - советы , книги , общение , - не хочу. Не знаю , что будет через полтора месяца , когда опять придется переустонавливать виндоуз, может , сайт и под этим именем меня не примет, а что делать - не знаю.

АрррДата: Четверг, 02.02.2012, 11:30 | Сообщение # 3889
Осматривающийся
Награды: 0
Всем привет!!! У меня печалька, ложусь в больницу, возможно надолго =( Помогите кто чем может!!! Буду очень благодарна!!! Хотелось бы что то похожее на Жданову, Улосевич, Звездную (чтоб был юмор, любовь, захватывающий сюжет и что бы гг-девушка) хотя жанр можно любой.

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!

netiДата: Четверг, 02.02.2012, 17:49 | Сообщение # 3890
Завсегдатай
Награды: 59
gen,
может , хоть интересная книга с юмором попадется
Дорогая, читай Дарья Ковальская Ольга Мяхар Начало пути - не смотри на название полная ржуха :D депресняк точно рукой снимет :D

ЯриэндриэльДата: Четверг, 02.02.2012, 18:38 | Сообщение # 3891
Написатель
Награды: 32
может кто подскажет произведения с сюжетом "по неволе". Как например Некроматка по неволе или, я давно читала, зарубежный роман про девушку, которую укусил вампир и бросил, а она потом выживала питаясь преступниками, пугала мачеху, что хотела прибрать к своим ручкам её горячо любимую коллекцию туфель. Что бы было не мрачное, с юмором и любовной линией. желательно русских писательниц. ;)

acelyaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:52 | Сообщение # 3892
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте. Подскажите книгу где гг-й насиловал, жестоко обращался с героиней. Но чтобы гг-й долго просил прощения, мучился и в итоге она его простила

tatalugДата: Четверг, 02.02.2012, 19:06 | Сообщение # 3893
Читатель
Награды: 19
Quote (acelya)
Здравствуйте. Подскажите книгу где гг-й насиловал, жестоко обращался с героиней. Но чтобы гг-й долго просил прощения, мучился и в итоге она его простила

Может Рокова Яна "Сказка рядом"
http://samlib.ru/j/jana_r/jjana_r-166.shtml
Там мнооогооо читать...

genДата: Четверг, 02.02.2012, 21:03 | Сообщение # 3894
Читатель
девочки , подскажите что то похожее на Жданову , Андрианову. что бы любовь , юмор и елепые ситуации.

EmmaLineДата: Пятница, 03.02.2012, 10:19 | Сообщение # 3895
Rapunzel
Награды: 32
acelya, Ю.Лихачева "Без места", Л.Белая "Мечта".

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

SmallcherryДата: Пятница, 03.02.2012, 15:06 | Сообщение # 3896
Читатель
Награды: 17
acelya, посмотри в этом разделе http://romanticfantasy.ru/forum/14-350-1

думаю там найдется то что ты ищешь 101

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

liameДата: Пятница, 03.02.2012, 18:21 | Сообщение # 3897
Осматривающийся
Награды: 7
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, читать нечего 121 Посоветуйте какое-нибудь фентези с яркой любовной линией,желательно, наших авторов.

netiДата: Пятница, 03.02.2012, 19:53 | Сообщение # 3898
Завсегдатай
liame, Бахмайер Галина Владимировна Отпуск в тридевятом царстве- долго была под впечатлением от книги, вооооооооона как люди любят.... Бригс Узы крови - тоже ничего, Галанина Юлия Евгеньевна Кузина, Джейн Анна Мой Идеальный Смерч- ну это, наверное, уже все читали, оооооооо Звездная Туманная Ведьма Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала- недавно читала, просто класс!!! Можно ещё Иманку Босиком По Лужам- правда не фэнтези, но необыкновенно хорошо :D
Эх, наверное, всё это уже перечитано....

Сообщение отредактировал neti - Пятница, 03.02.2012, 20:00

liameДата: Пятница, 03.02.2012, 19:56 | Сообщение # 3899
Осматривающийся
Награды: 7
neti, спасибо!!!! Бригс и Иманку не читала! А ещё что-нибудь в таком духе?(я не сильно наглею? :D )

netiДата: Пятница, 03.02.2012, 20:08 | Сообщение # 3900
Завсегдатай
liame, Гулять, так гулять: Елена Владиленовна Квашнина Лея Райнер Повесть о Сарэке и Аманде , Ула Сенкович И придет новый день- не поню о чем, но пометка стоит что понравилось, Цветкова Екатерина Юрьевна 10% скидка на телепорт или несколько дней из жизни менеджера по продажам- респект и уважуха этому автору, но там скорее работа гл. действующее лицо, ну а от Пивницкой Любовь как криптология - я вообще балдю :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 260 из 650«12258259260261262649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016