Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 256 - Форум Romantic Fantasy

Страница 256 из 650«12254255256257258649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:17 | Сообщение # 3826
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Статус: Скоро буду
Quote (училка)
девочки . порекомендуйте что то про любовь , возможно , неравную , где есть много юмора , ГГ- наглая и очень сумасбродная особа , где герой добивается ее любви . Читаю много , много перечитала , но по настоящему мало что нравится .

Попробуйте Орлова Оксана - Грайсток. Душа Воина и Туманная Ведьма - Телохранитель для демона(своеобразная героиня,но мне понравилось)
А ещё посмотрите тут http://samlib.ru/p/putewoditelx/merisyu_full.shtml - список книг,где ГГ сильная, нахальная и боевая личность ;)

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 23.01.2012, 23:19

rosinka1809Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:10 | Сообщение # 3827
Осматривающийся
Награды: 3
Еще попробуйте Здравствуйте, я ваша ведьма! Андрияновой, как раз недавно закончила читать, юмора много, мне очень понравилось.

rosinka1809Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:20 | Сообщение # 3828
Осматривающийся
Листала тему и увидела, что много спрашивают о космической фантастике и как то все обходят замечательную серию "Лиад" (Шарон Ли, Стив Миллер). Читала давно, но хорошо помню, отличная серия, несколько любовных линий, экшн, хорошо прописанный мир, яркие герои, идет на одном дыхании. Когда будете читать, обратите внимание, что читать надо начинать не с первой книги, а с третьей или четвертой, точно не помню. Авторы сначала написали несколько книг, потом решили написать предысторию (про родителей героев - речь идет о кланах) - 2 книги, а потом продолжили основную линию. Читайте, уверенна, что всем любителям КФ очень понравиться.

Chief_RedheadДата: Вторник, 24.01.2012, 15:53 | Сообщение # 3829
Читатель
Награды: 10
Quote (Юлька)
девочки, а что-то про инквизицию посоветовать не можете?? прочла Аптечную ведьму Колесовой, хочется что-то в таком духе. Чтоб ГГ инквизитор, а ГГня ведьма. Ну или чтоб ГГой и ГГня находились по разные стороны баррикад...путано объясняю, но надеюсь на вашу помощь

Котикова Мария - Святая инквизиция
все как по заказу.

ДеткаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:00 | Сообщение # 3830
Осматривающийся
Награды: 6
Всем привет.
Девочки, не подскажете, где можно целиком скачать Туманная Ведьма "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"?
На самиздате и на сайте писательницы выложена только часть романа, но я так поняла, что она его уже закончила... а вот где окончание искать?

aksentiaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:23 | Сообщение # 3831
Завсегдатай
Награды: 52
окончание по комментариям

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

vickyДата: Вторник, 24.01.2012, 20:46 | Сообщение # 3832
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (rosinka1809)
Листала тему и увидела, что много спрашивают о космической фантастике и как то все обходят замечательную серию "Лиад" (Шарон Ли, Стив Миллер). Читала давно, но хорошо помню, отличная серия, несколько любовных линий, экшн, хорошо прописанный мир, яркие герои, идет на одном дыхании. Когда будете читать, обратите внимание, что читать надо начинать не с первой книги, а с третьей или четвертой, точно не помню. Авторы сначала написали несколько книг, потом решили написать предысторию (про родителей героев - речь идет о кланах) - 2 книги, а потом продолжили основную линию. Читайте, уверенна, что всем любителям КФ очень понравиться.

Да интересные,хотя и прочитала пару месяцев назад первую книгу. Понравилось,начала вторую,а там оказались другие гггерои и я бросила чтение сей серии. Хотелось же продолжения. Спасибо за информацию romashki начну читать с 3-4 книги. :)

ЕленаяДата: Вторник, 24.01.2012, 22:44 | Сообщение # 3833
Местный
Награды: 164
vicky,
Quote (vicky)
Да интересные,хотя и прочитала пару месяцев назад первую книгу. Понравилось,начала вторую,а там оказались другие гггерои и я бросила чтение сей серии. Хотелось же продолжения.

Вот и у меня так, надеялась на продолжение, а там совсем другое. divo

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ДеткаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:17 | Сообщение # 3834
Осматривающийся
Награды: 6
Quote (aksentia)
окончание по комментариям

aksentia, спасибо за ответ... вот только заглянула я туда и ничегошеньки не поняла... где конец, где начало?... дурдом полный...

talibaДата: Вторник, 24.01.2012, 23:56 | Сообщение # 3835
Новичок
Награды: 1
Дравствуйте девочки. Подскажите книги, где гг насилует героиню издевается над ней, но в конце он ее полюбил, просит у нее прощения за все что с ней сделал. Но она его не прощает и уходит к другому.

rosinka1809Дата: Среда, 25.01.2012, 00:38 | Сообщение # 3836
Осматривающийся
Quote (vicky)
Да интересные,хотя и прочитала пару месяцев назад первую книгу. Понравилось,начала вторую,а там оказались другие гггерои и я бросила чтение сей серии. Хотелось же продолжения. Спасибо за информацию начну читать с 3-4 книги.

Там еще может быть, что поваляется еще одна линия, а потом они сливаются. Читала уже давно, подробностей точно не помню. Про родителей точно не вторая книга, а где-то как раз 3-4. Вообще серия, чем дальше, тем интереснее, начало вообще просто пережить надо ;) .

Сообщение отредактировал rosinka1809 - Среда, 25.01.2012, 00:40

LeoraДата: Среда, 25.01.2012, 00:59 | Сообщение # 3837
Новичок
Награды: 0
Была бы рада, если бы кто-нибудь подсказал историю в духе "от ненависти до любви" (или хотя бы от неприязни, недоверия, ругани, itc.), желательно, русского автора (притом умеющего ставить запятые в полагающихся местах и не путать -ться и -тся, ну и просто пишущего хотя бы более-менее грамотно), без постельных сцен и с адекватными героями (то есть без истеричных девочек-подростков и тысячелетних зеленоволосых вампиров с фиолетовыми глазами). Сюжет, в общем-то, значения не имеет особого, лишь бы логика в нем была)
P.S. От армады мною если не прочитано, то хотя бы пролистано на эту тематику очень много книг, как и наиболее часто здесь советуемых здесь романов. Но я еще не теряю надежды найти хорошее цепляющее творение)

AnishkaДата: Среда, 25.01.2012, 01:18 | Сообщение # 3838
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Leora)
Была бы рада, если бы кто-нибудь подсказал историю в духе "от ненависти до любви" (или хотя бы от неприязни, недоверия, ругани, itc.), желательно, русского автора (притом умеющего ставить запятые в полагающихся местах и не путать -ться и -тся, ну и просто пишущего хотя бы более-менее грамотно), без постельных сцен и с адекватными героями (то есть без истеричных девочек-подростков и тысячелетних зеленоволосых вампиров с фиолетовыми глазами). Сюжет, в общем-то, значения не имеет особого, лишь бы логика в нем была)

мне пришла в голову "Интуиция" Ольги Горовой.

может, подойдет... ;)

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 25.01.2012, 01:22

Mari_shaДата: Среда, 25.01.2012, 07:24 | Сообщение # 3839
Tender
Награды: 104
Quote (taliba)
Дравствуйте девочки. Подскажите книги, где гг насилует героиню издевается над ней, но в конце он ее полюбил, просит у нее прощения за все что с ней сделал. Но она его не прощает и уходит к другому.

Сложно... Обычно фэнтезийные героини (да и ЛР) сплошь отличаются всепрощающим характером и склонностью к Стокгольскому синдрому :D

kuzelkaДата: Среда, 25.01.2012, 07:36 | Сообщение # 3840
Теплое счастье
Награды: 65
Мне очень понравилась серия "Эрбат. Пленники дорог" Эрбат. Там тоже "от ненависти до любви" Нет "постели", и героиня , кроме любви к младшей сестре, очень адекватно реагирует.

Сообщение отредактировал kuzelka - Среда, 25.01.2012, 07:37

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 256 из 650«12254255256257258649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016