Душа просит... (первая часть) - Страница 255 - Форум Romantic Fantasy
Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 255 - Форум Romantic Fantasy

Страница 255 из 650«12253254255256257649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЧёпаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:00 | Сообщение # 3811
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девчонки! Посоветуйте что-нибудь вроде "Дивергент" Вероники Рот или "Пробуждение" Зеа Рэй Даниэль! Очень хочется чего-нибудь боевого и романтичного 101
Заранее спасибо romashki

AnnikДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:53 | Сообщение # 3812
Написатель
Награды: 31
Quote (neti)
и правда полезная штука, уже во всю пользуюсь, МЕРСИИИИИИИИИИИ! К стати нашла с помощью ссылки хорошую вещщщщщщщ, ну пусть и не фэнтези, но классно...всем рекомендую Латышева Ксения Я против тебя

А я напротив совершенно не рекомендую. Все, что увидела в этой книжке я, - это абсолютно убогий и местами исковерканный язык и притянутые за уши мотивы героев.

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

ЛинаДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:40 | Сообщение # 3813
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Annik)
neti писал(а):
и правда полезная штука, уже во всю пользуюсь, МЕРСИИИИИИИИИИИ! К стати нашла с помощью ссылки хорошую вещщщщщщщ, ну пусть и не фэнтези, но классно...всем рекомендую Латышева Ксения Я против тебя

А я напротив совершенно не рекомендую. Все, что увидела в этой книжке я, - это абсолютно убогий и местами исковерканный язык и притянутые за уши мотивы героев.

Только скачала, застыла в предвкушении хорошего чтива, а вот теперь сижу и думаю, читать аль нет. Мнения настолько разные, удивительно

lunatic90Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:36 | Сообщение # 3814
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (BloodRayne)
Привет, народ!
Подскажите что-нибудь похожее на серию Каст про Богинь.
Очень понравилась тема любви людей и греческих богов=)
помогите !!!! уже год не могу найти что-нибудь по-настоещему интересное=(

BloodRayne, есть такая писательница Алисия Дэй. Она пишет серию книг о воинах Атлантиды, которые живут под водой и охраняют мир от опасности. Греческие не греческие, не помню, но боги, тоги, церемонии есть. Серия называется "Воины Посейдона" :)

servicetimeДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:57 | Сообщение # 3815
Осматривающийся
Награды: 2
BloodRayne,

мало кто на такую тему пишет. Я бы на самом деле посоветовала почитать Мифы и Легенды Древней Греции ) я в свое время до дыр зачитала книжку )

Тут есть, правда боги косвенные герои, а речь про их потомка + юмор
http://samlib.ru/editors/w/winogradowa_olja/predlozhenie-1.shtml

Продолжение
http://samlib.ru/editors/w/winogradowa_olja/azrielx.shtml

еще у кого-то было, пороюсь в библиотеке в своей, так сразу и не вспомню (

ДжесДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:49 | Сообщение # 3816
Призрак
Награды: 13
Привет, народ!

Богинь не читала, но в серии Шеррилин Кеньон Темные охотники точно есть любовь людей и греческих богов. Книг много, богов тоже) Развлекайтесь))
neti писал(а):

немного не по теме, конечно, но раз уж зашла речь... мне понравилось. Хоть у героини и завышена самооценка, но стоит читать хотя бы ради героя) и до чего ж свидания хороши))

Я здесь даже когда меня здесь нет...

Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:57 | Сообщение # 3817
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Чёпа, "Голодные игры" Коллинз, "Гостья" Майер, если не читала конечно еще ^_^

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

СильфидДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:50 | Сообщение # 3818
Новичок
Привет!
Не подскажите что-нибудь про магическую школу\университет и т.п. романтическая фантастика, фэнтези)))

ВьюгаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:03 | Сообщение # 3819
Dreamer
Награды: 333
Quote (Сильфид)
Не подскажите что-нибудь про магическую школу\университет и т.п. романтическая фантастика, фэнтези))

Сильфид, вот здесь посмотрите :)

ЕвгеникаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:04 | Сообщение # 3820
Читательница
Награды: 13
Сильфид, попробуй посмотреть здесь http://romanticfantasy.ru/forum/12-537-1 Это Дайджест по направлениям в фэнтези/фантастике, в нем есть раздел магическая академия.

kleopatryДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:44 | Сообщение # 3821
Новичок
Здравствуйте, девушки, кто читал "Драконы Повелительницы небес" Маргарет Уэйс? Поделитесь впечатлениями... Стоит ли читать и как там с любовной линией?

В каждой женщине живет Богиня!

DreamДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:48 | Сообщение # 3822
Дочь красной луны
Награды: 152
BloodRayne,
Quote (BloodRayne)

Про греческих богов серия Валери Кинг "Мифы древней Греции".

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

AniДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:56 | Сообщение # 3823
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (BloodRayne)
Привет, народ!

Как заказывали,любовь между людьми и греческими богами ;)
Малеваная Наталия - Игры Богов

Аннотация:История о девушке-попаданке, которая по прихоти богов, попадает в прошлое, в Древнюю Грецию. Ее ожидают приключения, удивительные встречи, ну, и, конечно же, любовь.

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 23.01.2012, 16:58

netiДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:02 | Сообщение # 3824
Завсегдатай
Награды: 59
Annik,
Мы, наверное, о рАААААААзных книгах....я не скажу лучше Левченко Елизаветы об этом произведении:

"Частенько бывает - да простит меня автор, если это увидит - коротенькие аннотации не вызывают рвения читать. Я пропустила роман, отложила его на далекое будущее (которое, как известно, может и не наступить из-за дырявой памяти). И вновь пожалела, что не начала читать сразу, как только Ксения появилась на СИ! Редкий самородок...
Первая мысль после прочтения кб эдак 30-30: "О-о-о, да это же что-то новенькое!!!" Что меня безумно обрадовало. В последнее время среди слр много однотипов, которые устаешь читать. А тут прямо душой отдыхаешь. Про сюжет не говорю..... Богатый авторский язык, герои, ситуации, лямур... горяченький Нет-нет, никаких постельных сцен и прочего подобного! Это бы здорово испортило хрупкую, особенную атмосферу романа. Объятия, поцелуи - но так описаны, что замирает дыхание и сердце бьется чаще.
Об этом романе можно говорить долго, делясь впечатлениями чуть ли не от всех сцен, но я не хочу спольерить"

Про сюжет согласна... бывает иногда притянут... но вспомните все любимые вами книги.... вы тоже найдете пару зайцев, да и роялей тоже... ;)

ЛИНА
Только скачала, застыла в предвкушении хорошего чтива, а вот теперь сижу и думаю, читать аль нет. Мнения настолько разные, удивительно

Если вам нравиться Музыкальный преворот, Смерч или Ростовцева Даже и не думай, то вам понравиться... :D

Сообщение отредактировал neti - Понедельник, 23.01.2012, 22:21

училкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:07 | Сообщение # 3825
Новичок
девочки . порекомендуйте что то про любовь , возможно , неравную , где есть много юмора , ГГ- наглая и очень сумасбродная особа , где герой добивается ее любви . Читаю много , много перечитала , но по настоящему мало что нравится .

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 255 из 650«12253254255256257649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017