Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 255 - Форум Romantic Fantasy

Страница 255 из 650«12253254255256257649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ДжесДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:49 | Сообщение # 3811
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Привет, народ!
Подскажите что-нибудь похожее на серию Каст про Богинь.
Очень понравилась тема любви людей и греческих богов=)
помогите !!!! уже год не могу найти что-нибудь по-настоещему интересное=(

Богинь не читала, но в серии Шеррилин Кеньон Темные охотники точно есть любовь людей и греческих богов. Книг много, богов тоже) Развлекайтесь))
neti писал(а):
и правда полезная штука, уже во всю пользуюсь, МЕРСИИИИИИИИИИИ! К стати нашла с помощью ссылки хорошую вещщщщщщщ, ну пусть и не фэнтези, но классно...всем рекомендую Латышева Ксения Я против тебя

А я напротив совершенно не рекомендую. Все, что увидела в этой книжке я, - это абсолютно убогий и местами исковерканный язык и притянутые за уши мотивы героев.

немного не по теме, конечно, но раз уж зашла речь... мне понравилось. Хоть у героини и завышена самооценка, но стоит читать хотя бы ради героя) и до чего ж свидания хороши))

Я здесь даже когда меня здесь нет...

Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:57 | Сообщение # 3812
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Чёпа, "Голодные игры" Коллинз, "Гостья" Майер, если не читала конечно еще ^_^

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

СильфидДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:50 | Сообщение # 3813
Новичок
Награды: 0
Привет!
Не подскажите что-нибудь про магическую школу\университет и т.п. романтическая фантастика, фэнтези)))

ВьюгаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:03 | Сообщение # 3814
Dreamer
Награды: 333
Quote (Сильфид)
Не подскажите что-нибудь про магическую школу\университет и т.п. романтическая фантастика, фэнтези))

Сильфид, вот здесь посмотрите :)

ЕвгеникаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:04 | Сообщение # 3815
Читательница
Награды: 13
Сильфид, попробуй посмотреть здесь http://romanticfantasy.ru/forum/12-537-1 Это Дайджест по направлениям в фэнтези/фантастике, в нем есть раздел магическая академия.

kleopatryДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:44 | Сообщение # 3816
Новичок
Здравствуйте, девушки, кто читал "Драконы Повелительницы небес" Маргарет Уэйс? Поделитесь впечатлениями... Стоит ли читать и как там с любовной линией?

В каждой женщине живет Богиня!

DreamДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:48 | Сообщение # 3817
Дочь красной луны
Награды: 152
BloodRayne,
Quote (BloodRayne)

Про греческих богов серия Валери Кинг "Мифы древней Греции".

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

AniДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:56 | Сообщение # 3818
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Quote (BloodRayne)
Привет, народ!
Подскажите что-нибудь похожее на серию Каст про Богинь.

Как заказывали,любовь между людьми и греческими богами ;)
Малеваная Наталия - Игры Богов

Аннотация:История о девушке-попаданке, которая по прихоти богов, попадает в прошлое, в Древнюю Грецию. Ее ожидают приключения, удивительные встречи, ну, и, конечно же, любовь.

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 23.01.2012, 16:58

netiДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:02 | Сообщение # 3819
Завсегдатай
Награды: 59
Annik,
А я напротив совершенно не рекомендую. Все, что увидела в этой книжке я, - это абсолютно убогий и местами исковерканный язык и притянутые за уши мотивы героев.
Мы, наверное, о рАААААААзных книгах....я не скажу лучше Левченко Елизаветы об этом произведении:

"Частенько бывает - да простит меня автор, если это увидит - коротенькие аннотации не вызывают рвения читать. Я пропустила роман, отложила его на далекое будущее (которое, как известно, может и не наступить из-за дырявой памяти). И вновь пожалела, что не начала читать сразу, как только Ксения появилась на СИ! Редкий самородок...
Первая мысль после прочтения кб эдак 30-30: "О-о-о, да это же что-то новенькое!!!" Что меня безумно обрадовало. В последнее время среди слр много однотипов, которые устаешь читать. А тут прямо душой отдыхаешь. Про сюжет не говорю..... Богатый авторский язык, герои, ситуации, лямур... горяченький Нет-нет, никаких постельных сцен и прочего подобного! Это бы здорово испортило хрупкую, особенную атмосферу романа. Объятия, поцелуи - но так описаны, что замирает дыхание и сердце бьется чаще.
Об этом романе можно говорить долго, делясь впечатлениями чуть ли не от всех сцен, но я не хочу спольерить"

Про сюжет согласна... бывает иногда притянут... но вспомните все любимые вами книги.... вы тоже найдете пару зайцев, да и роялей тоже... ;)

ЛИНА
Только скачала, застыла в предвкушении хорошего чтива, а вот теперь сижу и думаю, читать аль нет. Мнения настолько разные, удивительно

Если вам нравиться Музыкальный преворот, Смерч или Ростовцева Даже и не думай, то вам понравиться... :D

Сообщение отредактировал neti - Понедельник, 23.01.2012, 22:21

училкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:07 | Сообщение # 3820
Новичок
девочки . порекомендуйте что то про любовь , возможно , неравную , где есть много юмора , ГГ- наглая и очень сумасбродная особа , где герой добивается ее любви . Читаю много , много перечитала , но по настоящему мало что нравится .

AniДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:17 | Сообщение # 3821
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Quote (училка)
девочки . порекомендуйте что то про любовь , возможно , неравную , где есть много юмора , ГГ- наглая и очень сумасбродная особа , где герой добивается ее любви . Читаю много , много перечитала , но по настоящему мало что нравится .

Попробуйте Орлова Оксана - Грайсток. Душа Воина и Туманная Ведьма - Телохранитель для демона(своеобразная героиня,но мне понравилось)
А ещё посмотрите тут http://samlib.ru/p/putewoditelx/merisyu_full.shtml - список книг,где ГГ сильная, нахальная и боевая личность ;)

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 23.01.2012, 23:19

rosinka1809Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:10 | Сообщение # 3822
Осматривающийся
Награды: 3
Еще попробуйте Здравствуйте, я ваша ведьма! Андрияновой, как раз недавно закончила читать, юмора много, мне очень понравилось.

rosinka1809Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:20 | Сообщение # 3823
Осматривающийся
Награды: 3
Листала тему и увидела, что много спрашивают о космической фантастике и как то все обходят замечательную серию "Лиад" (Шарон Ли, Стив Миллер). Читала давно, но хорошо помню, отличная серия, несколько любовных линий, экшн, хорошо прописанный мир, яркие герои, идет на одном дыхании. Когда будете читать, обратите внимание, что читать надо начинать не с первой книги, а с третьей или четвертой, точно не помню. Авторы сначала написали несколько книг, потом решили написать предысторию (про родителей героев - речь идет о кланах) - 2 книги, а потом продолжили основную линию. Читайте, уверенна, что всем любителям КФ очень понравиться.

Chief_RedheadДата: Вторник, 24.01.2012, 15:53 | Сообщение # 3824
Читатель
Награды: 10
Quote (Юлька)
девочки, а что-то про инквизицию посоветовать не можете?? прочла Аптечную ведьму Колесовой, хочется что-то в таком духе. Чтоб ГГ инквизитор, а ГГня ведьма. Ну или чтоб ГГой и ГГня находились по разные стороны баррикад...путано объясняю, но надеюсь на вашу помощь

Котикова Мария - Святая инквизиция
все как по заказу.

ДеткаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:00 | Сообщение # 3825
Осматривающийся
Награды: 6
Всем привет.
Девочки, не подскажете, где можно целиком скачать Туманная Ведьма "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"?
На самиздате и на сайте писательницы выложена только часть романа, но я так поняла, что она его уже закончила... а вот где окончание искать?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 255 из 650«12253254255256257649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017