Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 248 - Форум Romantic Fantasy

Страница 248 из 650«12246247248249250649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ДинаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:58 | Сообщение # 3706
НаноМозг
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Батршина Лилия "Глаз дракона" - мне не очень, хотя многим нравится. Романтично, но простовато и есть весьма "скользкие" моменты в поведении ГГ-я, которые меня оттолкнули.

Согласна =) То же ощущение! >(
Но все равно спасибо! :) А "Ритуал" - действительно, шедевр! Читала его с год назад... Плакала... 121

Динозаврики - мы такие!

Сообщение отредактировал Дина - Воскресенье, 15.01.2012, 16:58

ВьюгаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:41 | Сообщение # 3707
Dreamer
Награды: 333
Спасибо, Annik :) . То, что Хупер вне конкуренции согласна :D . Ховард я читала, к сожалению :( , затор Грэм похоже нет и это радует 288 Кренц мне не понравилась, читала :D А вообще большое спасибо romashki romashki romashki

училкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:19 | Сообщение # 3708
Новичок
Награды: 0
Девочки , те книги , что вы посоветовали , - супер , просто клад ! Благодарю за все !

училкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:35 | Сообщение # 3709
Новичок
Девочки , яхочу розместить в библиотеке несколько книг из собственной . думаю , вам они будут интересны , но не знаю как. Помогите , если знаете , буду очень признательна.

ВьюгаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:46 | Сообщение # 3710
Dreamer
Награды: 333
Quote (училка)
Девочки , яхочу розместить в библиотеке несколько книг из собственной . думаю , вам они будут интересны , но не знаю как. Помогите , если знаете , буду очень признательна.

Вот тема Расширение библиотеки. Посоветуй там книги, которые думаешь, подходят библиотеке и администратор добавит их)))) :)

aksentiaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:50 | Сообщение # 3711
Завсегдатай
Награды: 53
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь романтичное, наивное и очень-очень любовное. типа "Расправить крылья" Ружанской.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

училкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:54 | Сообщение # 3712
Новичок
Рекомендую в библотеку такие книги : Филиппова " Отпринцесс добра не ищут" , Угрюмова - цикл " Катаханна" , " Голубая кровь" , "Некромерон " , " Все демоны" , Роберсон - цикл "Изменяющие облик" , Милованова " Воровка" , Картур " Снежный барс" , Казакова " Избранная по контракту" , , Джордан " - цикл " Колесо времени" , Валентинов - цикл " Ория", книги " Серый коршун" , Бережной " Палач , демон и принцесса" ,Баштовая " бубновая гильдия" , " И дорога к себе так длинна" , Адрианова " - цикл о ведьме( " выйти замуж за эльфа" , ...) , А. Руда " Кнопка" , Болдырева" Темный князь : как розвеять скуку".

bell-morteДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:19 | Сообщение # 3713
Новичок
Доброго времени суток!) Посоветуйте законченный (или близкий к завершению) любовный роман в космическом антураже) Ну конечно, что бы главная тема - любовная. Прочитана Киккимора, Даниэла Зеа Рей, Е. Чепенко, Астрадени "Похождения ксенопсихолога...", ДЖ. Линдсей, Прайерс " Различие взглядов", "Мастер фиолетовых идей". Наверное на Самиздате должно быть немало таких произведений, но их еще надо раскопать. Помогите, кто может!))

Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:30 | Сообщение # 3714
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
bell-morte, почитайте вот это: Караванова "Якорь" http://zhurnal.lib.ru/k/kn/depressnyak.shtml

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

rosinka1809Дата: Понедельник, 16.01.2012, 05:05 | Сообщение # 3715
Осматривающийся
Награды: 3
Любителям космической фантастики настоятельно рекомендую "В погоне за правдой" Светланы Фирсовой - http://samlib.ru/f/firsowa_s_d/vpogone.shtml - отличный язык, динамичный сюжет, яркие герои и конечно же любовь! Давно уже читала, а до сих пор помню, не утонула в массе других книг. Читается очень легко, пока все не прочла, не остановилась.

Сообщение отредактировал rosinka1809 - Понедельник, 16.01.2012, 05:06

RainДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:06 | Сообщение # 3716
Alone in the dark
Награды: 44
aksentia, почитай Два хвостатых террориста, очень-преочень любовное in_love

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

KorolekДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:11 | Сообщение # 3717
Местный
Награды: 56
Quote (rosinka1809)
Любителям космической фантастики настоятельно рекомендую "В погоне за правдой" Светланы Фирсовой - http://samlib.ru/f/firsowa_s_d/vpogone.shtml - отличный язык, динамичный сюжет, яркие герои и конечно же любовь! Давно уже читала, а до сих пор помню, не утонула в массе других книг. Читается очень легко, пока все не прочла, не остановилась.

rosinka1809, а роман дописан?

АрррДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:18 | Сообщение # 3718
Осматривающийся
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста книги на подобе Елены Звездной (Хелл. Обучение наемницы, Экстремальное интервью, Девушка для героя или Как я свахой подрабатывала)

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!

tatalugДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:48 | Сообщение # 3719
Читатель
Награды: 19
Quote (Korolek)
Светланы Фирсовой - http://samlib.ru/f/firsowa_s_d/vpogone.shtml

Quote (Korolek)
а роман дописан?

Состоит из 4-х частей-дописан, продолжения не будет.

tatalugДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:51 | Сообщение # 3720
Читатель
Награды: 19
Quote (Аррр)
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста книги на подобе Елены Звездной (Хелл. Обучение наемницы, Экстремальное интервью, Девушка для героя или Как я свахой подрабатывала)

Виноградова Оля начала писать "Идеальный мужчина"- очено похоже...
Прода там так же, чаще в коммах.
http://samlib.ru/w/winogradowa_olja/ideal.shtml

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 248 из 650«12246247248249250649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017