Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 247 - Форум Romantic Fantasy

Страница 247 из 650«12245246247248249649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
vishnyaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:23 | Сообщение # 3691
Осматривающийся
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Одно из самых неприятных качеств выдающихся книг, это невозможность после них читать что-то другое. По крайней мере, некоторое время. Девчёнки, страдаю после Бахмайер уже вторую неделю, начала и бросила книг десять. Подскажите что-нибудь уровня Бахмайер, Зубачевой или Гэблдон. Шедевров хочется, из списка "Самое-самое"!

Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 14.01.2012, 19:30 | Сообщение # 3692
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
vishnya, попробуй Екатерина Пекур на СИ трилогия "Песнь бриза", правда, у нее 2 книги из 3х написаны, но пробирает.
Рисова Лана "Темные Сестры" на СИ. Кстати, в "Дневнике читателя" кто-то оставлял отзыв на него.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

М@ричкаДата: Суббота, 14.01.2012, 19:32 | Сообщение # 3693
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (vishnya)
Шедевров хочется, из списка "Самое-самое"!

Для меня вне конкуренции - Котикова, "Сказания..." Котовой, "Ритуал" Дяченко, "Ключ ..." Ролдугиной, "Хромой кузнец" Семеновой, "Карты судьбы" и "Оборотень" Колесовой, "Присвоенная"

Куплю воздух для строительства замков

DinoДата: Суббота, 14.01.2012, 19:39 | Сообщение # 3694
Осматривающийся
Награды: 1
нет все не то. Что нибудь похожее на алауэн где гг добивается гг-и.

ddaisyДата: Суббота, 14.01.2012, 19:52 | Сообщение # 3695
Недобитый Романтик
Награды: 147
Кстати, о Бахмайер: у нее на страничке есть законченная дилогия про турецкую колдунью "Огонь джинна" и "Око Пейфези".
Отзовитесь, пожалуйста, кто читал! В книгах есть ХЭ и на сколько они вообще хороши?
Я читала "Отпуск..." и в восторге от автора, но очень боюсь испортить впечатление...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

vishnyaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:31 | Сообщение # 3696
Осматривающийся
Награды: 3
Вот я тоже боюсь начинать. Может ли быть интересным фанфик по Роулинг?

ВьюгаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:08 | Сообщение # 3697
Dreamer
Награды: 333
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-то наподобие Кей Хупер "Спецотдел Ноя Бишопа", про экстрасенсов и расследование преступлений. Заранее спасибо! :)

ВьюгаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:11 | Сообщение # 3698
Dreamer
Награды: 333
Quote (ddaisy)
Кстати, о Бахмайер: у нее на страничке есть законченная дилогия про турецкую колдунью "Огонь джинна" и "Око Пейфези".

Я кстати, помню начинала. Даже первую книжку прочитала, но вторую, почему-то даже желания прочитать не возникло. Так себе, на любителя.

talibaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:41 | Сообщение # 3699
Новичок
Награды: 1
Привет всем! Подскажите книги чтобы ГГ оказался не тем за кого себя выдает. Типа гг-й дружил с героиней и похитил ее. И там она узнала кто он на самом деле. Есть такие книги? Чтобы вместе остались в конце. Только чтобы был ЛФР

Сообщение отредактировал taliba - Воскресенье, 15.01.2012, 00:27

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:11 | Сообщение # 3700
Написатель
Награды: 32
Quote (ღღღღღSWEETღღღღღ)
Девочки! Прочитала по вашим советам - и Подарок из преисподней, и В поисках победы, и Два хвостатых террориста - Подарок понравился, но не зацепило, а вот две другие я читала не отрываясь))) посоветуйте еще что-нибудь такого плана)))

Хм, можно наверно прочесть Арх' Анна Пузырь Ольги. Осинская Олеся "Знакомые незнакомцы".

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Воскресенье, 15.01.2012, 02:23

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:22 | Сообщение # 3701
Написатель
Quote (училка)
Девочки , какие писательницы пишут в стиле , похожем на стиль Ждановой , Громыко ,Баштовой и так далее, в книгах каких авторов есть много юмора , приключений и любви , язвительность . Помогите , заранее благодарна.

Почитайте Подарок из преисподней. Чем-то на Жданову стиль, я бы сказала, сюжета сходит.

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:33 | Сообщение # 3702
Написатель
Quote (Dino)
нет все не то. Что нибудь похожее на алауэн где гг добивается гг-и.

Чувствую себя рекламщиком. Короче, если хотите что-то похожее на драконов (по сюжету) Ждановой советую "Подарок из преисподней". У автора так же есть и другие замечательные произведения. Что-то было про бедную невесту попавшую в другой мир из-за чёрного кота(скажу, это не типичное фэнтези про попаданку). А также Мастер фиолетовый идей.
Quote (taliba)
Привет всем! Подскажите книги чтобы ГГ оказался не тем за кого себя выдает. Типа гг-й дружил с героиней и похитил ее. И там она узнала кто он на самом деле. Есть такие книги? Чтобы вместе остались в конце. Только чтобы был ЛФР

Что-то такое читала. По моему "любовь хамелеона" с СИ. фантастика, пишется.

AnnikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:31 | Сообщение # 3703
Написатель
Награды: 31
Quote (Вьюга)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-то наподобие Кей Хупер "Спецотдел Ноя Бишопа", про экстрасенсов и расследование преступлений. Заранее спасибо!

У Джейн Энн Кренц есть похожая серия "Тайное общество", но, на мой взгляд, написано гораздо слабее...
Хизер Грэм "Смертельная жатва" - там серия, но я читала только эту книгу - неплохо, но меня не слишком увлекло
Линда Ховард "Теперь ты ее видишь", "Лицо из снов"
В общем, Хупер вне конкуренции! :D
Если подойдут маньяки и расследования без экстрасенсов, то это Нора Робертс, Тэми Хоуг ("Тонкая темная линия"), Джулия Гарвуд (серия про Бьюкененов - мне так себе), Сандра Браун, Карен Робардс, Лайза Джексон

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

Сообщение отредактировал Annik - Воскресенье, 15.01.2012, 05:39

ЕвгеникаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:48 | Сообщение # 3704
Читательница
Награды: 13
Ищу фентази, с красивым не обычным, хорошо прописанным миром. Что-то похожее на "Темные сестры" Рисовой Ланы. Любовная линия и ХЭ обязательно!!! Желательно русскоязычного автора.
P.S. практически все что есть в это библиотеке, или советовали на форумах уже прочитано. Может что-то новое появилось?

Сообщение отредактировал Евгеника - Воскресенье, 15.01.2012, 10:56

ДинаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:58 | Сообщение # 3705
НаноМозг
Награды: 15
Quote (ddaisy)
Батршина Лилия "Глаз дракона" - мне не очень, хотя многим нравится. Романтично, но простовато и есть весьма "скользкие" моменты в поведении ГГ-я, которые меня оттолкнули.

Согласна =) То же ощущение! >(
Но все равно спасибо! :) А "Ритуал" - действительно, шедевр! Читала его с год назад... Плакала... 121

Динозаврики - мы такие!

Сообщение отредактировал Дина - Воскресенье, 15.01.2012, 16:58

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 247 из 650«12245246247248249649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017