Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 245 - Форум Romantic Fantasy

Страница 245 из 650«12243244245246247649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Mari_shaДата: Среда, 11.01.2012, 08:22 | Сообщение # 3661
Tender
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Mari_sha, а ссылка на страничку этого автора есть? а то в поисковике не ищется...

Неа. Я так поняла, она на СИ то ли и не выкладывалась никогда, то ли удалилась. Первоначально я скачивала вообще с какого-то странного ресурса, который кто-то из девочек рекомендовал в этой же теме.

KSU2406Дата: Среда, 11.01.2012, 11:15 | Сообщение # 3662
Читатель
Награды: 11
Quote (Ani)
А о чём книга?Стоит ли прочесть ?

Ani, мне понравилось, несмотря на большой объем книг- около 2500к каждая.В цикл входят две книги: "Пленники дорог" и "Пленники судьбы".
Вот аннотация авторов: Она была из тех женщин, что мечтают о простом счастье: семья, муж, дети... Но ничего из этого в ее жизни нет, и, как оказалось, никогда не будет. Тяжело внезапно узнать, что ты не просто одинока. Ты - эрбат, изгой, от которого люди стремятся держаться как можно дальше. Впрочем, и жить-то тебе осталось всего ничего...
Пусть жизнь подхватила и понесла, словно сухой лист, сорванный с дерева и гонимый ветром... Но, может быть, все же стоит поспорить с судьбой? Ведь нельзя жить без надежды...
А если от себя: Девушка однажды узнает, что в детстве над ней черным колдуном был проведен некий обряд, делающий ее рабом в своей же семье и жить ей осталось 2-3 года.При определенных обстоятельствах в ее жизни, контроль над ней пропадает, но она становится эрбатом - изгоем в своей стране, где такие как она считаются смертельно опасными и их уничтожают.И теперь, чтобы сохранить свою жизнь она должна попасть в страну колдунов, где можно снять с себя этот обряд. В пути к ней присоединяется попутчик...
Поначалу жутко бесила вера ГГни в своих родственников, но потом перестала обращать на это внимание. Любовная линия идет как-бы вторым планом, но все равно интересно
Quote (Mari_sha)
Тамара Воронина серия "Зеркало перемен", там 3 книги, все очень большие по объему. Первая вообще замечательна, третью я не дочитала (просто устала от этой серии, читала подряд). Серьезная взрослая героиня, эльфы, любовь большая и судьбоносная.

Mari_sha, спасибо, это не читала-попробую.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

Сообщение отредактировал KSU2406 - Среда, 11.01.2012, 13:54

Tyumen_SquirrelДата: Среда, 11.01.2012, 12:24 | Сообщение # 3663
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Mari_sha, уррра, нашла в Либрусеке, очень рада, а то с того ресурса качается только в формате fb2.
===Дописала
Прочитала половину первой книги, не зацепило...обчиталась я наверно уже).

KSU2406, мне не очень понравилась, нудно и долго, не захватило).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Среда, 11.01.2012, 13:55

Mari_shaДата: Среда, 11.01.2012, 13:55 | Сообщение # 3664
Tender
Награды: 104
Quote (Tyumen_Squirrel)
KSU2406, мне не очень понравилась, нудно и долго, не захватило).

Tyumen_Squirrel, тогда эта тоже может не пойти ^_^ В ней тоже хватает и философии и занудности. Но сама идея мне понравилась, сюжет достаточно незаезженный :)

lakmusДата: Среда, 11.01.2012, 17:13 | Сообщение # 3665
Написатель
Награды: 15
Quote (ddaisy)
Tianis, кажется, lakmus, ошиблась с автором :)
Скорее всего имелась ввиду эта книга: Чистякова Светлана "Другой мир". О ней писали здесь, там же есть ссылка на СИ.

Упс, сорри, действительно перепутала фамилии авторов!

paradizДата: Среда, 11.01.2012, 19:05 | Сообщение # 3666
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте. Посоветуйте похожее на лисий хвост ждановой. Чтобы гг также думал вначале, что гг-я виновата и он ее ненавидел. Желательно фэнтези или ЛФР

Сообщение отредактировал paradiz - Среда, 11.01.2012, 19:07

aksentiaДата: Среда, 11.01.2012, 19:14 | Сообщение # 3667
Завсегдатай
Награды: 52
вот не знаю, куда обратиться. Кто может - помогите, пожалуйста. Как здесь e-mail сменить? А то стоит тут рабочий, а я оттуда когти рвать собираюсь. Мне его и заблокируют.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

VivenДата: Среда, 11.01.2012, 21:33 | Сообщение # 3668
Написатель
Награды: 9
aksentia, напиши в ТехОтдел- модераторы ответят...наверно)

Девушки, пожалуйста, посоветуйте что-то реальное стоящее! Что б прям" АХ!"))) Желательно-повествование от первого лица,чтоб гг-не дура, не попаданка, не Мэри-Сью. Чтоб упор был на сюжет, а не на поиск прекрасных прЫнцев, к-е без ума от гг) Ну и немного юмора и здорового ехидства-не помешает)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

lakmusДата: Среда, 11.01.2012, 21:44 | Сообщение # 3669
Написатель
Награды: 15
Quote (Viven)
Девушки, пожалуйста, посоветуйте что-то реальное стоящее! Что б прям" АХ!"))) Желательно-повествование от первого лица,чтоб гг-не дура, не попаданка, не Мэри-Сью. Чтоб упор был на сюжет, а не на поиск прекрасных прЫнцев, к-е без ума от гг) Ну и немного юмора и здорового ехидства-не помешает)

Я тут отписывалась по поводу "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала" от Туманной ведьмы. сюдаОчень советую. Попробуйте, как раз то, что нужно

EmmaLineДата: Среда, 11.01.2012, 21:51 | Сообщение # 3670
Rapunzel
Награды: 32
посоветуйте что-нибудь из новенького романтического фэнтези, с любовью и легкочитаемое))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

М@ричкаДата: Среда, 11.01.2012, 22:13 | Сообщение # 3671
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (Viven)

Попробуйте Санечкину серию "Почему нет в жизни счастья" - не оч много юмора, но написано хорошо, довольно иронично, динамичный сюжет, в общем, это качественное фэнтези. "Вождей не выбирают" Федотовой, Звездная "Всего один поцелуй

Quote (EmmaLine)
посоветуйте что-нибудь из новенького романтического фэнтези, с любовью и легкочитаемое))

Малеваная Наталия - Секретарь Дьявола http://romanticfantasy.ru/load....-0-1655

Куплю воздух для строительства замков

RainДата: Четверг, 12.01.2012, 06:24 | Сообщение # 3672
Alone in the dark
Награды: 44
paradiz, попробуй Утешеву Новая война, я вчера начала читать, пока очень нравится, 200 страниц враз проглотила, там глав. герой героиню за что-то ненавидит, пока неясно, но любовь уже видна невооруженным взглядом romashki

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

РамзесДата: Четверг, 12.01.2012, 18:21 | Сообщение # 3673
Осматривающийся
Награды: 0
Прочитала на данный момент 1,5 части "Темные сестры" Ланы Рисовой. Чем-то напоминает Шолох "Звериный подарок", только жестче.

Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 12.01.2012, 21:46 | Сообщение # 3674
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Рамзес, ой, очень крутая книга, мне ну очень понравилось))).

А еще Осинская Олеся, автор "Знакомые незнакомцы", стала выкладывать новое произведение у себя на страничке 288

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

ღღღღღSWEETღღღღღДата: Пятница, 13.01.2012, 14:19 | Сообщение # 3675
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки! Прочитала по вашим советам - и Подарок из преисподней, и В поисках победы, и Два хвостатых террориста - Подарок понравился, но не зацепило, а вот две другие я читала не отрываясь))) посоветуйте еще что-нибудь такого плана)))

Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза...
http://10pix.ru/img1/4222/7115965.png

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 245 из 650«12243244245246247649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016