Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 240 - Форум Romantic Fantasy

Страница 240 из 650«12238239240241242649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
таняДата: Вторник, 03.01.2012, 13:58 | Сообщение # 3586
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
скажите, пожалуйста, есть ли продолжение Черный властелин Юлии Славачевской

Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 03.01.2012, 16:34 | Сообщение # 3587
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
таня, эта книга издана, поэтому полного варианта на СИ нет.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

ShaiДата: Вторник, 03.01.2012, 21:38 | Сообщение # 3588
Innocent
Quote (paradiz)
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь фэнтези или ЛФР, где несколько мужчин влюблены в одну ГГню! Но только чтобы она под конец с одним осталась. Только без мери сью. Хотелось бы что-нибудь серьезное и не очень смешное. Но чтобы прочитав книгу остались положительные впечатления о прочитанном.

Быть может, серия книг Гамильтон про Мередит Джентри? Вот там точно вокруг ГГ гарем прекрасных мужчин на любой вкус и цвет ^_^

Кто-то будет тебя искать/Среди тысяч чужих миров/Кто-то станет тебя ждать/В темноте догоревших костров.©

ShaiДата: Вторник, 03.01.2012, 21:40 | Сообщение # 3589
Innocent
И да, кто посоветует романтическое захватывающее фентези с лидирующей ярковыраженной любовной линией?)

Кто-то будет тебя искать/Среди тысяч чужих миров/Кто-то станет тебя ждать/В темноте догоревших костров.©

ЕвгеникаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:17 | Сообщение # 3590
Читательница
Награды: 13
И да, кто посоветует романтическое захватывающее фентези с лидирующей ярковыраженной любовной линией?)

Горовая О. всё
Жукова Ю. Б Замуж с осложнениями – 1
Коул Крисли всё
Монинг Карен Мари Лихорадка
Шолох Юлия всё
Да таких книг целый сайт;) А что конкретно Вы хотели?

ShaiДата: Вторник, 03.01.2012, 22:51 | Сообщение # 3591
Innocent
Quote (Евгеника)
Монинг Карен Мари Лихорадка
Шолох Юлия всё

Вот эти заинтересовали, благодарю :3
Мм, хотелось бы красивую и добрую фентези-сказку (без какого-либо криминала, апокалипсиса и прочего) от лица юной главной героини, быть может чувства к иномирцу. И этим отношениям, их развитию, уделялось в книге особое внимание, а не мимолётом проскакивала одна из сюжетных линий. Даже не знать, как бы бы описать точнее..>< Лично мне всегда интересны романтические истории в других мирах.
И знаю, что таких книг может быть немало, но вот найти среди них тосамоезахватывающеедух проблематично))

Сообщение отредактировал Shai - Вторник, 03.01.2012, 22:53

ЯриэндриэльДата: Среда, 04.01.2012, 02:48 | Сообщение # 3592
Написатель
Награды: 32
Посоветуйте что-нибудь из русского ЛФ (в крайнем случае и не из него), что-нибудь про молодых мамаш. Что-нибудь лёгкое, с юмором, с любовной линией. Желательно написанных женской рукой. И повествование от лица ГГ-ни (не обязательно, но желанно).Просто ничего на эту тему сама найти не могу. 101

Tyumen_SquirrelДата: Среда, 04.01.2012, 08:22 | Сообщение # 3593
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Quote (Shai)
Мм, хотелось бы красивую и добрую фентези-сказку

Тогда Лихорадка вам не пойдет, там достаточно все мрачно и напряженно, темная страсть между героями).
У Шолох все произведения хорошо подходят, Витушко "Драконий оборотень" (в нашей библиотеке есть), Малеваная Наталья "Секретарь дьявола" - очень "сладко" (тоже в библиотеке есть), Звездная Елена "Экстремальное интервью" или "Не доверяйте незнакомцам" (на просторах интернета ищите).
Ну а вообще много таких романов, ищите).

Яриэндриэль, вспомнилось только у Евгении Чепенко "Боксер, Пашка, Я и космический отщепенец" http://samlib.ru/c/chepenko_e/
- то, что доктор вам прописал).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

ЯриэндриэльДата: Среда, 04.01.2012, 18:46 | Сообщение # 3594
Написатель
Quote (Tyumen_Squirrel)
Тогда Лихорадка вам не пойдет, там достаточно все мрачно и напряженно, темная страсть между героями).
У Шолох все произведения хорошо подходят, Витушко "Драконий оборотень" (в нашей библиотеке есть), Малеваная Наталья "Секретарь дьявола" - очень "сладко" (тоже в библиотеке есть), Звездная Елена "Экстремальное интервью" или "Не доверяйте незнакомцам" (на просторах интернета ищите).
Ну а вообще много таких романов, ищите).

Яриэндриэль, вспомнилось только у Евгении Чепенко "Боксер, Пашка, Я и космический отщепенец" http://samlib.ru/c/chepenko_e/
- то, что доктор вам прописал).

Спасибо. Большинство уже читала.

EmmaLineДата: Среда, 04.01.2012, 20:03 | Сообщение # 3595
Rapunzel
а посоветуйте что-нибудь из романтического фэнтези, чтоб ГГ-ня с двумя мужчинами была... Что-то наподобие "Наследницы Драконов")) Ролдугину уже читала)) но русское, и, желательно, автор - женщина))

ddaisyДата: Среда, 04.01.2012, 20:57 | Сообщение # 3596
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Яриэндриэль)
Посоветуйте что-нибудь из русского ЛФ (в крайнем случае и не из него), что-нибудь про молодых мамаш. Что-нибудь лёгкое, с юмором, с любовной линией.

Наверное, подойдет Чистякова Светлана "Другой мир".
Вот здесь об этой книге писала Юлька.
Хотя мне показалось простовато, но на вечерок сойдет...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

lunatic90Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:05 | Сообщение # 3597
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (paradiz)
Здравствуйте! Я тут новенькая. Подскажите фэнтези, где есть одна героиня и много мужчин ее любят!

Никольская Ева, Крисс-ти-ана "Азартные игры волшебников"
Руда "Ола и Отто"

Романы замечательные, только это юмористичекая фантастика. Зато больше пяти поклонников, не считая жениха ;)

lunatic90Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:11 | Сообщение # 3598
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (EmmaLine)
а посоветуйте что-нибудь из романтического фэнтези, чтоб ГГ-ня с двумя мужчинами была... Что-то наподобие "Наследницы Драконов")) Ролдугину уже читала)) но русское, и, желательно, автор - женщина))

На форуме есть соответствующая тема: здесь

Сообщение отредактировал lunatic90 - Четверг, 05.01.2012, 14:12

EmmaLineДата: Четверг, 05.01.2012, 15:12 | Сообщение # 3599
Rapunzel
lunatic90, спасибо!) не видела))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

ЗавтраДата: Четверг, 05.01.2012, 18:20 | Сообщение # 3600
Осматривающийся
Награды: 2
Привет
Помогите найти что-нибудь похожее на "Вождей не выбирают" Федотовой или какое-нибудь хорошее ЛРФ с юмором! Заранее спасибо!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 240 из 650«12238239240241242649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016