Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 239 - Форум Romantic Fantasy

Страница 239 из 650«12237238239240241649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
DinoДата: Пятница, 30.12.2011, 18:56 | Сообщение # 3571
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книгу, в которой развиваются отношения между учительницей и учеником! Чтобы был ЛФР.

XseleДата: Пятница, 30.12.2011, 19:13 | Сообщение # 3572
морская нимфа
Награды: 48
Dino, загляни сюда тык

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.

DinoДата: Пятница, 30.12.2011, 20:58 | Сообщение # 3573
Осматривающийся
Или похожее на Академия Ранмарн. Чтобы с такой же любовью было.

angeliusДата: Пятница, 30.12.2011, 23:07 | Сообщение # 3574
Читатель
Награды: 4
спасибо большое за советы)

а подскажите пожалуйста что-нибудь типа "Знакомые незнакомцы" НЕ в плане сюжета, а в плане любовной линии. где герой в начале по идее не может быть с героиней - или статус не позволяет, или учитель, или что-нибудь вроде этого, но в итоге у них все хорошо

paradizДата: Пятница, 30.12.2011, 23:16 | Сообщение # 3575
Новичок
Здравствуйте! Я тут новенькая. Подскажите фэнтези, где есть одна героиня и много мужчин ее любят!

Сообщение отредактировал paradiz - Пятница, 30.12.2011, 23:21

ЕхиднаДата: Суббота, 31.12.2011, 00:00 | Сообщение # 3576
Новичок
Награды: 0
Quote (Тисс)
Ехидна, анюта5896, вам бы наоборот почитать, одной Звездную, а другой Трунину. На том же уровне еще Жданова.

За варианты спасибо.
У Звездной я оказывается читала Невесту для наследника и в голове не отложилось ничего. Слишком она для меня прямолинейная и детская.
У Ждановой нравилась оригинальная Невеста демона, а не тот переписанный вариант, что вышел в печати.

Еще варианты похожие на Трунину существуют?

ТиссДата: Суббота, 31.12.2011, 00:19 | Сообщение # 3577
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
angelius, попробуй прочитать Злотникова. У него много подобных книг. Люблю еще Камшу "Довод королей", но она 4 в цикле книг. Хотя это история отдельно человека, она связана с первыми книгами.

Quote (TaSamaja)
Зацепилась я читать Звёздную "Девушка для героя...". Она дописана. НО. Последние части (при том, как я понимаю, весьма ощутимый кусок) выложены в коммах на СИ. Это же нереально просто - перелопатить такое количество архивов! Может, у кого-нибудь совершенно случайно завалялся сборный файл?

Сборного нет, но автор обещала выложить произведение на сайте. Кстати, в коммах есть пропущенные сцены (и немало), которые объясняют многое второсортные моменты, без которых возникает путанница. Поэтому есть смысл подождать, пока выложат полное. сейчас на сайте примерно 2\3 текста.

Quote (Ехидна)
У Звездной я оказывается читала Невесту для наследника

Это одно из самых первых её произведений. Из законченных советую "Экстремальное интервью", "Телохранитель для демона" и "Утырка", последняя сейчас активно правиться, и полного варианта в сети не найти.
А Колесову "Оборотень" читали? Без юмора, но очень сильный рассказ.

Повторяю свой вопрос, не верю, что никто не знает:
Quote (Тисс)
Вопрос ко всем, кто знает романы где ГГй-повелитель (император, король, князь), а ГГя становится его советницей (помощницей, ведьмой), и он в неё влюбляется, ну и она соответственно тоже. Пример Ипатова "Король-Беда и Красная Ведьма", Колесова "Хранительница".

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

ДинаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:38 | Сообщение # 3578
НаноМозг
Награды: 15
Quote (Dino)
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста книгу, в которой развиваются отношения между учительницей и учеником! Чтобы был ЛФР.

Присоединяюсь. Помогите, пожалуйста! А то уже все перерыла, но "вкусных", интересных так мало... 101

Динозаврики - мы такие!

EmmaLineДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:00 | Сообщение # 3579
Rapunzel
Награды: 32
посоветуйте какое-нибудь нормальное интересное фэнтези, но с эротикой. и без слэша(яой). желательно русское, и чтоб автором была женщина))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:04 | Сообщение # 3580
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
EmmaLine, вспомнилась только Терния "Остров золотого шара".

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Mari_shaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:33 | Сообщение # 3581
Tender
Награды: 104
Quote (Тисс)
Тисс писал(а):
Вопрос ко всем, кто знает романы где ГГй-повелитель (император, король, князь), а ГГя становится его советницей (помощницей, ведьмой), и он в неё влюбляется, ну и она соответственно тоже. Пример Ипатова "Король-Беда и Красная Ведьма", Колесова "Хранительница".

Тисс, может не читала Чиркова Вера "Семь звезд во мраке Ирнеин". Адекватная взрослая героиня и властитель. Две книги, второстепенные персонажи, сплошной хэппи-энд со свадьбами в конце. Но любовь тернистая, не сразу и не явно.

Mari_shaДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:01 | Сообщение # 3582
Tender
Награды: 104
Quote (EmmaLine)
посоветуйте какое-нибудь нормальное интересное фэнтези, но с эротикой. и без слэша(яой). желательно русское, и чтоб автором была женщина))

"Ведьмы 21 века" соавторство, Чепенко Евгения "Злодей не моего романа". Еще дайджест посмотри, там есть иногда в скобочках пометка "эротика".

Quote (Тисс)
TaSamaja писал(а):
Зацепилась я читать Звёздную "Девушка для героя...". Она дописана. НО. Последние части (при том, как я понимаю, весьма ощутимый кусок) выложены в коммах на СИ. Это же нереально просто - перелопатить такое количество архивов! Может, у кого-нибудь совершенно случайно завалялся сборный файл?

Звездная вообще этим страдает: написанием проды в коммах с непосредственным участием читателей. Так сказать, написание онлайн. Меня это жутко напрягало и раздражало, когда я ее читала. Еще автор часто бросает произведения и начинает новые задумки. Я зареклась читать Звездную до окончания романа. ^_^

paradizДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:07 | Сообщение # 3583
Новичок
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь фэнтези или ЛФР, где несколько мужчин влюблены в одну ГГню! Но только чтобы она под конец с одним осталась. Только без мери сью. Хотелось бы что-нибудь серьезное и не очень смешное. Но чтобы прочитав книгу остались положительные впечатления о прочитанном.

Сообщение отредактировал paradiz - Понедельник, 02.01.2012, 01:33

Chief_RedheadДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:24 | Сообщение # 3584
Читатель
Награды: 10
Quote (paradiz)
Посоветуйте какое-нибудь фэнтези или ЛФР, где несколько мужчин влюблены в одну ГГню

на ум приходит только Ролдугина Софья "Белая тетрадь". 2 мужчины, одна девушка. читала давно, поэтому не ручаюсь что произведение не лишено юношеского максимализма. но, МС вроде там нет... и, я не помню с кем героиня остается - с двумя, или с одним.

еще "Наследница драконов" Кузьмина Надежда. но там героиня остается с двумя парнями.

paradizДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:40 | Сообщение # 3585
Новичок
Типа Лейны где много мужиков!!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 239 из 650«12237238239240241649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016