Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 237 - Форум Romantic Fantasy

Страница 237 из 650«12235236237238239649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
aksentiaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:39 | Сообщение # 3541
Завсегдатай
Награды: 52
Статус: Скоро буду
подскажите что-нибудь, чтобы ГГ д.б. исполнить какое-то пророчество (и т.д. и т.п.), успешно от сего долга отбивались, а в конце оказалось, что пророчество таким и было, а враги/друзья/недоброжелатели его переделали. Самое главное, чтобы было как эти ГГ относятся к ситуации "с чем боролись - на то и напоролись".

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ТиссДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:54 | Сообщение # 3542
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
aksentia, может Малиновская-"Игра с богами" подойдет? Еще РОлдугина "Ар-Нейт", но там пропророчество речь начинает идти не сразу, и оно не главное, второй план.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

TianisДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:18 | Сообщение # 3543
Осматривающийся
Награды: 6
Ковалевская Елена "Записки средневековой домохозяйки"-не окончено, последнее обновление-в декабре 2011 года на Самиздате, но не покидает ощущение, что эту вещь я уже читала, причем, полностью!!! Может, кто-нибудь подскажет, где найти это произведение? Надеюсь, что до глюков я еще не дошла и, действительно, где-то видела полную выкладку.

Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:31 | Сообщение # 3544
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Tianis, скорее всего все-таки глюк, т.к. автор пишет в режиме онлайн.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

TianisДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:45 | Сообщение # 3545
Осматривающийся
Ответ на 3544: По содержанию там события следующим образом развиваются: ГГ делает поместье, куда ее сослали, преуспевающим, это доходит до ее супруга, который попытается втянуть из нее деньги, она ему помогает, требуя взамен, чтобы он отправил ее в свой мир, по ходу он в нее влюбляется, ведь она-его суженая, дальше-не помню, но теперь мне самой интересно сравнить, как будут развиваться события!

shadeДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:48 | Сообщение # 3546
Завсегдатай
Награды: 59
Tianis, автор перевыкладывает отредактированный вариант книги. Раньше, действительно, было больше, но все-равно не до конца (по крайней мере на Самиздате)

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

TianisДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:06 | Сообщение # 3547
Осматривающийся
Shade, спасибо! А то всякие мысли нехорошие появляются! Советую всем, кто не читал, Колесову Наталью "Карты судьбы": прекрасный язык и сюжеты! Это как-бы сборник из 7 историй; Хранительница-одна из них, рассказанная гадалкой.

PoskotДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:12 | Сообщение # 3548
Читатель
Награды: 14
aksentia, сказания Дарины, Демиденко Г.Н. http://samlib.ru/m/maslowa_g_n/
Героине прочится судьба, от которой она все время пытается отмахнуться. Три книги. Четвертая заявлена, но давно не пишется. Герой интересный.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

junejulДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:55 | Сообщение # 3549
Midsummer
Награды: 31
Девушки, подскажите пожалуйста, может кому попадался недавно сюжет про любовь между друзьями? (M+Ж). Конечно, в антураже фантастики или фэнтези, остальное не суть. Заранее спс.

Я на Самиздате.

angeliusДата: Вторник, 27.12.2011, 13:13 | Сообщение # 3550
Читатель
Награды: 4
А подскажите пожалуйста что-нибудь типа Аксенова "Самозванец", не обязательно что бы герой попаданец, главное что бы герой был мужчиной, и что бы был каким-нибудь королем, или великим магом, вобщем из этой серии что нибудь.
Но что бы это не было юмористическим фэнтези

PoskotДата: Вторник, 27.12.2011, 18:21 | Сообщение # 3551
Читатель
Quote (angelius)
главное что бы герой был мужчиной, и что бы был каким-нибудь королем, или великим магом, вобщем из этой серии что нибудь.

М.Далин - Убить некроманта. Герой маг и король. Серьезное.

JanninДата: Вторник, 27.12.2011, 19:45 | Сообщение # 3552
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки, миленькие очень ОЧЕНЬ хочется какой-нибудь сногсшибательной фантастики!

Космоса, звездолетов, инопланетных конфликтов, заговоров! И отчаянную, против всех и вопреки всему, борьбу одной маленькой души. Книги, которая заставила бы рыдать и смеяться, сопереживать и влюбляться вместе с ГГ.
С нетерпением жду ваших советов.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

PoskotДата: Вторник, 27.12.2011, 21:06 | Сообщение # 3553
Читатель
Исчу срочна:
1. Серьезное.
2. Хороший язык.
3. Адекватные взрослые герои (не обязательно по возрасту), героиня - не размазня.
4. Необычный мир, либо философия, либо хоть что-нибудь не заезженное.
5. Интрига.
6. Страдания.
7. Юмор можно иногда, но только в виде цинизма или сарказма.
8. Любофф обязательно, обязательно не в розовом цвете, обязательно с накалом и вывертом.

Если хотя бы четыре пункта (последний обязательно) соответствуют - советуйте. Буду крайне благодарна. Мусор задолбал, не хочу тратить время.

Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 27.12.2011, 21:43 | Сообщение # 3554
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Poskot, СИ Пекур наберите в поисковике. По моему мнению родходит по всем пугктам. Но выложена только первая книга, вторая в доработке, а третья пишется. Если готовы читать недописанное, то велкам.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

lemellaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:01 | Сообщение # 3555
Завсегдатай
Награды: 135
Quote (lunatic90)
Вот я недавно прочитала роман Елены Ларичевой "Сонная ученица". Героя на редкость адекватна, сюжет захватывает. Вот только любовная линия маленькая. А так очень даже - я пока не прочитала, не успокоилась :)
О! Или Снайдер серия "Путь Элены" - я как начала читать, так целую ночь напролет. Хотя, это, конечно, ты читала...

Спасибо! Снайдер я и правда читала. Тоже понравилось. А вот Ларичеву не читала! Так что спасибо!! romashki
Может еще кто чего посоветует?)))

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 237 из 650«12235236237238239649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016