Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 223 - Форум Romantic Fantasy

Страница 223 из 650«12221222223224225649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
aksentiaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:09 | Сообщение # 3331
Завсегдатай
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Annik)
Парфенова "Танцующая с Ауте"
Робин МакКинли "Солнечный свет"
Ольга Полторак "Поединок по чужим правилам"
Барб Хенди, Дж. С. Хенди "Дампир"

читала Полторак, категорически не понравилось. Остальное попробую. Спасибо

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

TianisДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:53 | Сообщение # 3332
Осматривающийся
Награды: 6
Сильная любовная линия практически во всех произведениях Белой Лилии, особенно мне понравилась "Мечта", дописано.

RainДата: Вторник, 22.11.2011, 10:41 | Сообщение # 3333
Alone in the dark
Награды: 44
Quote (Tianis)
Ахмедова Майя "Ледяная королева" -можно почитать, особенно вначале, но слишном много заимствований у других авторов, и, не знаю, может такие героини сейчас популярны, но, когда девушка слишком много ругается, становится как-то неприятно: все-таки девушка, а не конюх.

Скачала сейчас, объем большой, как я люблю. Ты читала сама? Как там с любовью??? А есть пошлости???

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

NaliaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:55 | Сообщение # 3334
Vent d'aventure
Награды: 17
Посоветуйте, что-нибудь в стиле Васюковской Олимпиады и ее "Мент, меч и муж", но с большим количеством романтики. Не Мэри-Сью. Сама я найти что-то ничего не могу 121

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям

ZaZZuДата: Вторник, 22.11.2011, 23:16 | Сообщение # 3335
во тьме сгоревшая
Награды: 34
девушки, все давно прочитанно и перечитанно не на раз, а хочется произведения с хорошим "языком" написания, что-то в стиле " меча и магии", любовь и боль, дружба и предательство, но без розовых соплей. и г-ня-одекватный человек, без сверх-способностей и задатков спасительницы мира. вот, заранее благодарна! romashki

mortem solutio problematis simplicissima

VivenДата: Среда, 23.11.2011, 00:08 | Сообщение # 3336
Написатель
Награды: 9
ZaZZu, вроде без розовых соплей, но с некоторыми задатками :D :D Но гг-вполне адекватна 101
Кейт Тирнан Вечная жизнь (Бессмертная возлюбленная#1)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

TaSamajaДата: Среда, 23.11.2011, 01:22 | Сообщение # 3337
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Viven)
Бессмертная возлюбленная#1

Что-то название серии настораживает :D

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

lunatic90Дата: Среда, 23.11.2011, 06:52 | Сообщение # 3338
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (Xsele)
Доброе время суток а не подскажите ли вы мне, девочки, какую нибудь книжку про адвокатов интересненькую...хотелось бы что нибудь на подобе "записки практикующего адвоката"

Xsele, мне героиня "Записок" напоминает героиню книги Сидни Шелдона "Гнев ангелов". Правда это не фэнтези, но роман потрясающий, самый любимый мной из творчества Шелдона.
Quote (AsperA)
Посоветуйте пожалуйста что-то вроде Терния "Остров золотого шара", очень уж зацепил ГГ-ой и в особенности то, как он не понимал и не принимал, что у него чувства к ГГ-не:)

AsperA, я тоже, когда прочитала этот роман, неделю ходила под впечатлением in_love
Почитай еще amberit "Мастер-Девил", Мелан "Assassin", Лиса Марья "Звезда Эаоры" . ^_^

luideДата: Среда, 23.11.2011, 07:38 | Сообщение # 3339
Реалистка
Награды: 68
Xsele единственное, что могу посоветовать об адвокатах - несколько рассказов, автор Алек Сэй (СИ).
Три рассказа "Мистическая консультация", ищите вот тут http://samlib.ru/s/sej_p_s/
Следователей, частных детективов и т.п. в книгах - сколько угодно, а адвокатов нету...

Сообщение отредактировал luide - Среда, 23.11.2011, 07:47

RainДата: Среда, 23.11.2011, 14:13 | Сообщение # 3340
Alone in the dark
Quote (Freki)
Девушки а не посоветуете что нибудь с приключениями и сильной любовной линией(только не простой,ну там,разные сословия,расы,и тд)Заранее благодарна)

Вчера прочитала Авербух Ведьма и вампир, там две любовных линии, с юмором, и читается легко ;)

RainДата: Среда, 23.11.2011, 14:17 | Сообщение # 3341
Alone in the dark
Quote (ZaZZu)
девушки, все давно прочитанно и перечитанно не на раз, а хочется произведения с хорошим "языком" написания, что-то в стиле " меча и магии", любовь и боль, дружба и предательство, но без розовых соплей. и г-ня-одекватный человек, без сверх-способностей и задатков спасительницы мира. вот, заранее благодарна!

Попробуй Дмитрий Браславский Паутина Лайгаша, написано хорошо, присутсвует меч и магия, отсутствуют розовые сопли, героиня очень даже адекватная. Несмотря на то, что писал мужчина, любовь красивая

VivenДата: Среда, 23.11.2011, 17:29 | Сообщение # 3342
Написатель
TaSamaja, книгу вполне можно воспринимать как самостоятельное произведение,несмотря на заявленную серию, что я и делала) :D

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

etetushkaДата: Среда, 23.11.2011, 19:44 | Сообщение # 3343
Новичок
Награды: 0
Quote (Rain)
Мне очень нравится любовная линия у Яны Черненькой На перекрестки судеб и дорог, Ольга Пузырь Арханна тоже неплохая книга, еще Руджанская Расправить крылья
Спасибо! Попробую. А "Расправить крылья" у меня уже давно в очереди стоит на прочтение)

saipril1Дата: Среда, 23.11.2011, 21:24 | Сообщение # 3344
Осматривающийся
Награды: 6
Девочки! Хочется прочитать что-то, где Героиня предназначена одному (не просто свадьба по рассчету, а какое-нибудь Пророчество, Предназначение и т.п.), а остается в итоге с другим. А то уже достали книги, где героиня сначала пафосно бегает от всех, кто решил ее Судьбу за нее, доказывает что она самая крутая и в итоге остается с тем, от кого бегала в начале.

Сколько в звездном небе серебра,
Завтра будет лучше чем вчера...

VivenДата: Среда, 23.11.2011, 22:50 | Сообщение # 3345
Написатель
saipril1, насчет пророчества так сразу и не вспомню, но определенное предназначение было у Малиновской -цикл "Игры с богами"
...правда, не скажу, что итоговый выбор гг меня порадовал...

Сообщение отредактировал Viven - Среда, 23.11.2011, 22:51

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 223 из 650«12221222223224225649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016