Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 221 - Форум Romantic Fantasy

Страница 221 из 650«12219220221222223649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:21 | Сообщение # 3301
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, а кто в курсе, у Осинской Олеси есть только роман Знакомые незнакомцы? Ковырялась я на Си, лазила по инету и ничегошеньки не нашла. 121 Может все же где-то что-то она еще писала? а?

KaterikaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:54 | Сообщение # 3302
Написатель
Награды: 30
Mey, Олеся ничего пока больше не написала, но ею планируется новая книга в скором времени. Так что ждем-с.

kleopatryДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:04 | Сообщение # 3303
Новичок
Награды: 0
О, Знакомые незнакомцы, роман этот зацепил, понравился стиль написания. Жаль, что автор не балует своими произведениями,
не подскажите, уважаемые читательницы, что-нибудь похожее? а то найти книгу интересную стало очень сложно...

В каждой женщине живет Богиня!

etetushkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:26 | Сообщение # 3304
Новичок
Награды: 0
Quote (neti)
etetushka, скажи, пожалуйста, а у Елены Квашниной "Повесть о Сареке и Аманде" есть продолжение этой истории?.... вот прям оно там напрашивается, хотя уже про сына

я так поняла, продолжение этой книги и есть сериал Startrek, там их сын - один из ГГ. Но точно сказать не могу, ибо смотрела его совсем малышкой))

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:28 | Сообщение # 3305
Quote (Katerika)
Mey, Олеся ничего пока больше не написала, но ею планируется новая книга в скором времени. Так что ждем-с.

Я читала у нее на страничке, что в августе она на работу вышла и там собирается писать, но уже конец ноября, а нифигушки нету. 121 Вот и подумала, а вдруг еще чего где-то написала...

Quote (kleopatry)
О, Знакомые незнакомцы, роман этот зацепил, понравился стиль написания. Жаль, что автор не балует своими произведениями,
не подскажите, уважаемые читательницы, что-нибудь похожее? а то найти книгу интересную стало очень сложно...

Присоединяюсь. :) Тоже хочу похожее.

netiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:27 | Сообщение # 3306
Завсегдатай
Награды: 59
Mey,
ты не любишь вампиров? Я их периодически читаю. Подряд -надоедает, а вот смешивать - нормально.
Мне вот понравилась аннотация к роману Марии Захаровой - Вой лишенного или разорвать кольцо судьбы. Так.... с накалом аннотация. * правда название....
вампы меня не вдохновляют на прочтение, даже скорее не они, а как их преподносят, ну трудно сопереживать маньякам всяким... раздражает, что как-то у авторов сбиваются ориентиры... плохое становить почти хорошим или уж точно нормой... а убийцы и маньяки, т.е. вампы, прям герои, ах он не справился с собой, ах он такой несчатный держит на прокорм там кого-то.... бееееееееееее - это я тут одну книжку листала ^_^ то еще чтиво, ну а Захарову полистаю как-нибудь :D да название просто закачаешься

angeliusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:58 | Сообщение # 3307
Читатель
Награды: 4
А подскажите какое-нибудь фэнтези, где главная героиня должна выйти замуж за короля (или императора, или будущего правителя кого-нибудь), но либо они оба этого не хотят, либо кто-то из них не хочет. И желательно с какими-нибудь интригами) и что бы героиня была адекватная, не слишком наглая и нахальная

А то недавно прочитала всю серию "телохранитель для Мессии" Юлии Морозовой, и хотелось что-нибудь подобное в плане этой любовный линии, только что бы героиня не сбегала от мужа (ну или что бы он ее быстро поймал)
Просто знаю, что таких сюжетов впринципе немало - например какая-то книга Зеа Рей Даниель (не помню название), там герои обязаны жениться, но интригами свадьба откладывается и т.д.

netiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:01 | Сообщение # 3308
Завсегдатай
Награды: 59
angelius, как это не сбегала, в этом весь интерес, я тут "Замуж за черного Властелина" недавно прочитала, но увы там героиня очень нахальная

angeliusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:09 | Сообщение # 3309
Читатель
Награды: 4
neti, согласна, что интерес в самом побеге, но уж больно долго ее ловили)

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:10 | Сообщение # 3310
Quote (neti)
вампы меня не вдохновляют на прочтение, даже скорее не они, а как их преподносят, ну трудно сопереживать маньякам всяким... раздражает, что как-то у авторов сбиваются ориентиры... плохое становить почти хорошим или уж точно нормой... а убийцы и маньяки, т.е. вампы, прям герои, ах он не справился с собой, ах он такой несчатный держит на прокорм там кого-то....

Поняла. Иногда меня тоже такое раздражает. Правда почему -то мне вампиры попадаются какие-то все мягкотелые и совсем добрые. Что вампир, что не вампир- только одно слово.

Quote (angelius)
А подскажите какое-нибудь фэнтези, где главная героиня должна выйти замуж за короля (или императора, или будущего правителя кого-нибудь), но либо они оба этого не хотят, либо кто-то из них не хочет. И желательно с какими-нибудь интригами) и что бы героиня была адекватная, не слишком наглая и нахальная

А то недавно прочитала всю серию "телохранитель для Мессии" Юлии Морозовой, и хотелось что-нибудь подобное в плане этой любовный линии, только что бы героиня не сбегала от мужа (ну или что бы он ее быстро поймал)

Ну есть Ольга Кай -Невеста императора. Там она не нахалка.

XseleДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:33 | Сообщение # 3311
морская нимфа
Награды: 48
Доброе время суток romashki а не подскажите ли вы мне, девочки, какую нибудь книжку про адвокатов интересненькую...хотелось бы что нибудь на подобе "записки практикующего адвоката" 101

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.

КсеничДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:41 | Сообщение # 3312
Отраженная
Награды: 132
Quote (angelius)

Ольга Болдырева - Как развеять скуку
Колдовская компания и связующая магия,
Елка, трилогия

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Воскресенье, 20.11.2011, 20:42

RainДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:33 | Сообщение # 3313
Alone in the dark
Награды: 44
vrana,
Quote (vrana)
Девушки, а у кого-нибудь есть роман полностью?

у меня есть, но вообще то можно написать автору сообщение на самиздате, она всем высылает окончание на почту romashki

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

RainДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:50 | Сообщение # 3314
Alone in the dark
etetushka,
Quote (etetushka)
Девочки, посоветуйте историю с пронзительной, светлой, сильной любовью. Так, чтобы прямо за душу хватало! Заранее благодарна!

Мне очень нравится любовная линия у Яны Черненькой На перекрестки судеб и дорог, Ольга Пузырь Арханна тоже неплохая книга, еще Руджанская Расправить крылья romashki

RainДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:54 | Сообщение # 3315
Alone in the dark
Quote (saipril1)
Девочки! Можете посоветовать что-то, где любовь сначала возникает у мужчины. Чтобы он либо добивался, либо мучительно держал в себе. Она отвечает ему только спустя время (в идеале где-то через полкниги).

Светлана Жданова Алауэн История одного клана, там главный герой полкниги доставал героиню приставаниями, может быть, не читали, еще у ней же Лисий хвост ;)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 221 из 650«12219220221222223649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017