Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 221 - Форум Romantic Fantasy

Страница 221 из 650«12219220221222223649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:16 | Сообщение # 3301
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
neti, Салют! 288 Ищешь книги почитать? Нашла что-нить интересненькое? ;)

netiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:34 | Сообщение # 3302
Завсегдатай
Награды: 59
Mey, ага вот продолжение, кажется надыбыла.... ну покрайней мере из этой же серии точно, тут советуют Марию Захарову ты не читала?

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:46 | Сообщение # 3303
Quote (neti)
Mey, ага вот продолжение, кажется надыбыла.... ну покрайней мере из этой же серии точно, тут советуют Марию Захарову ты не читала?

Залезла, значит, на Си. Посмотрела. Убедилась, что не читала Захарову. :( Но аннотации заинтриговали. :) А продолжение какой книги нашла? "Повесть о Сареке и Аманде" ? *вопрос отменяется, уже поняла, что оно* 288

Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 20.11.2011, 03:48

netiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:56 | Сообщение # 3304
Завсегдатай
Mey, мне показалось там опять про вамптров, это напрягает...

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:46 | Сообщение # 3305
neti, ты не любишь вампиров? ;) Я их периодически читаю. Подряд -надоедает, а вот смешивать - нормально. :)
Мне вот понравилась аннотация к роману Марии Захаровой - Вой лишенного или разорвать кольцо судьбы. Так.... с накалом аннотация. :) * правда название.... 279 *

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:21 | Сообщение # 3306
Девушки, а кто в курсе, у Осинской Олеси есть только роман Знакомые незнакомцы? Ковырялась я на Си, лазила по инету и ничегошеньки не нашла. 121 Может все же где-то что-то она еще писала? а?

KaterikaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:54 | Сообщение # 3307
Написатель
Награды: 30
Mey, Олеся ничего пока больше не написала, но ею планируется новая книга в скором времени. Так что ждем-с.

kleopatryДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:04 | Сообщение # 3308
Новичок
Награды: 0
О, Знакомые незнакомцы, роман этот зацепил, понравился стиль написания. Жаль, что автор не балует своими произведениями,
не подскажите, уважаемые читательницы, что-нибудь похожее? а то найти книгу интересную стало очень сложно...

В каждой женщине живет Богиня!

etetushkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:26 | Сообщение # 3309
Новичок
Награды: 0
Quote (neti)
etetushka, скажи, пожалуйста, а у Елены Квашниной "Повесть о Сареке и Аманде" есть продолжение этой истории?.... вот прям оно там напрашивается, хотя уже про сына

я так поняла, продолжение этой книги и есть сериал Startrek, там их сын - один из ГГ. Но точно сказать не могу, ибо смотрела его совсем малышкой))

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:28 | Сообщение # 3310
Quote (Katerika)
Mey, Олеся ничего пока больше не написала, но ею планируется новая книга в скором времени. Так что ждем-с.

Я читала у нее на страничке, что в августе она на работу вышла и там собирается писать, но уже конец ноября, а нифигушки нету. 121 Вот и подумала, а вдруг еще чего где-то написала...

Quote (kleopatry)
О, Знакомые незнакомцы, роман этот зацепил, понравился стиль написания. Жаль, что автор не балует своими произведениями,
не подскажите, уважаемые читательницы, что-нибудь похожее? а то найти книгу интересную стало очень сложно...

Присоединяюсь. :) Тоже хочу похожее.

netiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:27 | Сообщение # 3311
Завсегдатай
Mey,
ты не любишь вампиров? Я их периодически читаю. Подряд -надоедает, а вот смешивать - нормально.
Мне вот понравилась аннотация к роману Марии Захаровой - Вой лишенного или разорвать кольцо судьбы. Так.... с накалом аннотация. * правда название....
вампы меня не вдохновляют на прочтение, даже скорее не они, а как их преподносят, ну трудно сопереживать маньякам всяким... раздражает, что как-то у авторов сбиваются ориентиры... плохое становить почти хорошим или уж точно нормой... а убийцы и маньяки, т.е. вампы, прям герои, ах он не справился с собой, ах он такой несчатный держит на прокорм там кого-то.... бееееееееееее - это я тут одну книжку листала ^_^ то еще чтиво, ну а Захарову полистаю как-нибудь :D да название просто закачаешься

angeliusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:58 | Сообщение # 3312
Читатель
Награды: 4
А подскажите какое-нибудь фэнтези, где главная героиня должна выйти замуж за короля (или императора, или будущего правителя кого-нибудь), но либо они оба этого не хотят, либо кто-то из них не хочет. И желательно с какими-нибудь интригами) и что бы героиня была адекватная, не слишком наглая и нахальная

А то недавно прочитала всю серию "телохранитель для Мессии" Юлии Морозовой, и хотелось что-нибудь подобное в плане этой любовный линии, только что бы героиня не сбегала от мужа (ну или что бы он ее быстро поймал)
Просто знаю, что таких сюжетов впринципе немало - например какая-то книга Зеа Рей Даниель (не помню название), там герои обязаны жениться, но интригами свадьба откладывается и т.д.

netiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:01 | Сообщение # 3313
Завсегдатай
angelius, как это не сбегала, в этом весь интерес, я тут "Замуж за черного Властелина" недавно прочитала, но увы там героиня очень нахальная

angeliusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:09 | Сообщение # 3314
Читатель
Награды: 4
neti, согласна, что интерес в самом побеге, но уж больно долго ее ловили)

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:10 | Сообщение # 3315
Quote (neti)
вампы меня не вдохновляют на прочтение, даже скорее не они, а как их преподносят, ну трудно сопереживать маньякам всяким... раздражает, что как-то у авторов сбиваются ориентиры... плохое становить почти хорошим или уж точно нормой... а убийцы и маньяки, т.е. вампы, прям герои, ах он не справился с собой, ах он такой несчатный держит на прокорм там кого-то....

Поняла. Иногда меня тоже такое раздражает. Правда почему -то мне вампиры попадаются какие-то все мягкотелые и совсем добрые. Что вампир, что не вампир- только одно слово.

Quote (angelius)
А подскажите какое-нибудь фэнтези, где главная героиня должна выйти замуж за короля (или императора, или будущего правителя кого-нибудь), но либо они оба этого не хотят, либо кто-то из них не хочет. И желательно с какими-нибудь интригами) и что бы героиня была адекватная, не слишком наглая и нахальная

А то недавно прочитала всю серию "телохранитель для Мессии" Юлии Морозовой, и хотелось что-нибудь подобное в плане этой любовный линии, только что бы героиня не сбегала от мужа (ну или что бы он ее быстро поймал)

Ну есть Ольга Кай -Невеста императора. Там она не нахалка.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 221 из 650«12219220221222223649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016