Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Страница 22 из 650«122021222324649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
АвлонаДата: Среда, 16.07.2008, 21:02 | Сообщение # 316
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Дорогие форумчане! Помогите пожалуйста найти такую книгу, а ещё лучше серию, чтобы жанр был фэнтази, был ЛР и было море опасностей и приключений + чтоб герои были по серьёзней. happy Надеюсь я не много прошу. angel Заранее спасибо! smile

Люди похожи на оконные стекла.
Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Э. Кюблер-Росс

EmpressДата: Среда, 16.07.2008, 23:09 | Сообщение # 317
Spirit of the Wind
Начни с Громыко,хотя серьезных героев найти трудно tongue

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

KajlaДата: Среда, 16.07.2008, 23:14 | Сообщение # 318
Сестренка из Преисподней
Награды: 1
Да уж Громыко наш ветеран)))) biggrin
Ну а если хочешь совсем серьозно....тогда попробуй Дяченко" Ритуал" wink Там уж точно все герои серьозные happy

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта

Nata-aДата: Четверг, 17.07.2008, 00:12 | Сообщение # 319
Идущая в ночь
Награды: 1
В рубрике не дописано, но уже интересно посоветовали книгу "Троемирье" называется. Там есть все и любовная линия, и герои не совсем раздобаи. http://zhurnal.lib.ru/k/kartur_e_w/indexdate.shtml

Добавлено (17.07.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Я тут кстати наводила порядок в своей папке и наткнулась на неплохое произведения из серии наши там, но оно нетипичное. Надеюсь кому нибудь понравится. smile
http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/01_oblivion.shtml

Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле

DreamДата: Четверг, 17.07.2008, 00:14 | Сообщение # 320
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Авлона)
Помогите пожалуйста найти такую книгу, а ещё лучше серию, чтобы жанр был фэнтази, был ЛР и было море опасностей и приключений + чтоб герои были по серьёзней. Надеюсь я не много прошу. Заранее спасибо!

На что должно быть похоже или хотя б какие тебе книги нравятся? smile

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

EmpressДата: Четверг, 17.07.2008, 02:25 | Сообщение # 321
Spirit of the Wind
Quote (Nata-a)
В рубрике не дописано, но уже интересно посоветовали книгу "Троемирье" называется. Там есть все и любовная линия, и герои не совсем раздобаи. http://zhurnal.lib.ru/k/kartur_e_w/indexdate.shtml

Я читала это "Троемирье".Исписанный сюжет и куча ошибок angry

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)

Cvjato4ekДата: Четверг, 17.07.2008, 05:10 | Сообщение # 322
Особо одаренная особа
Награды: 6
Quote (Kajla)
тогда попробуй Дяченко" Ритуал" Там уж точно все герои серьозные

Что серьезные, эт точно)
Еще возьми "Эхо драконьих крыл" Элизабет Кернер.

АнфисаДата: Четверг, 17.07.2008, 10:19 | Сообщение # 323
Осматривающийся
Авлона, а как насчет Андре Нортон: Проклятье эльфов и Колдовской мир (вроде так серия называется). Там и приключения и опасностей полно и герои все сплошь с большой буквы!

МиледиДата: Четверг, 17.07.2008, 14:12 | Сообщение # 324
Маг
Начиталась, отвлеклась, но всё же: есть там у кого ещё немного про некромантов, а? или Тёмных Властелинов? Ну не проходит у меня мания и всё тут

Cvjato4ekДата: Четверг, 17.07.2008, 14:19 | Сообщение # 325
Особо одаренная особа
Quote (Миледи)
Начиталась, отвлеклась, но всё же: есть там у кого ещё немного про некромантов, а? или Тёмных Властелинов? Ну не проходит у меня мания и всё тут

А где же твои комментарии о прочитанном в "Дневнике читателя"( для ЛФР) или в "Фантастическом романе", или в "Не дописано, но уже интересно"(для авторов с СИ)? wink

МиледиДата: Четверг, 17.07.2008, 16:25 | Сообщение # 326
Маг
Туда лезть? пойду погляжу но в основном мне лень

Добавлено (17.07.2008, 14:37)
Не, мне лень. В двух словах нн скажу, а рецензию целую писать лень angel

Добавлено (17.07.2008, 16:25)
Ну посоветуйте мне ещё что-то тёмое, пожалуйста! Чтоб главный герой был тёмным. можно с юмром, но в меру

Cvjato4ekДата: Четверг, 17.07.2008, 16:33 | Сообщение # 327
Особо одаренная особа
Миледи, предлагаю бартер : ты нам рецензии, а я тебе совет tongue

МиледиДата: Четверг, 17.07.2008, 16:36 | Сообщение # 328
Маг
На что конкретно?

Cvjato4ekДата: Четверг, 17.07.2008, 16:39 | Сообщение # 329
Особо одаренная особа
Quote (Миледи)
На что конкретно?

На те книги, которые тебе уже посоветовали wink
Миледи, отзывы оставляем в соответствующих темах(!), а здесь только спрашиваем и даем советы. Последнее сообщение перенесла сюда . Cvjato4ek
Сегодня поищу что-нибудь новое о темных, вывешу попозже wink

АвлонаДата: Четверг, 17.07.2008, 18:19 | Сообщение # 330
Новичок
Уххх!!! biggrin Спасибо вам всем большое! flower Давайте по порядку. Empress, Громыко я ещё не читала, руки всё не доходят, а надо бы всё таки первоисточник. Но каждый раз наталкиваясь на всяких там "девочек-рыжих-стервочек", момент знакомства с этой замечательной книгой, судя по всем комментариям на этом форуме, всё оттягивается и оттягивается. Kajla, спасибо за рекомендацию, но мне бы книжку где был бы и юмор и серьёзность. Хоть я и не читала Дьяченко, но уверена что это не Камша, которая довольно жестока по отношению к личному счастью главных героев. sad Nata-a, "Троемирье" мне очень даже понравилось, правда ГГ немного мерисьюшная но зато не стерва smile Как в "бабе яге" или "Дорога к храму" dry Dream, ну не помню похожих книг, но мне бы хотелось что бы присутствовал юмор, что - то вроде шуток над товарищами, но была и серьёзность в героях, ну чтобы они к своему делу относились по серьёзней и чтоб была романтика, но так что бы о ней не писалось на всех страницах романа, что бы на этом не зацикливались герои. Надеюсь в природе существуют такие книги? biggrin Cvjato4ek, Элизабет Кернер я уже читала, правда только первую и вторую книги, третью не нашла sad Анфиса, "проклятье" я тоже читала. Очень понравилось. И по - этому я была крайне удивлена когда на фензине выяснилось что писались книги в соавторстве с Лэки Мерседес, её "Стрелы" мне ооочень не понравились. Идея вроде бы и не плохая, но героиня зацикливается на сексе, во всяком случая мне так показалось. У той же самой Панкеевой все книги только об этом, но ей это можно простить, у неё то хоть смешно. А у Мерседес с начала вроде как намечалась детско - подростковая сказка о прекрасных лошадях и их наездниках, а кончилась вообще чёрт знает чем. wacko В общем не люблю я этого писателя. angry А вот к Андрэ я абсолютно другого мнения. Только вот фанлиб походу накрылся, а где Колдовской мир искать больше я не знаю, там я его точно видела. Кстати никто не знает что с фанлибом случилось? А то хороший был архив. В общем если у кого есть третья книга Кернер, дайте пожалуйста ссылку или пошлите по почте. Заранее спасибо! biggrin Уффф, устала писать... таких длинных коментов ещё никогда не писала. Да я их почти и не пишу. Всё! Пошла читать, а то руки устали. biggrin

Люди похожи на оконные стекла.
Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Э. Кюблер-Росс

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 22 из 650«122021222324649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016