Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 200 - Форум Romantic Fantasy

Страница 200 из 650«12198199200201202649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ЮлькаДата: Пятница, 30.09.2011, 16:49 | Сообщение # 2986
Местный
Награды: 63
Статус: Скоро буду
"Танцующей с ауте"

А где там? В первой точно нету ниче подобного. А кто там третий? :D А то читать неохота, но любопытно.
lunatic90, у нас тут темка где-то есть Любовь втроем, там давали ссылки на такие произведения.

обломок империи

AnnikДата: Пятница, 30.09.2011, 16:50 | Сообщение # 2987
Написатель
Награды: 31
Quote (luide)
"Танцующей с ауте" Парфеновой описано именно такое супружество

Да, мать у героини не промах :D . Единственная книга, где меня подобное не раздражало.

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

lunatic90Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:51 | Сообщение # 2988
Книжный маньяк
Награды: 36
Эмм...luide, серьезно?? А!! Вспомнила. Ну да, родители героини точно втроем были. Но героиня то с одним мужем. Или дальше второго найдет, не знаешь?

luideДата: Пятница, 30.09.2011, 16:54 | Сообщение # 2989
Реалистка
Награды: 68
Юлька, я имела в виду мать главной героини ;)
lunatic90, вы спрашивали примеры такого супружества, а не "супружество главных героев" ;)

lunatic90Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:56 | Сообщение # 2990
Книжный маньяк
luide, а вдруг?! Спасибо! Жаль, читала. Хотя не, не жаль, роман отличный ;)

lunatic90Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:03 | Сообщение # 2991
Книжный маньяк
Quote (Юлька)
lunatic90, у нас тут темка где-то есть Любовь втроем, там давали ссылки на такие произведения.

Юлька, спасибо! Нашла. romashki

модаДата: Пятница, 30.09.2011, 18:20 | Сообщение # 2992
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (Юлька)
http://irien24.livejournal.com/492394.html
Наслаждайтесь.
divo
Я не читала "наследницу драконов", но меня заинтересовало ваше обсуждение.....
Я зашла на эту страничку и прочитала фрагмент книги... 279 Я в шоке!!! Такого бреда я не читала никогда! Неужели это действительно было включено в книгу??? Когда-то хотела "Наследницу драконов" прочитать, но теперь точно не буду.
P.S. Схемка бесподобна :D

Все в наших руках. Поэтому нельзя их опускать.

Сообщение отредактировал мода - Пятница, 30.09.2011, 18:24

KlerishДата: Пятница, 30.09.2011, 18:30 | Сообщение # 2993
Читатель
Награды: 5
схемка нечто, смеялась как ненормальная, спасибо автору=)

девочки, посоветуйте пожалуйста про попаданцев из чужого мира в наш

AnnikДата: Пятница, 30.09.2011, 18:36 | Сообщение # 2994
Написатель
Награды: 31
Klerish, Hope "Звонок" (не дописан, пишется медленно), Ксения Ландышева "Сказка о потеряном короле" (не знаю, дописан или нет, начинала читать давно и бросила, но многим нравится)

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

KlerishДата: Пятница, 30.09.2011, 18:44 | Сообщение # 2995
Читатель
Награды: 5
Annik, cпасибо, но к сожалению это я уже читала

MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 19:11 | Сообщение # 2996
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (мода)
Когда-то хотела "Наследницу драконов" прочитать, но теперь точно не буду.

Я тоже у нее давненько не была. Забросила на сорок какой-то главе 279 Но как оказалось, первая книга издается divo Ладно еще первая, она получше будет, но остальные две ... а еще говорят, что издатели не печатают... жаль только, что действительно интересные произведения так и висят на Си. А вот такое вот издается. Конечно, говорю о своем мнении. :) Один плюс у автора (не один, у нее юмор мне еще нравится), так это невероятная продуктивность. Она главы прям штампует. Читателю всегда есть, что прочитать. :)

lunatic90Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:39 | Сообщение # 2997
Книжный маньяк
Ща буду плеваться
Quote (мода)
Я не читала "наследницу драконов", но меня заинтересовало ваше обсуждение.....
Я зашла на эту страничку и прочитала фрагмент книги... Я в шоке!!! Такого бреда я не читала никогда! Неужели это действительно было включено в книгу???
Этого фрагмента давно нет в книге. Более того, как таковых подробных постельных сцен тоже нет! Все на уровне чувств. Знаешь, я читала бред намного хуже, причем он растягивался на всю книгу.
Quote (мода)
Когда-то хотела "Наследницу драконов" прочитать, но теперь точно не буду.

мода, как можно составить адекватное мнение о книге, даже не прочитав ее?? А оценевая по двум строчкам, удаленным после вычитки???
Quote (Mey)
Но как оказалось, первая книга издается Ладно еще первая, она получше будет, но остальные две ... а еще говорят, что издатели не печатают... жаль только, что действительно интересные произведения так и висят на Си. А вот такое вот издается. Конечно, говорю о своем мнении

Согласна, изданного бреда очень много . Но Скажу о своем мнении по поводу Кузьминой. После прочтения подумала: "Как можно не издать это произведение?" Я давно не покупаю книг. Читаю в электронке. Но именно "Наследницу драконов" очень хочу купить, чтобы перечитывать особо понравившиеся моменты, коих много.

MeyДата: Пятница, 30.09.2011, 21:17 | Сообщение # 2998
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (lunatic90)
Но Скажу о своем мнении по поводу Кузьминой. После прочтения подумала: "Как можно не издать это произведение?" Я давно не покупаю книг. Читаю в электронке. Но именно "Наследницу драконов" очень хочу купить, чтобы перечитывать особо понравившиеся моменты, коих много.

lunatic90, никаких обид, хорошо по поводу разный мнений? И я Вас хорошо понимаю. Сама такая. Люблю перечитывать любимые моменты ^_^ . На счет Кузьминой. Это было одно из совсем немногих произведений, которое я читала недописанным. Обычно читаю только законченные. А ее я ждала, читала. Первая книга нравилась. Но потом как-то все затянулась так, быт и эта затянутость меня разочаровала. :( А потом на мой ИМХО, конечно, бред пошел. Поэтому и бросила.
Но если Вам нравится книга , а другим нет, это , конечно, еще не повод делать однозначные выводы, что книга плохая. Надо сначала прочитать, а потом уже оценивать. Мир книги действительно не стандартен, много чего такого, что у других не читала. И то, что Вы отстаиваете свое мнение, и стойко стоите на своем -это Вам большой плюс. :)

lunatic90Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:21 | Сообщение # 2999
Книжный маньяк
Mey, да я понимаю, что сколько людей - столько и мнений :) . Читать нужно все сразу, потом вникнуть сложно, особенно, когда это фэнтези. Например, я "Сьюки Стакхаус" прочитала запоем, появившеюся через некоторое время проду так и не читала... Я поклонница больших серий, причем если читаю, то все сразу без остановки. Так что чем больше описания приключений с понравившимися мне героями, тем лучше! Я начала читать Кузьмину, когда уже все почти было написано (хотя пока конца этой истории нет, кстати говоря) . Согласна, автор свою серию затянула. Но для меня в данном случае это плюс, ибо ожидаемый хеппи энд состоялся, а подробное описание учебы, политических расшаркиваний и борьбы со злодеем меня не напрягали, а даже вдохновляли :)

модаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:04 | Сообщение # 3000
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (lunatic90)
мода, как можно составить адекватное мнение о книге, даже не прочитав ее?? А оценевая по двум строчкам, удаленным после вычитки???

Согласна, нельзя. Что-то против о книге в целом я не могу сказать, но эти несколько строчек меня действительно.... позабавили. И говоря "бред" я имела ввиду именно
тот фрагмент(со схемкой который).
lunatic90, без обид. :)

Все в наших руках. Поэтому нельзя их опускать.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 200 из 650«12198199200201202649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016