Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 196 - Форум Romantic Fantasy

Страница 196 из 650«12194195196197198649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ksenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:04 | Сообщение # 2926
Читатель
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Колдунья_ru, автор Бойцева Юлия Анатольевна, ссылка http://samlib.ru/b/bojcewa_j_a/.

lunatic90, наподобие Дурнушки Ханы, "Темный феникс" http://samlib.ru/a/anifer_e_a/, правда, там любви пока нет, так интерес (вторая книга пишется), но очень интересно.

Сообщение отредактировал ksena - Воскресенье, 25.09.2011, 18:04

sigmaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:22 | Сообщение # 2927
Читатель
Награды: 17
Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу что-нибудь про морских пиратов. В данном направлении практически ничего не читала, так что интересно всё.

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

AnnikДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:49 | Сообщение # 2928
Написатель
Награды: 31
sigma, Наталия Осояну "Невеста ветра" и, если понравится, то продолжение "Звездный огонь"

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

lunatic90Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:27 | Сообщение # 2929
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (ksena)
lunatic90, наподобие Дурнушки Ханы, "Темный феникс" http://samlib.ru/a/anifer_e_a/, правда, там любви пока нет, так интерес (вторая книга пишется), но очень интересно.

ksena, спасибо romashki . Не читала. Любовь в принципе не важна. Я читаю и юмористическую фантастику, и слэш, и мистику, и ужасы... Главное, чтобы интересно и от первого лица. Можно как о девушке, так и о парне! Буду благодарна, если еще вспомните чего...

AniДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:15 | Сообщение # 2930
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Девочки,очень хочется прочитать сказку про любовь 101 Фэнтези,от первого лица, любовная линия например такая: от ненависти до любви или Гг злыдень,но к концу книги превращается в милого и пушистого ;) Желательно русских авторов.Буду очень благодарна за помощь!!!

tatalugДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:07 | Сообщение # 2931
Читатель
Награды: 19
Quote (lunatic90)
Я читаю и юмористическую фантастику, и слэш, и мистику, и ужасы... Главное, чтобы интересно и от первого лица. Можно как о девушке, так и о парне!

Если слэш, то Гвела "И так бывает" http://samlib.ru/k/kohanowa_i_s/indexdate.shtml
если опустить М+М, то интересно.

AstartaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:38 | Сообщение # 2932
Новичок
Награды: 0
прочла тут Звездную Елену "Всего один поцелуй" и захотелось еще чего-нибудь похожего)))
если есть посоветуйте пожалуйста)))) 101

Сообщение отредактировал Astarta - Понедельник, 26.09.2011, 23:38

lunatic90Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:56 | Сообщение # 2933
Книжный маньяк
Quote (tatalug)
Если слэш, то Гвела "И так бывает" http://samlib.ru/k/kohanowa_i_s/indexdate.shtml
если опустить М+М, то интересно.

Читала. Зачем же опускать М+М? По-моему, именно эротические сцены самое лучшее в этом романе! Для меня самый-самый интересный фэнтези-слэш это Стая диких чебурашек с ее "Сами мы не местные..." и "Бешенец" . Читала?
Quote (Ani)
Девочки,очень хочется прочитать сказку про любовь Фэнтези,от первого лица, любовная линия например такая: от ненависти до любви или Гг злыдень,но к концу книги превращается в милого и пушистого Желательно русских авторов.Буду очень благодарна за помощь!!!

Ani, читала роман Евгении Чепенко "Злодей не моего романа"?
Quote (Astarta)
прочла тут Звездную Елену "Всего один поцелуй" и захотелось еще чего-нибудь похожего)))
если есть посоветуйте пожалуйста))))

Хочешь именно противостояние между героями-студентами? Я знаю несколько таких романов, но это просто современные лр без фэнтези...(если хочешь, напишу)
Еще есть Белая Лилия "Сердце света" http://zhurnal.lib.ru/b/belaja_lilija/serdceswetaglawa4.shtml
Как относишься к любви-ненависти между преподавателем и студенткой? А ненависть тебе очень нужна или без нее тоже читать о студентах любишь?

AniДата: Вторник, 27.09.2011, 15:26 | Сообщение # 2934
Волшебство повсюду...
Quote (lunatic90)
читала роман Евгении Чепенко "Злодей не моего романа"?

Читала ;) Может что-то ещё знаешь?
А Белая Лилия "Сердце света" законченно?

Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 27.09.2011, 15:28

AniДата: Вторник, 27.09.2011, 15:40 | Сообщение # 2935
Волшебство повсюду...
Quote (Astarta)
если есть посоветуйте пожалуйста))))

Не совсем то что вы просили,но попробуте "Мастер - Девил" только это NC-17

Аннотация: Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция "Master - Devil " – студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней - считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее? И что будет, если кто-то, куда более приветливый и добрый, предложит Эрике поменять хозяина?
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11277

lunatic90Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:30 | Сообщение # 2936
Книжный маньяк
Quote (Ani)
А Белая Лилия "Сердце света" законченно?
Закончено. Не вычитано (что очень сказывается на языке). Продолжение пока не планируется, но быть может. Я сама не дочитала, но многим нравится.

Quote (Ani)
Читала Может что-то ещё знаешь?

Именно секси-сволочь в качестве героя и от первого лица? Эмм.. Багирова, Бархат "Присвоенная", Вероника Мелан "Assassin", Жданова "Алауэн. История одного клана", Краснова "Любимая игрушка", Александрова "Принц темный принц светлый"(М+Ж+М), Econ Milena "Одержимые", Левина "Соловей для черного принца", Авербух "Шок тьмы", Крейн "Палач", Кейт Ринка "Оскал Нейлы", Клиомена "Ложе Люцифера, или Who is Mr.Light?", Терния "Остров золотого шара"... пока все, что вспомнила. Авось, что-то ты не читала!

Сообщение отредактировал lunatic90 - Вторник, 27.09.2011, 19:09

lunatic90Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:34 | Сообщение # 2937
Книжный маньяк
Quote (Колдунья_ru)
Яна Черненькая - На перекрестке судьб и дорог http://samlib.ru/j/jana_n_c/vseh_dostanu.shtml
ИМХО: неплохой ЛРФ, с преобладанием любовной линии над фентези, юморно, нет типичных метаний стервы-героини, легко читается, с ХЭ

Ага. Читала пару месяцев назад. Ну ничего так. Но почему-то с трудом вспомнила о чем divo

Колдунья_ruДата: Вторник, 27.09.2011, 18:43 | Сообщение # 2938
Осматривающийся
Награды: 8
lunatic90, да в том то и дело, что ни о чем)) просто книжка для приятного прочтения вечером - прочитать и забыть)) 101

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

AstartaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:06 | Сообщение # 2939
Новичок
Награды: 0
Quote (lunatic90)
Хочешь именно противостояние между героями-студентами?

да да ...именно так)))
Quote (lunatic90)
если хочешь, напишу

конечно давай))я не принципиально фэнтази)
спасибо romashki
Quote (Ani)
Не совсем то что вы просили,но попробуте "Мастер - Девил"

спасибо, тоже счас скачаю))
Quote (Ani)
только это NC-17

ну мне 20 думаю уже можно)))
(просто ищу почитать чего не сильно тяжелого)

lunatic90Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:43 | Сообщение # 2940
Книжный маньяк
Quote (Astarta)
конечно давай))я не принципиально фэнтази)

Румянцева Киара "Мир перевернутый"(!), Джейн Анна "Музыкальный приворот", Белова Анна "Попытка не пытка или моя весёлая школьная жизнь"(юмор), Колесова "Прогулки по крышам"(учитель-учиница, фэнтези), Юлия Колесникова "Разрешаю себя ненавидеть"(!), Шолох Юлия "Прятки", Васина Екатерина "Это моя территория"(!) (и др. романы), New Breaking Down "Здравствуй, новый день" (коротко и чуть пафасно)... Еще что-то забыла.. Вспомню напишу!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 196 из 650«12194195196197198649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017