Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 196 - Форум Romantic Fantasy

Страница 196 из 650«12194195196197198649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ВираДата: Суббота, 24.09.2011, 18:51 | Сообщение # 2926
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Народ, так хочется почитать что-нибудь похожее на Пьянкову "Ложь во спасение".
Чтобы у героини был стержень, но и чтобы было больше чувств чем у Пьянковой. <_<

ksenaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:36 | Сообщение # 2927
Читатель
Награды: 17
Вира, можно попробовать, если не читала, "Посреди трех миров", стержень у героини есть, чувства тоже. Я, правда еще ее читаю, очень нравится.

lunatic90Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:20 | Сообщение # 2928
Книжный маньяк
Награды: 36
Девушки, здравствуйте! Понравился роман "Дурнушка Хана" Соколовой и "Знакомые незнакомцы" Осинской. Хочу еще героиню, имеющую несколько масок и умеющую защищаться. Обязательно от первого лица.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

Сообщение отредактировал lunatic90 - Воскресенье, 25.09.2011, 09:16

Колдунья_ruДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:16 | Сообщение # 2929
Осматривающийся
Награды: 8
Quote (ksena)
Вира, можно попробовать, если не читала, "Посреди трех миров", стержень у героини есть, чувства тоже. Я, правда еще ее читаю, очень нравится.

автора не подскажешь?

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

ddaisyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:56 | Сообщение # 2930
Недобитый Романтик
Награды: 147
Девочки, пролистывала начальные странички веток на форуме в поисках роматишно-фэнтезийного и случайно пропущенного раньше и наткнулась на советы почитать пару романов Криковой Людмилы. Но нигде их в сети найти не смогла, а страничка на СИ уже удалена...
Ни у кого не осталось файликов? И стоит ли вообще искать?
Буду очень благодарна! Почту сообщу в ЛС, если у кого найдется, чем поделиться ;)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ksenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:04 | Сообщение # 2931
Читатель
Колдунья_ru, автор Бойцева Юлия Анатольевна, ссылка http://samlib.ru/b/bojcewa_j_a/.

lunatic90, наподобие Дурнушки Ханы, "Темный феникс" http://samlib.ru/a/anifer_e_a/, правда, там любви пока нет, так интерес (вторая книга пишется), но очень интересно.

Сообщение отредактировал ksena - Воскресенье, 25.09.2011, 18:04

sigmaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:22 | Сообщение # 2932
Читатель
Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу что-нибудь про морских пиратов. В данном направлении практически ничего не читала, так что интересно всё.

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

AnnikДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:49 | Сообщение # 2933
Написатель
Награды: 31
sigma, Наталия Осояну "Невеста ветра" и, если понравится, то продолжение "Звездный огонь"

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

lunatic90Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:27 | Сообщение # 2934
Книжный маньяк
Quote (ksena)
lunatic90, наподобие Дурнушки Ханы, "Темный феникс" http://samlib.ru/a/anifer_e_a/, правда, там любви пока нет, так интерес (вторая книга пишется), но очень интересно.

ksena, спасибо romashki . Не читала. Любовь в принципе не важна. Я читаю и юмористическую фантастику, и слэш, и мистику, и ужасы... Главное, чтобы интересно и от первого лица. Можно как о девушке, так и о парне! Буду благодарна, если еще вспомните чего...

AniДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:15 | Сообщение # 2935
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,очень хочется прочитать сказку про любовь 101 Фэнтези,от первого лица, любовная линия например такая: от ненависти до любви или Гг злыдень,но к концу книги превращается в милого и пушистого ;) Желательно русских авторов.Буду очень благодарна за помощь!!!

tatalugДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:07 | Сообщение # 2936
Читатель
Награды: 19
Quote (lunatic90)
Я читаю и юмористическую фантастику, и слэш, и мистику, и ужасы... Главное, чтобы интересно и от первого лица. Можно как о девушке, так и о парне!

Если слэш, то Гвела "И так бывает" http://samlib.ru/k/kohanowa_i_s/indexdate.shtml
если опустить М+М, то интересно.

AstartaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:38 | Сообщение # 2937
Новичок
Награды: 0
прочла тут Звездную Елену "Всего один поцелуй" и захотелось еще чего-нибудь похожего)))
если есть посоветуйте пожалуйста)))) 101

Сообщение отредактировал Astarta - Понедельник, 26.09.2011, 23:38

lunatic90Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:56 | Сообщение # 2938
Книжный маньяк
Quote (tatalug)
Если слэш, то Гвела "И так бывает" http://samlib.ru/k/kohanowa_i_s/indexdate.shtml
если опустить М+М, то интересно.

Читала. Зачем же опускать М+М? По-моему, именно эротические сцены самое лучшее в этом романе! Для меня самый-самый интересный фэнтези-слэш это Стая диких чебурашек с ее "Сами мы не местные..." и "Бешенец" . Читала?
Quote (Ani)
Девочки,очень хочется прочитать сказку про любовь Фэнтези,от первого лица, любовная линия например такая: от ненависти до любви или Гг злыдень,но к концу книги превращается в милого и пушистого Желательно русских авторов.Буду очень благодарна за помощь!!!

Ani, читала роман Евгении Чепенко "Злодей не моего романа"?
Quote (Astarta)
прочла тут Звездную Елену "Всего один поцелуй" и захотелось еще чего-нибудь похожего)))
если есть посоветуйте пожалуйста))))

Хочешь именно противостояние между героями-студентами? Я знаю несколько таких романов, но это просто современные лр без фэнтези...(если хочешь, напишу)
Еще есть Белая Лилия "Сердце света" http://zhurnal.lib.ru/b/belaja_lilija/serdceswetaglawa4.shtml
Как относишься к любви-ненависти между преподавателем и студенткой? А ненависть тебе очень нужна или без нее тоже читать о студентах любишь?

AniДата: Вторник, 27.09.2011, 15:26 | Сообщение # 2939
Волшебство повсюду...
Quote (lunatic90)
читала роман Евгении Чепенко "Злодей не моего романа"?

Читала ;) Может что-то ещё знаешь?
А Белая Лилия "Сердце света" законченно?

Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 27.09.2011, 15:28

AniДата: Вторник, 27.09.2011, 15:40 | Сообщение # 2940
Волшебство повсюду...
Quote (Astarta)
если есть посоветуйте пожалуйста))))

Не совсем то что вы просили,но попробуте "Мастер - Девил" только это NC-17

Аннотация: Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция "Master - Devil " – студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней - считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее? И что будет, если кто-то, куда более приветливый и добрый, предложит Эрике поменять хозяина?
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11277

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 196 из 650«12194195196197198649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016