Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Страница 19 из 650«121718192021649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:11 | Сообщение # 271
Особо одаренная особа
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Миледи)
знаешь, не впечатлило как-то. Прочитала по первой трети каждого (а где и меньше) и бросила

просто эти книги потяжелее будут(хотя обещанные "хорошие" некроманты присутствуют), чем у Малиновской. Попробуй у нее же "Летопись безумных дней"(в нашей библиотеке) и "Нечисть по найму"(начало на си). Если еще не брала, почитай "Лейну" Петровой(ГГня из нашего мира), "Особо одаренную особу"Вересень(ГГня-ведьма) и "Профессия- ведьма" Громыко.

Nata-aДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:22 | Сообщение # 272
Идущая в ночь
Награды: 1
Попробуй еще пожалуй "Тяжело быть младшим" Баштовой и Ивановой - там точно хорошие темные. cool

Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле

Сообщение отредактировал Nata-a - Воскресенье, 06.07.2008, 23:22

DreamДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:55 | Сообщение # 273
Дочь красной луны
Награды: 152
Посоветуйте мне какую нибуть сказку, только не совсем детскую и естественно романтичную biggrin

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

SerpentДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:39 | Сообщение # 274
Читатель
Награды: 0
Сергей Садов, "дело о неприкаянной душе". Обалденная вещь, только там героям по 12 лет, и соответственно отношения у них на уровне "влюбился", а не на уровне "я хочу".

МиледиДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:22 | Сообщение # 275
Маг
shy "Летопись безумных дней" читала, не впечатлило
"Нечисть по найму" нигде не могу скачать всю, а на самиздате не полная версия уже читала
"Лейну" читала, начало не очень, а дальше ничего так
"Особо одаренная особа" гадость, не осилтила, прям аллергия почуму-то на ГГню
"Профессия-ведьма" читала, всю серию (хочу заметить, что я ещё читала Самойлову Синяя Птица, Бабу Ягу и Ведьму на задании)
"Тяжело быть младшим" читала,просто прелесть, я от него в восторге, даже первые главы второй книги нашла и с удовольствием проглотила, жду выхода. love

Добавлено (07.07.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Кстати, про "Маленьких все обиеть норовят..." я на обложку минут пять пялилась словно идиотка, не могла никак понять, что же на ней мзображено, а как дошло, так ржала над собой ещё столько же biggrin

Добавлено (07.07.2008, 17:22)
---------------------------------------------
Макс Далин Убить некроманта тут пару часов назад было это произведение, вроде, от кого правда, не помню, а щас исчезло... shy в общем, мне понравилось biggrin , правда, много грустных моментов, последние произведения все грустные чего-то Елизавета Манова Один из многих на дорогах тьмы…, например или Игры с Тьмой Лескская Акила... вот дочитаю и пойду поищу Громыкоид какой cry , а вось я что-то не читала?
happy

Сообщение отредактировал Миледи - Понедельник, 07.07.2008, 10:07

Nata-aДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:24 | Сообщение # 276
Идущая в ночь
Quote (Миледи)
Кстати, про "Маленьких все обиеть норовят..." я на обложку минут пять пялилась словно идиотка, не могла никак понять, что же на ней мзображено, а как дошло, так ржала над собой ещё столько же

А уж как я смотрела на обложку biggrin И думала сначала - а что тут делает какая то женщина и только потом сообразила кто это angel

МиледиДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:02 | Сообщение # 277
Маг
Да, у меня тоже были такие предпоссылки, Рыжего, кстати, я себе не совсем так представляла, эльфийкка более-менее похожа. Амату жаль не изобразили, а вот Тёмная ипостась Дирана мне нравится больше светлой. Думаю, этот дар был лишним, по крайей мере сейчас, я не вижу в нём такого уж смысла для книги

Nata-aДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:54 | Сообщение # 278
Идущая в ночь
Quote (Миледи)
Думаю, этот дар был лишним, по крайей мере сейчас, я не вижу в нём такого уж смысла для книги

Ну автор есть автор - как он сказал так и будет. А что касается дара, то окончание книги мы не читали, кто знает может этот дар очень важен в дальнейшем.

МиледиДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:19 | Сообщение # 279
Маг
Да, порой пытаешся что-то понять пол книги и только в конце начинаешь понимать, а если книга из цикла, то разьяснение бывает и в следующей книге

Cvjato4ekДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:09 | Сообщение # 280
Особо одаренная особа
Quote (Миледи)
Макс Далин Убить некроманта тут пару часов назад было это произведение, вроде, от кого правда, не помню, а щас исчезло... shy в общем, мне понравилось biggrin , правда, много грустных моментов, последние произведения все грустные чего-то

Вначале мне напомнило Баштовую, а потом чем дальше, тем мрачнее tongue , вот я и убрала) подумала, не понравится.

МиледиДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:36 | Сообщение # 281
Маг
Да, мрачно, к сожалению, вот, как обнаружила, так и села, и вот до сих пор не отрываюсь, плачу, как красна девица за чтением розовых сопель (от них я, кстати ржать начинаю, как ненормальная). Не то, но понравилась, посоветуешь ещё что-то?

Cvjato4ekДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:38 | Сообщение # 282
Особо одаренная особа
Quote (Миледи)
Не то, но понравилась, посоветуешь ещё что-то?

Тебе как, с соплями или без? biggrin

Quote (Миледи)
"Нечисть по найму" нигде не могу скачать всю, а на самиздате не полная версия уже читала

Через какое-то время появится на Литрес, можно будет дочитать он-лайн. Я купила smile

Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Понедельник, 07.07.2008, 23:56

МиледиДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:54 | Сообщение # 283
Маг
Желательно без соплей. Чтоб любовь была умеренная. Как в синей птице там или той же Ведьме Гроомsко...
Доступно только для пользователей
ууууууу, а вот мне денег не хватает книги вручную покупать.

Cvjato4ekДата: Вторник, 08.07.2008, 00:01 | Сообщение # 284
Особо одаренная особа
Quote (Миледи)
Чтоб любовь была умеренная.

Классное определение smile
Попробуй Ефименюк в нашей библиотеке(ГГня-симпатичная ведьмочка) и Комарову"Осенние костры"(отличный сюжет, крылатая ГГня, после прочтения слезы рекой...))

DreamДата: Вторник, 08.07.2008, 00:30 | Сообщение # 285
Дочь красной луны
Награды: 152
Никогда не покупаю книги не почитав их предворительно.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 19 из 650«121718192021649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016