Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 189 - Форум Romantic Fantasy

Страница 189 из 650«12187188189190191649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
TianisДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:03 | Сообщение # 2821
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Начала читать Монинг "Тайна рукописи" и пока ГГ ничего, кроме раздражения ее глупостью и неадекватным поведением не вызывает, а прочитано уже треть 1-й книги. Подскажите, стоит ли читать дальше, или что-то изменится к лучшему?

MeyДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:35 | Сообщение # 2822
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Tianis)
Начала читать Монинг "Тайна рукописи" и пока ГГ ничего, кроме раздражения ее глупостью и неадекватным поведением не вызывает, а прочитано уже треть 1-й книги. Подскажите, стоит ли читать дальше, или что-то изменится к лучшему?

Мне эта книга понравилась , как и вся серия. Есть некоторые недостатки, но все окупается сюжетом. :) Как по мне, так я бы советовала продолжить, потому что серия действительно потрясающая. Много тайн, загадок и поворотов в сюжете. А то, что героиня такая... упрямая, взбалмошная и порой невыносимая- это на мой взгляд только украшает серию. Но это мое ИМХО. Мне она не показалась с неадекватным поведением. Я это рассматривала, как ненормальное упрямство. И не обращала внимания на ее порой странное поведение. :)

lakmusДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:20 | Сообщение # 2823
Написатель
Награды: 15
Quote (Tianis)

Я проглотила за раз имеющиеся на тот момент книги из серии. Может тебе стоит еще вчитаться? конечно, роль сыграло и то, что автор каждый раз обрывала очередную книгу на самом интересном, поэтому не прочесть следующую было невозможно. Однако серия запомнилась.

AnnikДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:06 | Сообщение # 2824
Написатель
Награды: 31
Quote (Tianis)

Я начинала читать "Лихорадку" два раза. Первый - отложила после трети первой книги и забыла... до второго раза, когда одним махом, изредка прерываясь на еду и сон, проглотила все 5 книг. Поэтому я все же посоветовала бы вчитаться и дотянуть хотя бы до конца первой книги.
А героиня... ну Мак меня никогда и не раздражала особенно... она такая, какая есть - забавная и наивная южная красотка в розовом со своими тараканами :D Конечно, она по ходу серии будет меняться, но абсолютно кардинальных перемен не будет.

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

Alina-21-оДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:53 | Сообщение # 2825
Написатель
Награды: 9
Quote (Tianis)

Я прочитала 1 книгу Лихорадки раза с третьего, если не больше, дальше интересней, а ГГ-й с каждой книгой мне нравился все больше и больше и в последней я просто в него влюбилась ^_^ ГГ-я потом жестче, разумней станет, гораздо, ее жизнь закалит так как надо, так что я думаю, что стоит все-таки продолжить

AstartaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:24 | Сообщение # 2826
Новичок
Награды: 0
уфф...девчат выручайте
пора учебы навеяла соответствующее настроение, захотелось почитать что-нибудь про академии и студентов))) желательно фантастическое и хоть капелькой юмора)))
заранее спасибо romashki

RaynaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:29 | Сообщение # 2827
Читатель
Награды: 9
Astarta, Рул Анастасия "Мелодия тьмы" и "Босячка"

AnnikДата: Вторник, 13.09.2011, 00:32 | Сообщение # 2828
Написатель
Награды: 31
Astarta, Ольга Подпалова (в соавторстве) "Академия Сайоран"

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

TaSamajaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:35 | Сообщение # 2829
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Annik)
"Академия Сайоран"

Да-да-да.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Zaika95Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:06 | Сообщение # 2830
злой ангелочек
Награды: 24
А мне настроение подняли "Стая диких чебурашек Сами не местные", обе части. Сама никак не ожидала что так втянусь и это понравится.
Спасибо, и посоветовали здесь на этом форуме. Спасибочки! romashki romashki romashki romashki

МаракуйяДата: Четверг, 15.09.2011, 11:44 | Сообщение # 2831
Новичок
Награды: 1
Может мне тоже кто-нибудь посоветует книгу. Недавно прочитала книгу «Лейна» Е.Петровой и меня засосало,… Хотелось бы почитать нечто подобно… Девушка переносится в другой, там она встречает Эльфа и он естественно в нее влюбляется....

Колдунья_ruДата: Четверг, 15.09.2011, 14:42 | Сообщение # 2832
Осматривающийся
Награды: 8
Маракуйя, на СамИздате целый раздел посвящен попаданцам/попаданкам http://samlib.ru/p/putewoditelx/nashitam_full.shtml
наверняка найдешь себе по душе чтиво! можешь так же просмотреть первые страницы форума - они больше всего напичканы подобной литературой ;)

От себя посоветую Светлану Жданову "Лисий хвост..." - попаданка, эльфы, юмор; у этого же автора "Невеста Демона" - отлично, юморно, но без эльфов

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

Сообщение отредактировал Колдунья_ru - Четверг, 15.09.2011, 15:15

ZaZZuДата: Четверг, 15.09.2011, 17:10 | Сообщение # 2833
во тьме сгоревшая
Награды: 34
Quote (Alina-21-о)
Я прочитала 1 книгу Лихорадки раза с третьего, если не больше, дальше интересней, а ГГ-й с каждой книгой мне нравился все больше и больше и в последней я просто в него влюбилась ГГ-я потом жестче, разумней станет, гораздо, ее жизнь закалит так как надо, так что я думаю, что стоит все-таки продолжить

я на данный момент читаю эту книгу, 3я по счету, пока "держит" надеюсь конец не разочарует ^_^
Quote (Колдунья_ru)
Невеста Демона" - отлично, юморно, но без эльфов

за то какие там демоны про алауэн вообще молчу ^_^

mortem solutio problematis simplicissima

Сообщение отредактировал ZaZZu - Четверг, 15.09.2011, 17:10

ZaZZuДата: Четверг, 15.09.2011, 17:13 | Сообщение # 2834
во тьме сгоревшая
Награды: 34
девушки, может кто-нибудь, что-то новое про драконов находил? а то читано-перечитанно все вдоль и поперек :(

mortem solutio problematis simplicissima

ЮлькаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:19 | Сообщение # 2835
Местный
Награды: 63
Quote (ZaZZu)
я на данный момент читаю эту книгу, 3я по счету, пока "держит" надеюсь конец не разочарует

Я тоже третью. Но меня герой раздражает, и героиня тоже. А больше всего бесят все эти оргазмы, когда она с Вейлом встречается. Ну атас просто, утомили уже описанием его сексуальности. С другой стороны, сюжет непредсказуем, что не может не радовать.
Так что скорее всего дочитаю. :D

обломок империи

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 189 из 650«12187188189190191649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016