Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 186 - Форум Romantic Fantasy

Страница 186 из 650«12184185186187188649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AmritaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:24 | Сообщение # 2776
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Дева)
Девушки посоветуйте фантастику типа Жуковой или Чепенко ,Полторак . Пожалуйста!!!!

Вот, может понравиться ;) Из СамИздата
Джейн Астрадени "Похождения ксенопсихолога на космической станции" Закончено!
Сейчас активно пишется 2 часть"Полосатые галактики"

Сообщение отредактировал Amrita - Воскресенье, 04.09.2011, 23:28

ДеваДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:52 | Сообщение # 2777
Осматривающийся
Награды: 3
Спасибо Вам все Девушки )за то что откликнулись! :)
Quote (Amrita)
Джейн Астрадени "Похождения ксенопсихолога на космической станции"

Я начинала читать но к сожалению не мое , не люблю когда Ггя прыгает из постели в постель к разным мужикам
боюсь в этом я консервативна 101

ZaZZuДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:28 | Сообщение # 2778
во тьме сгоревшая
Награды: 34
Пришла попрошайничать. очень люблю книги с переплетающимся сюжетом, типа Ждановой Алауэн и про демонов, книги разные, истории разные, а герои одни. кто что-то похожее знает ОТЗОВИТЕСЬ, посоветуйте пожалуйста

mortem solutio problematis simplicissima

sterv@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:12 | Сообщение # 2779
В поисках сказки
Награды: 53
Quote (ZaZZu)
книги разные, истории разные, а герои одни

Я такое пока встречала только в любовных романах Васиной, у нее серия любовь и спорт и атм герои нет нет да промелькнут, а в последней вообще все герои предыдущих книг :)

ZaZZuДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:27 | Сообщение # 2780
во тьме сгоревшая
sterv@, спасибо, я и романы люблю, только больше исторические

shadeДата: Вторник, 06.09.2011, 09:23 | Сообщение # 2781
Завсегдатай
Награды: 59
ZaZZu, если я правильно поняла запрос (Жданову не читала), то у Поляковой Маргариты второстепенные герои из одних книг мигрируют в другие, часто уже в качестве главгероев.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

AlisДата: Вторник, 06.09.2011, 12:14 | Сообщение # 2782
Новичок
Здравствуйте, я уже давно пролистываю этот форум и вот тоже решила попросить совета.
Хочется прочитать стандартное фэнтази с гномами, эльфами, хорошой любовной линией, ну и с адекватной ГГ, а не Мэри Сью. ;)

AmritaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:33 | Сообщение # 2783
Новичок
Quote (Дева)
Я начинала читать но к сожалению не мое , не люблю когда Ггя прыгает из постели в постель к разным мужикам
боюсь в этом я консервативна

Я тоже) Но такой беспорядок только в начале)) Дальше сюжет развивается по другим векторам))) ;)

ДеваДата: Вторник, 06.09.2011, 14:18 | Сообщение # 2784
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Amrita)
Я тоже) Но такой беспорядок только в начале)) Дальше сюжет развивается по другим векторам)))

Да?Она ведет себя примерно? ))) Стоит почитать?

AmritaДата: Вторник, 06.09.2011, 18:48 | Сообщение # 2785
Новичок
Она влюбляется окончательно и без поворотно))Ну в принципе не так уж там всё запущенно. С первым мужчиной она встречалась, можно так сказать)(читать нужно ;) ). Со вторым получился, что называется "УПС!" :D На третьем мужчине останавливается и остаётся ему верна до конца книги)))
Вторая книга отличается,новые герои и новые миры) Автор обещает со 2 части новых героев познакомить со старыми)
Главное увидеть сюжет, а не вычитывать эротические сцены))) Я со своими консервативными вкусами, вполне подсела) 101

ЮлькаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:12 | Сообщение # 2786
Местный
Награды: 63
Джейн Астрадени "Похождения ксенопсихолога на космической станции"

Там и правда перебор с мужчинами (если первого еще можно понять, то второй вообще ни к месту), но если не обращать внимания, дальше все по классической схеме. Мне в общем понравилось. И очень оригинально автор вывернулась с идеей попаданки - ведь в прошлом любой попаданки остается семья и бросать их тоже как-то некрасиво. Но у автора получилось угодить всем. :D

Вторую часть, кстати, читала и все бы ничего, но меня просто добил этот инопланетянин, который на баб бросается со своим обменом. Ну имхо, перебор просто выше некуда. В такой ситуации он должен думать о выживании а не об трахе со всякой встречной подходящей женской особью. Чисто имхо. Даже читать дальше расхотелось.

обломок империи

AmritaДата: Среда, 07.09.2011, 10:55 | Сообщение # 2787
Новичок
Quote (Юлька)
Вторую часть, кстати, читала и все бы ничего, но меня просто добил этот инопланетянин, который на баб бросается со своим обменом. Ну имхо, перебор просто выше некуда. В такой ситуации он должен думать о выживании а не об трахе со всякой встречной подходящей женской особью. Чисто имхо. Даже читать дальше расхотелось.

Ну, дело вкуса))) Я например к этим моментам не придираюсь))) ну нравиться автору подсыпать перчинку)
Quote (Юлька)
если первого еще можно понять, то второй вообще ни к месту

Это наверное для изюменки))) Жирной такой, под 2 м ростом))) :D зато не как у всех получилось)))
Что что,а за фантазию автору 5 твёрдую))

ZaZZuДата: Среда, 07.09.2011, 13:28 | Сообщение # 2788
во тьме сгоревшая
Quote (Alis)
Хочется прочитать стандартное фэнтази с гномами, эльфами, хорошой любовной линией, ну и с адекватной ГГ, а не Мэри Сью.

если говорить о одекватности героев, советую начать с Ольги Громыко (все), Светлана Жданова (правда героини ее произведений с не большим уклоном на "потенциальную жертву"), а вообще я книги по началу искала в разделе: топ 10 книг романтического фентези. там все просто называют любимые книги.
могу еще посоветовать Александра Рудазова и его собрание Архимаг, вот уж где все рассы предоставлены в полном обьеме. от демонов до богов и джинов

AniДата: Четверг, 08.09.2011, 18:26 | Сообщение # 2789
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,посоветуйте что-нибудь новое,может недавно законченное,а главное не напряжное ЛФР.Что бы много лямура и минимум юмора.Может что то похожее на Юлию Шолох. ;)

sterv@Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:15 | Сообщение # 2790
В поисках сказки
Награды: 53
Ой девчонки, посмотрела я фильм "Легкое поведение" и "Прости за любовь" и так захотелось книжку где у героев большая разница в возрасте 101 , чтобы он опытный мудрый был, можно любых жанров. Спасите 121

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 186 из 650«12184185186187188649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016