Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 183 - Форум Romantic Fantasy

Страница 183 из 650«12181182183184185649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
sterv@Дата: Среда, 24.08.2011, 18:04 | Сообщение # 2731
В поисках сказки
Награды: 53
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
все это я уже читала, и не один раз

Да сейчас очень проблематично найти хорошую книгу, которую еще не читал :( Если вдруг найдешь что-то свежее из этой серии сообщи ;)

SallySlayerДата: Среда, 24.08.2011, 19:48 | Сообщение # 2732
Новичок
Награды: 0
А можно мне посоветовать, ну даже не знаю как обьяснить, про настоящую любовь, или что-то вроде того (имеются в виду не розовые сопли и не любовь в целом), вот когда читала "прогулки по крышам" и "я и мой сосед гей" такое чувство было... светлое, ну короче это все очень расплывчето но если кто-нибудь хоть приблизительно понял и знает, что-то подобное скажите пожалуйста.
P. S. обычная любовная линия (даже сто раз хорошая) не подойдет.

RaynaДата: Среда, 24.08.2011, 20:53 | Сообщение # 2733
Читатель
Награды: 9
Хииха, если с юмор то можно Ольгу Ястребову "Жена вампира" правда глуповата книга, но смешно и весело было ее читать, потом еще Светлана Жданова "Невеста демона".

lakmusДата: Среда, 24.08.2011, 23:08 | Сообщение # 2734
Написатель
Награды: 15
Quote (SallySlayer)
...такое чувство было... светлое, ну короче это все очень расплывчето но если кто-нибудь хоть приблизительно понял и знает, что-то подобное скажите пожалуйста.

Боюсь, упомянуть уже Вами прочтенное, но может "Ложь во спасение" Пьянковой? "Энжел Хилл" Баздыревой и ее же "Таиландский детектив"?

sterv@Дата: Четверг, 25.08.2011, 04:08 | Сообщение # 2735
В поисках сказки
Quote (lakmus)
может "Ложь во спасение" Пьянковой? "Энжел Хилл"

О да, это очень хорошие романы.
Только прочитала "Капкан для гончей" Федотовой. Впечатлило. Давно не читала столь качественную книгу. Героиня мне импонирует, умная, самостоятельная и женственная. Советую почитать, ощущения действительно светлые. SallySlayer, попробуй ее, если не читала еще.

SallySlayerДата: Четверг, 25.08.2011, 16:50 | Сообщение # 2736
Новичок
Quote (lakmus)
Боюсь, упомянуть уже Вами прочтенное, но может "Ложь во спасение" Пьянковой? "Энжел Хилл" Баздыревой и ее же "Таиландский детектив"?

Лож во спасение когда-то отпугнула началом, ну раз советуют думаю стоит попытатся еще раз. Бездыреву не читала.
Спасибо.
Quote (sterv@)
"Капкан для гончей" Федотовой

Мне не понравилось :(

lakmusДата: Четверг, 25.08.2011, 18:03 | Сообщение # 2737
Написатель
SallySlayer, на самом деле "Ложь во спасение" - это вторая часть серии, но только там появляется любовная линия, да и читать книгу можно отдельно от первой части. Мне произведение очень очень понравилось.

sterv@Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:07 | Сообщение # 2738
В поисках сказки
Quote (lakmus)
"Ложь во спасение" - это вторая часть серии, но только там появляется любовная линия, да и читать книгу можно отдельно от первой части. Мне произведение очень очень понравилось.

Да мне тоже очень очень, но к сожалению нам таких мало, правда мне не понятно почему :(
Quote (SallySlayer)
Мне не понравилось

Возможно просто не ваша книга ;)

DreamДата: Четверг, 25.08.2011, 23:25 | Сообщение # 2739
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (SallySlayer)
такое чувство было... светлое

У меня было при прочтении "Свет во тьме" Аманды Эшли.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

lusi-loveДата: Четверг, 25.08.2011, 23:54 | Сообщение # 2740
Новичок
Подскажите пожалуйста книгу, где достаточно сильная любовная линия, много юмора ну и фентази.Я в принципе новичок так что многое не читала...Для примера мне очень понравилась Сага о Драконах(вторая книга в большей степени - там хоть что-то типа любовной линии появляется), Нимфа в камуфляже.Просматривала недавние сообщения в этой теме и всё что-то не то...

vickyДата: Пятница, 26.08.2011, 02:00 | Сообщение # 2741
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (SallySlayer)
А можно мне посоветовать, ну даже не знаю как обьяснить, про настоящую любовь, или что-то вроде того (имеются в виду не розовые сопли и не любовь в целом), вот когда читала "прогулки по крышам" и "я и мой сосед гей" такое чувство было... светлое, ну короче это все очень расплывчето но если кто-нибудь хоть приблизительно понял и знает, что-то подобное скажите пожалуйста.
P. S. обычная любовная линия (даже сто раз хорошая) не подойдет.

Дочитываю вторую книгу Элизабет Кернер "Малый драконий род",а первая " Эхо драконьих крыл". Как раз про настоящее, нежное чувство-любовь, между драконом и человеческой женщиной. Несмотря, что на мой вкус много ненужных описаний,книги понравились, первая больше.

MurniavkaДата: Суббота, 27.08.2011, 06:47 | Сообщение # 2742
Грибная Фея
Награды: 5
Люди, я к вам с новостью! 101 Юлия Шолох дописала роман "Дикий Вьюнок" и выложила на СИ. 288 288 288

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.

lakmusДата: Суббота, 27.08.2011, 15:28 | Сообщение # 2743
Написатель
Quote (lusi-love)
Подскажите пожалуйста книгу, где достаточно сильная любовная линия, много юмора ну и фентази.Я в принципе новичок так что многое не читала...Для примера мне очень понравилась Сага о Драконах(вторая книга в большей степени - там хоть что-то типа любовной линии появляется), Нимфа в камуфляже.Просматривала недавние сообщения в этой теме и всё что-то не то...

ох, ну если многое не читала, то получи список самых часто советуемых на форуме книг:
-Громыко: "Профессия ведьма" и "О бедном Кощее замолвите слова", хотя у этого автора все книги хороши
-Александра Руда серия "Ола и Отто" - очень советую! и "Родовой кинжал"
-Колесова "Оборотень. История первая. Фэрлин", здесь просто потрясающая любовная линия
-Uly "Хозяйственные истории"
-Васюковская "Мент, меч и муж"
-Жданова "Алауэн: история одного клана"
-Чепенко Евгения "Записки о хвостатой звезде"
-Шалена Олена "Небожитель"
-Юлка, Юлька, Юлечка "Замуж за Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы"

lakmusДата: Суббота, 27.08.2011, 15:29 | Сообщение # 2744
Написатель
Murniavka, огроменное спасибо! Терпела, не начинала читать: ждала пока автор закончит!

LiraLiaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:06 | Сообщение # 2745
Semper in motu
Награды: 65
Леди, я к вам с просьбой! Посоветуйте что-нибудь фентезийно-романтичное, но невероятно эпичное в духе "сборная солянка отправляется в поход"
Или романтичное фентези, но с яркими политическими (не обязательно дворцовыми) многоходовками (тут, главное, без роялей!).
Требования стандартные: мнооогА букафф + законченное произведение :)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 183 из 650«12181182183184185649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016