Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 181 - Форум Romantic Fantasy

Страница 181 из 650«12179180181182183649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
RaynaДата: Среда, 17.08.2011, 12:23 | Сообщение # 2701
Читатель
Награды: 9
Статус: Скоро буду
посоветуйте что-то плиз про оборотней, наше время, ну и естественно с адекватными героями 101

Zaika95Дата: Среда, 17.08.2011, 12:37 | Сообщение # 2702
злой ангелочек
Награды: 24
и я люблу про оборотней... и диких чербурашек прочту, спасибо Сигма :)

AmaliaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:26 | Сообщение # 2703
Читатель
Награды: 2
Здравствуйте! Дамы, меня вдруг климануло и захотелось почитать книги про магическое агенство сыска или что то в этом роде. Может кто подскажет?

drakonchikДата: Четверг, 18.08.2011, 15:01 | Сообщение # 2704
Читатель
Награды: 35
Amalia, в голову приходит пока только Астахова "Дело рыжих". Мне первая книга очень даже ничего, а вот вторую я до сих пор не осилила. Там чересчур сильно намудрили ИМХО.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

shadeДата: Четверг, 18.08.2011, 15:40 | Сообщение # 2705
Завсегдатай
Награды: 59
Amalia, Громыко, Уланов "Плюс на минус", Лилия Руднева "Ключи от ада", Могильнер Маша "Форменное безобразие", Андрей Белянин "Тайный сыск царя Гороха"
Возможно Котенко "Отдел странных явлений" подойдет, но я его еще не читала, точно не уверена.

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Сообщение отредактировал shade - Четверг, 18.08.2011, 15:42

ЮлькаДата: Четверг, 18.08.2011, 15:51 | Сообщение # 2706
Местный
Награды: 63
Quote (Rayna)
посоветуйте что-то плиз про оборотней, наше время, ну и естественно с адекватными героями

Кроме Ольга Денисова - Берендей ничего в голову не приходит. Но я бы тоже почитала современное про оборотней (но без вампиров). Rayna, может тоже что-нить подобное посоветуете? :)

обломок империи

ПианисткаДата: Четверг, 18.08.2011, 16:09 | Сообщение # 2707
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки посоветуйте что-нибудь свеженькое)))Только вот без подростково-школьного...Не наивного, а посерьезнее)))Чтоб ГГ- дама...
Моно и про вампиров в принципе...Или про попадашек... romashki

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

RaynaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:06 | Сообщение # 2708
Читатель
Награды: 9
Quote (Юлька)
Кроме Ольга Денисова - Берендей ничего в голову не приходит. Но я бы тоже почитала современное про оборотней (но без вампиров). Rayna, может тоже что-нить подобное посоветуете?

спасибо, посмотрю)))
Ну думаю "Оскал Нейлы" точно читали. На днях прочла kari "Неудачный день", но не могу сказать что очень интересно, так простенько на 3, если больше читать нечего то сойдет. Больше ничего не припомню.

tatalugДата: Четверг, 18.08.2011, 20:25 | Сообщение # 2709
Читатель
Награды: 19
Quote (Пианистка)
Девушки посоветуйте что-нибудь свеженькое)))Только вот без подростково-школьного...Не наивного, а посерьезнее)))Чтоб ГГ- дама... Моно и про вампиров в принципе...Или про попадашек...

Недавно наткнулась, только начала читать, пока нравится.(про попаданок)
Аннотация:Таинственный ночной гость протянет прозрачную руку и поведёт за собой в другой мир. Земная девушка обретёт новое тело, новую жизнь и старых врагов. Сможет ли она пройти по натянутому над пропастью канату и не потерять равновесие? Хмм, много крови.
http://samlib.ru/f/forridon/wpoiskah.shtml

ЮлькаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:31 | Сообщение # 2710
Местный
Награды: 63
Quote (Rayna)
Ну думаю "Оскал Нейлы" точно читали

Мне не понравился Оскал. Я больше сюжет люблю, а не физические действия.
Но если вам Оскал нравится, попробуйте тогда на СИ Грачева Татьяна Александровна Киса Там вроде оборотень, но как-то для меня было простовато, не дочитала.
И еще на СИ Ермакова Мария Александровна Кольцо волка. Точно наше время и вроде про оборотня, не помню уже толком, давно читала.

обломок империи

Сообщение отредактировал Юлька - Четверг, 18.08.2011, 20:32

NaliaДата: Пятница, 19.08.2011, 19:56 | Сообщение # 2711
Vent d'aventure
Награды: 17
Amalia, попробуй "Дело о белом тигре" Шумской.

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям

AmaliaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:40 | Сообщение # 2712
Читатель
Награды: 2
Quote (drakonchik)
Amalia, в голову приходит пока только Астахова "Дело рыжих"

попробую почитать, спасибо за совет)

Quote (shade)
Amalia, Громыко, Уланов "Плюс на минус", Лилия Руднева "Ключи от ада", Могильнер Маша "Форменное безобразие", Андрей Белянин "Тайный сыск царя Гороха"
Возможно Котенко "Отдел странных явлений" подойдет, но я его еще не читала, точно не уверена.

"Плюс на минус" и "Тайный сыск царя Гороха" читала, а все остальные почитаю, спасибо, что откликнулась ^_^

Quote (Nalia)
Amalia, попробуй "Дело о белом тигре" Шумской.

что-то знакомое, но за совет спасибо)

ЕленаяДата: Пятница, 19.08.2011, 23:58 | Сообщение # 2713
Местный
Награды: 164
О... а я как раз в дневнике отписалась про Патрицию Бриггз и ее серию про оборотней.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ЕленаяДата: Суббота, 20.08.2011, 00:03 | Сообщение # 2714
Местный
Награды: 164
Amalia, а Нору Робертс читали?
Следствие ведет Ева Далас
Аннотация:
…Ева Даллас работает в полиции Нью-Йорка. Она умна, красива, решительна, ее душа открыта состраданию и любви.
Работая над делом серийного убийцы, Ева блестяще проводит расследование. Но на этот раз она попадает в необычную для себя ситуацию, испытав непреодолимое влечение, а может, и более глубокие чувства, – и к кому! К главному подозреваемому по делу!

и другие есть серии, про агенства и приключения :D у этого же автора.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ПианисткаДата: Суббота, 20.08.2011, 13:41 | Сообщение # 2715
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (tatalug)
Недавно наткнулась, только начала читать, пока нравится.(про попаданок) Аннотация:Таинственный ночной гость протянет прозрачную руку и поведёт за собой в другой мир. Земная девушка обретёт новое тело, новую жизнь и старых врагов. Сможет ли она пройти по натянутому над пропастью канату и не потерять равновесие? Хмм, много крови. http://samlib.ru/f/forridon/wpoiskah.shtm

Спасибо попробую:)

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 181 из 650«12179180181182183649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016