Душа просит... (первая часть) - Страница 180 - Форум Romantic Fantasy
Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 180 - Форум Romantic Fantasy

Страница 180 из 650«12178179180181182649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Сказка)))Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:36 | Сообщение # 2686
Читатель
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Pitti, если честно Панкееву вообще не могу читать, не нравится... :( 279

Я читала и мне понравились такие авторы как: Анна Одувалова, Надежда Федотова, Валерия Чернованова, Елена Никитина, Татьяна Форш, Звёздная Елена, Галина Краснова, Наталья Жильцова и др...

Вот и сейчас хотела бы почитать что-нибудь лёгкое, весёлое, с любовной линией... но что-то не могу пока такое найти... 121

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

BagiraNatДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:12 | Сообщение # 2687
Читатель
Награды: 7
Сказка))), могу посоветовать Завадская Анна - Наложница, Гордеева - естественный отбор, Kari - Неудачный день, Дружинина - оборотная сторона. Хотя, они скорее всего тоже читаны 101

И опять я прошу помощи. Желательно фентезийное ну или городское фентези. С адекватной героиней, не с куриными мозгами, не мери-сью. С хорошей любовной линией.

Сообщение отредактировал BagiraNat - Понедельник, 15.08.2011, 08:36

drakonchikДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:53 | Сообщение # 2688
Читатель
Награды: 35
BagiraNat,
Осинская Олеся "Знакомые незнакомцы".

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

netiДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:00 | Сообщение # 2689
Завсегдатай
Награды: 59
BagiraNat,
И опять я прошу помощи. Желательно фентезийное ну или городское фентези. С адекватной героиней, не с куриными мозгами, не мери-сью. С хорошей любовной линией.

То же присоединяюсь.... очень хотииииииииииииться чего-то вразумительного :D

Так мои рекомендации :из последнего Коростышевская Татьяна Георгиевна Владычица ветра. Внучка бабы Яги - тут правда любовная линия только намечается, не из последнего, но очень мне нравиться Пивницкая Елена. Любовь как криптология, и любовная линия то что надо, очень милое произведение U.Ly Хозяйственные истории. А что у Вас из прочитанного такого плана? Может и я себе чего-нибудь подберу... ^_^

BagiraNatДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:54 | Сообщение # 2690
Читатель
Награды: 7
neti, скорее всего все здесь уже упоминалось. Но перечислю, может что-то и найдется. Юлия Галанина - Кузина, Алекс Флинн - Чудовище, Вегилянская Юлия - Час"Х":зов крови, Зайченко Татьяна - Серебряное пламя( только оно не окончено, вроде бы), Лиса Марья - Звезда Эоары, Корсакова татьяна - Паутина чужих желаний, Березовская Ольга - По дороге домой, Даниэль Зеа Рэй - Пробуждение, Ерогова Алёна - Я не твоя девочка, Гайя Атонин - Вампиры северного Рима(неокончено, но пишется быстро).

neti, drakonchik, все предложенное уже прочла сегодня..спасибо. Может еще что-то предложите?

netiДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:05 | Сообщение # 2691
Завсегдатай
Награды: 59
BagiraNat, Ну, есть пару незнакомых произведений, спасибо... :D вечерком полистаю свой списочек, может что-нибудь в этом духе мелькнет ;)

ТиссДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:50 | Сообщение # 2692
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Jlia)
Сейчас прочла Пехова, цикл "Ветра и искр", в восторге. Пожалуйста посоветуйте что либо подобное, хочется продлить удовольствие. Кстати, кто не читал рекомендую.

Тот же Пехов "По знаком мантикоры", хотя моя любимая книга у него "Хроники Сиалы".

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

junejulДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:12 | Сообщение # 2693
Midsummer
Награды: 31
drakonchik, присоединяюсь к совету. Осинская "Знакомые незнакомцы" - это вещь! Особенно если хочется и любви и романтики, и приключений, и чтобы экшена побольше. Читала прямо взахлеб, прерываясь на сон и поработать.

Я на Самиздате.

drakonchikДата: Вторник, 16.08.2011, 01:16 | Сообщение # 2694
Читатель
Награды: 35
BagiraNat, недавно прочитала Волгину "Первый блин комом" в первой книге героиня ищет свою стихию, но симпатия там намечалась, а вот во второй там уже романтики побольше. Только вторая недописана. Но продолжение выкладывается пока регулярно.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

NaliaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:55 | Сообщение # 2695
Vent d'aventure
Награды: 17
Прочитала "Капкан для гончей" Федотовой. Замечательная книга. Совсем не похожа на ее "Вождей не выбирают". Более взрослая книга, с интересной интригой и милым романтическим налетом.
Кто знает что-нибудь похожее, посоветуйте.

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям

Zaika95Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:24 | Сообщение # 2696
злой ангелочек
Награды: 24
Сказка))),
если честно Панкееву вообще не могу читать, не нравится...

угу, точно.

Дождь, так хочется прочесть про лубовь
На си проды нет... Настроения нет, книг интересных нет, а старые перечитывать не хочется...
Хочу сказку!!!!
Типа Лейны, вот. Без мери сью тож пойдет... Посоветуйте, плизззз 121

sigmaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:29 | Сообщение # 2697
Читатель
Награды: 17
Quote (Zaika95)
если честно Панкееву вообще не могу читать, не нравится... угу, точно.

А мне наоборот весь цикл панкеевских хроник понравился.
Zaika95, я вот ток прочитала "Сами мы не местные" Стая диких чебурашек. Не сказка конечно, так прочитать и забыть

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

junejulДата: Вторник, 16.08.2011, 22:30 | Сообщение # 2698
Midsummer
Награды: 31
Девушки, давно не обращалась за помощью, в основном хватает ваших отзывов и впечатлений, от этого и исхожу. Но вот сейчас реально не наелась Осинской Олесей "Знакомые незнакомцы". Хочу еще в том же духе. Кто знает чего порекомендовать, отпишитесь плиз.

Я на Самиздате.

ЛёлькаДата: Среда, 17.08.2011, 00:59 | Сообщение # 2699
Осматривающийся
Награды: 1
Всем привет romashki Девочки, хочется что-то типа Гайя Антонин-Вампиры Северного Рима 288 Очень понравилось данное произведение.

ТиссДата: Среда, 17.08.2011, 10:02 | Сообщение # 2700
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (junejul)
Но вот сейчас реально не наелась Осинской Олесей "Знакомые незнакомцы"

Знаешь, немного по сюжету подходит Шелдон "Если наступит завтра". Н это современный ЛР, и прежде чем приступить к своей деятельности, ГГя побывала в тюрьме несправедливо осужденной.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 180 из 650«12178179180181182649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017