Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 177 - Форум Romantic Fantasy

Страница 177 из 650«12175176177178179649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
luideДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:05 | Сообщение # 2641
Реалистка
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Белочка, по-моему, я Котикову читала. Спасибо, посмотрю.

БелочкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:08 | Сообщение # 2642
Осматривающийся
Награды: 4
Tianis,

Можно попробовать "Ночь упавшей звезды" там не совсем поподанка) Т. е. она из одного магического мира переносится в другой. Магических способностей не имеет.

Zaika95,

Кстати! Вот еще вспомнила по твоему заказу Злодей не моего романа Чепанько Евгения.
Довольна милое произведения. Шедевром назвать трудно, но я провела за ним приятный вечерок))
ГГ-ня, по велению одной очень специфической бабули переноситься в книжку. Вампирский Роман. Но вместо того чтобы восхищаться героем она очарованна главным злодеем.

И вот ещё Замуж за "Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы" Полной книги в инете нет, но она выходит в Сентябре. Довольно юмарно и легко написано. Героиня кстати совсем не красавица, даже не претендует, такая боевая выдумщица. Ведется от первого лица. кстати Tianis, попаданка без маг способностей ( лишь одно право на желания). ГГ-ой... Ну Темный Властелин, мачо и шивенист (как положено собственно)

Сообщение отредактировал Белочка - Воскресенье, 07.08.2011, 17:33

БелочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:49 | Сообщение # 2643
Осматривающийся
Девочки подскажите!
Вот мне очень нравится Самойлова но за Грозный Сумрак не могу взяться. Прочитала пару страниц... И... Вобщем хочу что -то с ярко выраженной любовной линией. А это наверное просто фентази с любовной историей, да?

aksentiaДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:49 | Сообщение # 2644
Завсегдатай
Награды: 52
Quote (luide)

И вот ещё Замуж за "Черного Властелина или ... мужики везде одинаковы" Полной книги в инете нет, но она выходит в Сентябре. Довольно юмарно и легко написано. Героиня кстати совсем не красавица, даже не претендует, такая боевая выдумщица. Ведется от первого лица. кстати [b]Tianis, попаданка без маг способностей ( лишь одно право на желания). ГГ-ой... Ну Темный Властелин, мачо и шивенист (как положено собственно)

а где выходит? я в Армаде планы на сентябрь смотрела, там вроде нет.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

БелочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:53 | Сообщение # 2645
Осматривающийся
aksentia,

В Армаде там сейчас не полный список, полный будет к середине в 20-ых числах где-то, как всегда

Сайт автора Властелина тут всё (и книга и дата выхода)

Zaika95Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:04 | Сообщение # 2646
злой ангелочек
Награды: 24
Спасибо , Белочка, я все читала :D
Злодей, начало восторг вызвало так не обычно, но потом все как всегда :(
Остальные тоже читала 121 , про школьную жизнь Беловой - там такие выражения, что я под диваном валялась. ..но нет от юмора, а от автора :D

А тебе я наверно тоже знакомых посоветую, но вдруг:
Горовая - от фентези до лр
Ринка Кейт - там простор души, с яркими любовными линиями.

ddaisyДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:11 | Сообщение # 2647
Недобитый Романтик
Награды: 147

Девочки, просим совета по ЛР в этой теме. Несколько последних сообщений переехали туда.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

AreandaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:21 | Сообщение # 2648
Новичок
Награды: 0
Добрый день!

Девушки посоветуйте пожалуйста что-нибудь про магическую академию/дворцовые интриги, и при этом с хорошо прописанной романтической линией (хэппи эндовой).

Ищу что-то похожее на книги: Академия Сайоран, Знакомые незнакомцы, Всего один поцелуй (последнее не фэнтези).

Хочу обратить Ваше внимание, что произведения похожие на "Олла и отто", Громыко , и т.д. все-таки не совсем подходят под тот формат который я ищу. Юмор несомненно приветствуется, но хочется чтобы в книжке была хоть какая-то интрига.

"Ключ от всех дверей" читала, но не впечатлилась.

Сейчас пробую читать "Мир перевернутый" Румянцевой, но хочется отложить про запас что-нибудь еще.

Сообщение отредактировал Areanda - Вторник, 09.08.2011, 23:41

ksenaДата: Среда, 10.08.2011, 01:46 | Сообщение # 2649
Читатель
Награды: 17
Areanda, можно попробовать "Школа мертвого колдовства" Когда жизнь кажется скучной и однообразной, - попади в школу стихий и узнай о том, что от тебя скрывали долгие семнадцать лет. Способности, власть над погодой и просто сила, которая становится как наркотик. Но когда слабый наркотик надоедает, хочется еще более сильного и тогда, открывается еще одна сторона твоей души: сторона, которая живет только по своим правилам, а ты лишь материя, воплощающая все ее желания в реальность...
Сама я правда только собираюсь ее прочесть, но отзывы на эту книгу хорошие. Вот ссылка http://zhurnal.lib.ru/p....url

анечкаДата: Среда, 10.08.2011, 14:22 | Сообщение # 2650
night-bird
Награды: 1
Всем привет! romashki Давненько не могла вырваться, заскочить на форум! И соответственно ничего не читала за последние 4 месяца! 121
Девушки подскажите какой нибудь роман, с ярко выраженной любовной линией, ну и соответственно в фэнтезийном антураже(законченный)!!!
Зарание спасибо!

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 14:51 | Сообщение # 2651
Осматривающийся
Награды: 3
анечка, примерно напиши , что читала и ,что понравилось...... чтобы не повторяться ;)

only god can judge me

анечкаДата: Среда, 10.08.2011, 14:57 | Сообщение # 2652
night-bird
Да много что читала! Сейчас даже вот так с ходу и не скажу после долгого перерыва!Люблю книги со смыслом, без розовых соплей, и тупых метаний героев! 101
А если и повторитесь, думаю некоторые книги перечитаю с удовольствием! Но лучше указывайте авторов!

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 15:17 | Сообщение # 2653
Осматривающийся
анечка, Романовская- Песочные часы, Комарова - Осенние костры,Чепенко-злодей не моего романа(простенько , конечно , но гг -адекватная),Жданова - Алауэн, Бархат-Багирова - Присвоенная,Кондаурова- нерхаш, Могилева- форменное безобразие( нет яркой лл, но весело и интересно)

only god can judge me

анечкаДата: Среда, 10.08.2011, 15:53 | Сообщение # 2654
night-bird
Огромное спасибо! romashki Кондаурову не читала! А в злодей не моего романа не понравилась аннотация, я люблю четкую любовную линию и хеппи энд! 101

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 20:02 | Сообщение # 2655
Осматривающийся
анечка, кажется, Кондаурову я так и не добила :(

only god can judge me

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 177 из 650«12175176177178179649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016