Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит... (первая часть) - Страница 177 - Форум Romantic Fantasy

Страница 177 из 650«12175176177178179649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Zaika95Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:04 | Сообщение # 2641
злой ангелочек
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Спасибо , Белочка, я все читала :D
Злодей, начало восторг вызвало так не обычно, но потом все как всегда :(
Остальные тоже читала 121 , про школьную жизнь Беловой - там такие выражения, что я под диваном валялась. ..но нет от юмора, а от автора :D

А тебе я наверно тоже знакомых посоветую, но вдруг:
Горовая - от фентези до лр
Ринка Кейт - там простор души, с яркими любовными линиями.

ddaisyДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:11 | Сообщение # 2642
Недобитый Романтик
Награды: 147

Девочки, просим совета по ЛР в этой теме. Несколько последних сообщений переехали туда.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

AreandaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:21 | Сообщение # 2643
Новичок
Награды: 0
Добрый день!

Девушки посоветуйте пожалуйста что-нибудь про магическую академию/дворцовые интриги, и при этом с хорошо прописанной романтической линией (хэппи эндовой).

Ищу что-то похожее на книги: Академия Сайоран, Знакомые незнакомцы, Всего один поцелуй (последнее не фэнтези).

Хочу обратить Ваше внимание, что произведения похожие на "Олла и отто", Громыко , и т.д. все-таки не совсем подходят под тот формат который я ищу. Юмор несомненно приветствуется, но хочется чтобы в книжке была хоть какая-то интрига.

"Ключ от всех дверей" читала, но не впечатлилась.

Сейчас пробую читать "Мир перевернутый" Румянцевой, но хочется отложить про запас что-нибудь еще.

Сообщение отредактировал Areanda - Вторник, 09.08.2011, 23:41

ksenaДата: Среда, 10.08.2011, 01:46 | Сообщение # 2644
Читатель
Награды: 17
Areanda, можно попробовать "Школа мертвого колдовства" Когда жизнь кажется скучной и однообразной, - попади в школу стихий и узнай о том, что от тебя скрывали долгие семнадцать лет. Способности, власть над погодой и просто сила, которая становится как наркотик. Но когда слабый наркотик надоедает, хочется еще более сильного и тогда, открывается еще одна сторона твоей души: сторона, которая живет только по своим правилам, а ты лишь материя, воплощающая все ее желания в реальность...
Сама я правда только собираюсь ее прочесть, но отзывы на эту книгу хорошие. Вот ссылка http://zhurnal.lib.ru/p....url

анечкаДата: Среда, 10.08.2011, 14:22 | Сообщение # 2645
night-bird
Награды: 1
Всем привет! romashki Давненько не могла вырваться, заскочить на форум! И соответственно ничего не читала за последние 4 месяца! 121
Девушки подскажите какой нибудь роман, с ярко выраженной любовной линией, ну и соответственно в фэнтезийном антураже(законченный)!!!
Зарание спасибо!

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 14:51 | Сообщение # 2646
Осматривающийся
Награды: 3
анечка, примерно напиши , что читала и ,что понравилось...... чтобы не повторяться ;)

only god can judge me

анечкаДата: Среда, 10.08.2011, 14:57 | Сообщение # 2647
night-bird
Да много что читала! Сейчас даже вот так с ходу и не скажу после долгого перерыва!Люблю книги со смыслом, без розовых соплей, и тупых метаний героев! 101
А если и повторитесь, думаю некоторые книги перечитаю с удовольствием! Но лучше указывайте авторов!

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 15:17 | Сообщение # 2648
Осматривающийся
анечка, Романовская- Песочные часы, Комарова - Осенние костры,Чепенко-злодей не моего романа(простенько , конечно , но гг -адекватная),Жданова - Алауэн, Бархат-Багирова - Присвоенная,Кондаурова- нерхаш, Могилева- форменное безобразие( нет яркой лл, но весело и интересно)

only god can judge me

анечкаДата: Среда, 10.08.2011, 15:53 | Сообщение # 2649
night-bird
Огромное спасибо! romashki Кондаурову не читала! А в злодей не моего романа не понравилась аннотация, я люблю четкую любовную линию и хеппи энд! 101

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 20:02 | Сообщение # 2650
Осматривающийся
анечка, кажется, Кондаурову я так и не добила :(

only god can judge me

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 20:14 | Сообщение # 2651
Осматривающийся
пожалуйста , девочки, посоветуйте что-нить остроумное (без дедсада- штаны на лямках), с любовью , без любви,смешное,грустное, детективое- что угодно..... ЧИТАТЬ ХОЧУ
Спасибо .......

only god can judge me

LiraLiaДата: Среда, 10.08.2011, 21:33 | Сообщение # 2652
Semper in motu
Награды: 66
Pitti, Пехов "Крадущийся в тени" с продолжением! (Сейчас сижу и перечитываю уже раз ...дцатый) без любви. Гаррет - шикарен))
Шевченко "Дочь хранителя" - там и интриги, и любовь невозможная, дописывается третья - последняя вроде книга. Читать много, и сюжет лихо закручен.

LiraLiaДата: Среда, 10.08.2011, 21:40 | Сообщение # 2653
Semper in motu
Награды: 66
Quote (Pitti)
кажется, Кондаурову я так и не добила

А мне очень понравилось)) анечка, Нерхаш про семейную пару необычных созданий, созданную на браке по расчету :)

PittiДата: Среда, 10.08.2011, 21:53 | Сообщение # 2654
Осматривающийся
LiraLia, Пехов "Крадущийся в тени" с продолжением! (Сейчас сижу и перечитываю уже раз ...дцатый) без любви. Гаррет - шикарен))
Читала , согласна- Гаррет- прекрасен ;) , Шевченко -иду читать :)
Спасибо 288

only god can judge me

Boo=)Дата: Среда, 10.08.2011, 21:57 | Сообщение # 2655
Новичок
Награды: 2
Quote (Zaika95)
про школьную жизнь Беловой - там такие выражения, что я под диваном валялась. ..но нет от юмора, а от автора

я не могу найти произведение, на пишите пожалуйста полное имя автора и название

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 177 из 650«12175176177178179649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017