Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 170 - Форум Romantic Fantasy

Страница 170 из 650«12168169170171172649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
LiraLiaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:00 | Сообщение # 2536
Semper in motu
Награды: 65
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я читала только 4. А где можно эту 5 найти? Не подскажешь? Есть ссылочка?

Я брала на Академии F-Ws, но потом их доменное имя было отобрано Литресом...Все пропало=((
Поискала на компе - не нашла (наверное, просто в свое время поленилась экспортировать в эл.библиотечку, прочитав скачанный вордовский документ) 101

LiraLiaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:19 | Сообщение # 2537
Semper in motu
Нет, нашла!!! Замечательно, по ссылкам, которые давала сама Наталия, перекидывает на литрес, а через гугл удалось найти дочерний сайт. Приятного чтения :)

см. сообщение №5!

Сообщение отредактировал LiraLia - Суббота, 30.07.2011, 21:30

ЭммаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:23 | Сообщение # 2538
Новичок
Награды: 5
Девочки, милые, прямо ну очень сильно (даже не знаю с чего) хочется чего-нибудь с командой героев, в главной роли ведьму, ну и что бы любовь. Заранее спасибо.

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

netiДата: Суббота, 30.07.2011, 23:52 | Сообщение # 2539
Завсегдатай
Награды: 59
LiraLia, Прочитала Ташунину историю №5, спасибо!!! Но ведь это не конец, сообщения на сайте заканчиваются июлем прошлого года :( а продолжение не попадалось? Оно в принципе есть или автор бросил эту историю?

Сообщение отредактировал neti - Суббота, 30.07.2011, 23:54

MeyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:58 | Сообщение # 2540
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (LiraLia)
нашла!!! Замечательно, по ссылкам, которые давала сама Наталия, перекидывает на литрес, а через гугл удалось найти дочерний сайт. Приятного чтения :)

см. сообщение №5!

АААааа!!! Я тебя обожаю! СПАСИБО!!! romashki :romashki: romashki :romashki: Скачала! Там есть 5 часть-заключительная, да еще и с иллюстрациями! СПАСИБООООО!!! Побежала читать! 288

Прочитала. И действительно явно есть толстый намек на продолжение. Может кто-то натыкался? Я в сети не нашла :( А по идее, в продолжении должно быть все самое интересное 288

Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 31.07.2011, 02:30

netiДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:56 | Сообщение # 2541
Завсегдатай
Эмма,
хочется чего-нибудь с командой героев, в главной роли ведьму, ну и что бы любовь

Ну, в общем мне трудно советовать, я неочень люблю когда много ГГ ^_^ ... из понравившегося:
Клара Смерть любит танцы
Чуб Елена Петровна Предлагается невеста с хорошей родословной
Ким Харрисон серия Рейчел Морган

ну что мелочиться Гамильтон серия Мерри Джентри, Петрова Елена Лейла, может быть не читали.
К стати, НАРОД, а никто не знает, 3 часть Лейлы дописана????

Сообщение отредактировал neti - Воскресенье, 31.07.2011, 02:56

MeyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 04:09 | Сообщение # 2542
Quote (neti)
К стати, НАРОД, а никто не знает, 3 часть Лейлы дописана???

Нет, конечно! 121 Из страницы автора:

Пополняемый файл по третьей книге из серии "Лейна".Поскольку автора уже замучали просьбами "дописать" и "не бросать" пишу здесь и в последний раз (поскольку мои ответы в комментариях просто игнорируются). Книга будет дописана после того, как я закончу первую книгу "Проклятого Везения". Процесс идет! Прекратите третировать автора, ибо после прочтения очередной просьбы "Ну допишите, ну позязя... и т.д." писать не хочется совершенно, а вот захлопнуть ноутбук и забыть про него "на подольше" хочется очень и очень. Никто не любит, когда ему на мозги капают, и автор не исключение.

Короче, допишет года через два. 121

ЮлькаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:15 | Сообщение # 2543
Местный
Награды: 63
Наталия Gemma СПЛОШНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ

Тоже попробовала почитать. Очень легко и мило, бестолковая ученица академии, как водиться попадает во всяческие неприятности, влюблена в вампира, для привлечения внимания которого даже изготовила оригинальное любовное зелье. Забавно было.
Но потом, когда герой не обращал на нее внимания, героиня переспала с его собственным братом, потом с ним самим, потом перед практикой вспоминала еще их дядю, всего такого привлекательного, что ах. Мне стало противно и я бросила.

обломок империи

LiraLiaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:46 | Сообщение # 2544
Semper in motu
Quote (Mey)
И действительно явно есть толстый намек на продолжение.

Больше ничего не слышно(( Но разве файл не называется "the last"? И чем плох открытый финал? ;)
Но, действительно, интересно было бы узнать дальнейшие планы автора на Ташулю... Хотя бы будет она издаваться или нет? 101

ну очень сильно (даже не знаю с чего) хочется чего-нибудь с командой героев, в главной роли ведьму, ну и что бы любовь

Чуть попроще:
Деренко "В поисках победы"
Ковальчук "Друзья поневоле"
Пасика Кристина "Наследница изгнанных" с продолжением. Мне тяжело далось когда-то. Наивно довольно-таки.
Муращенко "Ведьмы не сдаются"

Интереснее, имхо:
Середа "Эртан" (= "Смерть придумали люди") Там, правда, не ведьма, а эмпатка, но любовь замечательная!
Баумгертнер Ольга "Колдовская компания" без ведьмы
Пьянкова "Права и обязанности" без ведьмы
Харитонова "Охота на ведьму"
Ален Лекс цикл "Пророчество Сиринити". Ведьм нет, маги в наличии. Чувства разнообразные, написано много.

Сообщение отредактировал LiraLia - Воскресенье, 31.07.2011, 11:42

MeyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:22 | Сообщение # 2545
Quote (Юлька)
героиня переспала с его собственным братом, потом с ним самим, потом перед практикой вспоминала еще их дядю, всего такого привлекательного, что ах. Мне стало противно и я бросила.

Она же не спала с братом. Просто несколько раз встречалась. ;) С самим вампиром спала, конечно. А дядю вспоминала ... ну не было у нее такой прям любви к вампиру, поэтому и вспоминала :D А ты бросила прям в самом конце. ;)

Quote (LiraLia)
Больше ничего не слышно(( Но разве файл не называется "the last"? И чем плох открытый финал? ;)
Но, действительно, интересно было бы узнать дальнейшие планы автора на Ташулю... Хотя бы будет она издаваться или нет?

Открытый финал не плох, но так заканчивается, что явно дальше еще интересней. Я бы с удовольствием прочитала. ^_^
Будет ли она издаваться... я так поняла из разговора самой Джеммы, что она хотела бы, но пока не получается. Кстати, у нее еще есть несколько коротких рассказов про вампиров и еще про что-то. Надо почитать. Еще она начала писать повесть про парня, который больно на девушку похож. Я начало прочитала. Прикольно . Но продолжения так и нет. :(

ЮлькаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:33 | Сообщение # 2546
Местный
Quote (Mey)
Она же не спала с братом. Просто несколько раз встречалась.

Та-ак, давайте разберемся. Ладно,когда они пришла после свидания под утро, вся довольная, это еще можно списать на просто прогулку. Но фразу героини:
Вдруг Кегуи заглянул мне в лицо и тихо спросил: — Тебе нравится Тетса?
От неожиданности и неуместности вопроса я едва не рассмеялась. Зато слезы пропали. Но что ответить? Скажешь, не нравится, а чего ж тогда время с ним проводила? Мы ведь не цветочки-лютики собирали!

Подобный подтекст значит, что они делали что-то другое, нет? :)

обломок империи

MeyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:47 | Сообщение # 2547
Quote (Юлька)
Подобный подтекст значит, что они делали что-то другое, нет?

Честно говоря, мне подтекст только подсказывает, что она гуляла с ним, миловалась и целовалась. Не больше. Не знаю, Джемма в подробностях не описывала, как в случае с Кегуи, но на мой взгляд в этом выражении ничего от постели нет. Но в любом случае, каждый сам разбирает эту фразу, как ему самому кажется. Не думаю, что для Джеммы было это столь важно. Вот и написала расплывчато.

ЮлькаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:55 | Сообщение # 2548
Местный
Честно говоря, мне подтекст только подсказывает, что она гуляла с ним, миловалась и целовалась. Не больше.

Может и так, хотя для меня контекст очевиден - подобный намек у меня четко ассоциируется с нечто большим, чем простые поцелуи. Кто прав мы не узнаем, так как точно знает только автор. :D

Не думаю, что для Джеммы было это столь важно. Вот и написала расплывчато.

И очень зря. Следовало уточнить, чтобы с некоторыми читателями не случилось того, что случилось со мной - меня этот момент оттолкнул.

обломок империи

MeyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:07 | Сообщение # 2549
Quote (Юлька)
Может и так, хотя для меня контекст очевиден - подобный намек у меня четко ассоциируется с нечто большим, чем простые поцелуи. Кто прав мы не узнаем, так как точно знает только автор.

Это только подтверждает , что у каждого своей взгляд на одно и тоже. :D

Quote (Юлька)
И очень зря. Следовало уточнить, чтобы с некоторыми читателями не случилось того, что случилось со мной - меня этот момент оттолкнул.

Полностью согласна. Джемма просто не учла того, что такое вообще может быть. Я вообще не заметила со стороны Ташули большой любви к своему вампиру. Но именно в этой книге меня это почему то не волновало. Я больше обращала внимания на ее приключения, чем на любовную линию. И если разобраться , то конечно не хватило в этой книге любви так таковой. Но это меня совсем не оттолкнуло.
И вообще мне почему то так жалко стало, что ты действительно совсем чуть-чуть до самого конца не дотянула. :( Но если действительно резко бросила, то ясное дело. что ты действительно разочаровалась. Это тогда минус Джемме. Что этого не учла. :)

netiДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:51 | Сообщение # 2550
Завсегдатай
Mey,
Короче, допишет года через два.

С Лейлой всё ясно, не дождемся короче....

Mey, Юлька, Да про Gemmy я с Вами согласна и на кой так было делать намеки на брата, покоробило это её переспание с вампирчеком и т.д., но действительно как-то не обращается особо внимание при прочтении..

Читаю сейчас Васильеву Марию Андреевну Последняя воля, не поняла пока, то ли бросить, то ли нет...

Сообщение отредактировал neti - Воскресенье, 31.07.2011, 14:52

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 170 из 650«12168169170171172649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016