Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 163 - Форум Romantic Fantasy

Страница 163 из 650«12161162163164165649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
KSU2406Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:52 | Сообщение # 2431
Читатель
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Quote (obik)
Очень похоже, что очередная Мэри Сью?

Оbik, ошибаешься, Мэри Сью там нет и в помине. Девочка изначально рождена магичкой в своем мире и поступает учиться в магическую школу.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

ЛюдаДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:31 | Сообщение # 2432
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Вьюга, а помоему круто) осталась она с плохим мальчиком, лапочкой вампиром! круууть))

ВьюгаДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:34 | Сообщение # 2433
Dreamer
Награды: 333
Люда, так там непонятно с кем она осталась 279 Заканчивается на том как она оборотня похоронила. Вот я и не поняла.

ЛюдаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:55 | Сообщение # 2434
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Вьюга, 098 098 098 С вампиршиком она осталась! Он 5 лет в гробике отдохнет и к ней придет, и будет усе в ажуре) ;)

Сказка)))Дата: Среда, 13.07.2011, 22:22 | Сообщение # 2435
Читатель
Награды: 6
Всем привет :)
Девушки спасайте!!
Посоветуйте мне что-нибудь почитать, без разницы что и про кого, но желательно чтобы была хоть какая-нибудь любовная линия...
Заранее всем спасибо!! ;)

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

junejulДата: Среда, 13.07.2011, 22:33 | Сообщение # 2436
Midsummer
Награды: 31
Сказка))), Мария Вячеславовна Котикова "Маски". Про эту книгу уже много писали. Грустная и романтичная, но необыкновенная история. Действительно тронуло и заставила задуматься. Любовь в книге не главное, скорее философия автора в размышлениях Гг, но это уже кому как. По мне так, действительно ВЕЩЬ!

Я на Самиздате.

DemonissaДата: Среда, 13.07.2011, 23:24 | Сообщение # 2437
so fucking special
Награды: 25
Quote (obik)
Очень похоже, что очередная Мэри Сью?

Полная. И конец второй части предсказуем до обидного. Ожидала большего, когда начала читать. Ничего особо выдающегося.

DemonissaДата: Среда, 13.07.2011, 23:28 | Сообщение # 2438
so fucking special
Награды: 25
Quote (neti)
Сенкия Сияда В Школе Магии Зарежья

Так она ж вроде не дописана? Или я неправильно поняла?

85olya85Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:32 | Сообщение # 2439
Читатель
Награды: 17
Quote (Demonissa)
Так она ж вроде не дописана? Или я неправильно поняла?

планируется вторая часть(продолжение), но пока она не выкладывалась и неизвесно будет-ли

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

lakmusДата: Четверг, 14.07.2011, 17:50 | Сообщение # 2440
Написатель
Награды: 15
Quote (Сказка))))
Посоветуйте мне что-нибудь почитать, без разницы что и про кого, но желательно чтобы была хоть какая-нибудь любовная линия...

Попробуй "Королевские шутки" Безбах Л. Я сама только сегодня закончила читать, но мне понравилосью. Написано в стиле фантастики. Интересно, динамично и есть любовная линия, даже две.

tesoro_mioДата: Четверг, 14.07.2011, 19:40 | Сообщение # 2441
Новичок
Награды: 0
Девочки, здравствуйте!
я знаю, с такой просьбой обращались, но я тут новенькая, что нашла - прочла можете мне посоветовать книги с линией преподаватель/наставник и студентка/ученица, можно там с академиями магии всякими)

читала Естественный отбор, Знакомые незнакомцы, ты, городскую магию, прогулки по крышам, ученицу темного мага, в общем то, что на 154 странице советовали и то, что нашла сама..

но очень хочется еще! пожалуйста посоветуйте!!! а то уже готова фанфики про гермиону и снейпа читать)

а если нет, то хотя бы чтобы главный герой был старше гг, умный, собранный, отвественный, а гг аля дева в беде)

Mari_shaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:16 | Сообщение # 2442
Tender
Награды: 104
tesoro_mio, попробуй Николаева Мария "Брачное агентство для иных".
Там отношения бывшей ученицы и ректора. Написано легко и с юмором, ГГ-ня постоянно попадает впросак, а у Ггероя свои тараканы в голове. Две книги: первая завершена, вторая почти дописана.
И еще "Дурнушка Хана" Соколова Стелла. Аннотация: Эта история о простой девочке, не самой красивой, не самой умной, не обладающей какими-либо сверхъестественными или магическими способностями. Начинается эта история с того, что на свой пятнадцатый день рождения девочка попадает...в сказку, хотелось бы сказать мне, но в этом случае пришлось бы добавить, что сказочка-то скорее страшная, чем добрая... Благодаря чувству юмора и упорству, героиня преодолевает многие преграды, стоящие на ее пути. Ведь самое главное - верить в себя, и тогда не будет ничего невозможного!
Здесь 3 книги и все дописаны.
И можно еще "Академию Сайоран". Там отношения между учениками, но само произведение об Академии магии, учебе и приключениях. Любовных линий несколько.

Сообщение отредактировал Mari_sha - Четверг, 14.07.2011, 21:30

tesoro_mioДата: Четверг, 14.07.2011, 21:31 | Сообщение # 2443
Новичок
Mari_sha,первое читала, а вот остальное гляну! спасибо большое!!!)))

Сообщение отредактировал tesoro_mio - Четверг, 14.07.2011, 22:11

AdalotelДата: Пятница, 15.07.2011, 12:17 | Сообщение # 2444
Новичок
Девушки, доброго времени. Помогите и мне советом.
Душа требует книжки про ученицу школы или института магии, чтобы девушку вначале считали мало способной, обычной, а потом она становилась все круче и круче. (можно неожиданно открывшийся дар, можно после больших трудов).
Можно магичка, можно травница.
Кажется, несколько таких книг читала, но вспомнить не могу.
Естественный отбор, городскую магию, прогулки по крышам - читано.

Mari_shaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:44 | Сообщение # 2445
Tender
Награды: 104
Adalotel, Мария Вересень "Особо одаренная особа" - хорошая книга, если не читали еще.
Есть в нашей библиотеке еще книга Натальи Мелиоранской "Академия измерений" - там героиня становится крута, выше некуда, мне правда сие произведение не понравилось, но вкусы у всех разные

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 163 из 650«12161162163164165649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017