Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 160 - Форум Romantic Fantasy

Страница 160 из 650«12158159160161162649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AlielaДата: Четверг, 07.07.2011, 00:37 | Сообщение # 2386
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Вьюга, Дж.Р.Уорд Братство черного кинжала. Вампирская тематика. Однолюбы, половинки, одна-единственная и все такое. Классная вещь!

Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 07.07.2011, 00:37

ЕленаяДата: Четверг, 07.07.2011, 02:17 | Сообщение # 2387
Местный
Награды: 164
Фихан, Коул, Кеньен, Шоуолтер, Уорд, Дрейк, Керланд, Берне Горовая, - у них всех эта тематика, пара вампира . Навсегда.
Не помню, что было на счет вечных пар у Кэррол и Макалистер, но тоже похоже :D
Так вот, прошу, может кто кого еще знает и вспомнит?
Хочется подобное почитать, отпуская мозги в отпуск. Но эти перечитывать не интересно.
Спаркс, Фрост, Грей, Сенткроу, к сожалению, тоже уже читала
С удовольствием прочла бы продолжение автора Кэт Ричардсон, но нигде не могу найти...
Если что вспомните, 101 подкиньте....

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ВьюгаДата: Четверг, 07.07.2011, 11:12 | Сообщение # 2388
Dreamer
Награды: 333
neti, спасибо, читала. Не мое :)

М@ричка, Горова?! хм-м..посмотрим-посмотрим)) Э-ээ, почитала аннотации и как-то там все слишком. Немного на другое мое настроение. Спасибо, отложу себе на прочтение))

ВьюгаДата: Четверг, 07.07.2011, 11:14 | Сообщение # 2389
Dreamer
Quote (Еленая)
у них всех эта тематика, пара вампира . Навсегда.

Вот-вот. А я не хочу вампира, надоели :( Хочу других 121

saipril1Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:56 | Сообщение # 2390
Осматривающийся
Награды: 6
"Пара" Вроде была у Морозовой "Телохранительдля мессии", Комарова "Осенние костры", Джой "Звездный рыцарь" (если не ошибаюсь), с СИ "Как выжить с эльфом" автора не помню, Витич "История темных лет", возможно Жданова "Поймать тень". Все зависит от понимания "пары", некоторые изначально не были такой парой, но стали.

Сколько в звездном небе серебра,
Завтра будет лучше чем вчера...

MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 15:11 | Сообщение # 2391
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Вьюга)
Хочу других

Кого это ты хочешь? ;)

sigmaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:07 | Сообщение # 2392
Читатель
Награды: 17
Девочки, подскажите что нить почитать пожалуйста. Хочется интересненького, но что б обязательно с любовной линией и попереживать... а то заболела вот.

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

ВьюгаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:50 | Сообщение # 2393
Dreamer
Quote (Mey)
Кого это ты хочешь?

Я имела в виду про другие расы, не про вампиров.

Aliela, спасибо, сегодня прочитала про братство)) Понравилось, но хотела чего-то другого. ^_^

ВьюгаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:51 | Сообщение # 2394
Dreamer
saipril1, спасибо, но читала уже)) ;) ^_^

ЕленаяДата: Четверг, 07.07.2011, 22:10 | Сообщение # 2395
Местный
А я так по подобным незамысловатым книгам, соскучилась 288 и про вампиров и про кого угодно хочу.
Подайте совет, пожалуйста 121

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

saipril1Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:20 | Сообщение # 2396
Осматривающийся
Награды: 6
Еленая Наверное ты все читала. Но из хороших и легких вспоминаются: Жданова, Трунина, Мяхар (многие от нее плюются), Морозова "Телохранитель для мессии", "Проклятие некроманта", "Темный дар" - юмор, "Любимая игрушка", "Посланница. Проклатие владык" - жесточайшее Мэри-Сью есть еще 2 часть, "Драконий оборотень", "Песнь Дарханов", "Здесь эльфов нет", "Лейна", "Кошка по имени Тэфна" Малиновская", "Сердце вьюги".
На СИ мне очень нравятся "Темный эльф: сказка - ложь", "Сказка о потерянном короле". Там попаданцы из иного мира в наш. Огромный минус - оба не дописаны, причем второе обновляется, а первое заморожено.

Сколько в звездном небе серебра,
Завтра будет лучше чем вчера...

MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 22:36 | Сообщение # 2397
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Еленая, Не устаю всем предлагать: Светлана Середа. Эртан. Читала?

KSU2406Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:23 | Сообщение # 2398
Читатель
Награды: 11
Quote (Еленая)
А я так по подобным незамысловатым книгам, соскучилась 288 и про вампиров и про кого угодно хочу

Еленая, попробуй Гончарову Г.Д "Против лома нет вампира".Мне понравилось.Вот аннотация автора:Для тех, кто еще не сталкивался в моим произведением - это вампирский роман. Не совсем страшный, но и не совсем юмористический. Вампиры, оборотни и прочая мистика, - но не где-то там за рубежом, а в нашей современной России. И не с изнеженными англичанами и американцами, а с нашими русскими студентами. Лично я поставила на студентов.
А по сюжету: ГГня случайно знакомится с миром вампиров и оборотней и оказывается втянутой в их междусобойчик, в ходе которого у нее проявляется способность к магии. Поначалу немного напрягало, что она достаточно молода, но слишком крута, а потом втянулась и не обращала внимания.Довольно легкое чтиво, выложено уже 2 части этого романа, и на СИ автор начала выкладку 3й.Попробуй, вдруг заинтересуешься.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

ddaisyДата: Четверг, 07.07.2011, 23:26 | Сообщение # 2399
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Вьюга)
Чтобы Он был из расы, которые однолюбы, предназначенная половинка

Вьюга, мне вспомнилось только то, что уже наверное тыщщщу раз прочитано: :D
Сьюзен Кэррол и ее цикл про Сентледжей - "Жена для колдуна", "Ночной скиталец", "Любовное заклятье"

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ЕленаяДата: Четверг, 07.07.2011, 23:30 | Сообщение # 2400
Местный
Девушки спасибо!!!! romashki romashki romashki romashki romashki

А еще можно? Читаю быстро, в день - три,четыре книги, очень быстро. поэтому, предлагайте пожалуйста!

saipril1,
Еленая Наверное ты все читала. Но из хороших и легких вспоминаются: Жданова, Трунина, Мяхар (многие от нее плюются), Морозова "Телохранитель для мессии", "Проклятие некроманта", "Темный дар" - юмор, "Любимая игрушка", "Посланница. Проклатие владык" - жесточайшее Мэри-Сью есть еще 2 часть, "Драконий оборотень", "Песнь Дарханов", "Здесь эльфов нет", "Лейна", "Кошка по имени Тэфна" Малиновская", "Сердце вьюги".
На СИ мне очень нравятся "Темный эльф: сказка - ложь", "Сказка о потерянном короле".

Читала все, кроме последних двух, но боюсь браться за незаконнченые 121

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 160 из 650«12158159160161162649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016