Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 156 - Форум Romantic Fantasy

Страница 156 из 650«12154155156157158649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ТиссДата: Суббота, 25.06.2011, 11:32 | Сообщение # 2326
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Юлька, Ani, возможно Филипс "Неженка". ГГя постепенно из богатой избалованной девченки превращается в нормального человека. Или "Помечтай неножко". У ГГи бывший муж-аферист, который выкачивал из людей деньги используя христиансткую религию. Она очень бедна, у неё маленький сын, и она возвращается в свой бывший дом, чтобы найти спрятанные им деньги. В городке её все ненавидят.
Клейпас "Сладкий папочка", ГГя очень бедна, и в 19 лет остаётся одна, с сестрой на руках.
Шелдон "Если наступит завтра", ГГю посадили в тюрьму за преступление, которое она не совершала.
Васина "Взаимное укрощение", жизнь её не ломала, но у ГГи после отца фобия больших мужчин.
Это все современные.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

ДжесДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:24 | Сообщение # 2327
Призрак
Награды: 13
Ani, если не сильно зацикливаться на любовной линии, то Сергеева - Дочь кузнеца. Там три или четыре книги. Еще у Milena Econ Золото твоих глаз. Только не дописано. И Juliya - Никогда не прощу. тоже не дописано.

Я здесь даже когда меня здесь нет...

LiraLiaДата: Вторник, 28.06.2011, 10:25 | Сообщение # 2328
Semper in motu
Награды: 66
Дамы, посоветуйте что-нибудь искрометно-юмористическое и романтиШно-мерисьюшное. У меня сессия не выдержала напора и сдалась. Надо отметить
Что-нибудь по типу "Нимфы в камуфляже" или Р.Асприна с его МИФами и ШУТТами. Только с девушкой в гл. роли и любовью, но без откровенных розовых сюсей-пусей)) Заранее спасибо!

Колдунья_ruДата: Вторник, 28.06.2011, 11:29 | Сообщение # 2329
Осматривающийся
Награды: 8
присоединяюсь к просьбе LiraLia , а то СИ уже вдоль и поперек излазила, а зуд чтения не пропал 101

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

М@ричкаДата: Вторник, 28.06.2011, 13:51 | Сообщение # 2330
Танцующая мышь
Колдунья_ru, LiraLia, попробуйте, если не читали, Юлия Васюкова "Нянька по найму" - это первая часть дилогии. По-моему, самое то чтобы расслабиться и отвлечься.

Куплю воздух для строительства замков

Колдунья_ruДата: Вторник, 28.06.2011, 14:47 | Сообщение # 2331
Осматривающийся
Награды: 8
Милые дамы, вдруг кого заинтересует (сорри, если оффтоп)

Quote (Chertenok)
Автор: Талова Татьяна Викторовна
Название: Миротворец

З.Ы. Неплохое произведение - "Стандартно-типично-квестовое, с ГГ женского пола и повествованием от 1го лица."

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

JanninДата: Вторник, 28.06.2011, 15:25 | Сообщение # 2332
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки опять к вам за помощью, в последнее время почему-то уж очень хочется чего-то фантастического и серьезного, чтоб гг. служила в «армии» или другой аналогичной структуре, подчинялась уставу. Вот такая у меня сейчас шиза :)

EmilyДата: Вторник, 28.06.2011, 15:54 | Сообщение # 2333
Winter is coming
Награды: 168
Jannin, вспоминается сразу же Обитель варн, Райдо Витич. Героиня адекватная, очень не обычный сюжет и любовная линия хорошая.

The show must go on

JanninДата: Вторник, 28.06.2011, 16:00 | Сообщение # 2334
Осматривающийся
Quote (Emily)
вспоминается сразу же Обитель варн, Райдо Витич

Emily, спасибо, это уже читала romashki

М@ричкаДата: Вторник, 28.06.2011, 16:00 | Сообщение # 2335
Танцующая мышь
Jannin, попробуй Людмила Сурская "Курсантки" довольно милая книга, девушки учатся в военной академиии. Читала давно, но, насколько я помню, написано довольно неплохо. Иар Эльтеррус серия называется "Безумие бардов", первая книга "Замок на краю бездны" - тяжеловато пробираться сквозь начало, но потом невозможно отрваться, несмотря на то, что немного раздражал стиль написания, читала сутки напролет. В общем хороший язык написания, необычный сюжет и отсутствие "роялей". Еще вспомнилась дилогия Пьянковой "Из любви к истине" - там ГГ следователь - довольно рациональная и прагматичная особа, детектив с хорошим сюжетом без розовых соплей

Куплю воздух для строительства замков

Сообщение отредактировал М@ричка - Среда, 29.06.2011, 11:06

XseleДата: Вторник, 28.06.2011, 19:59 | Сообщение # 2336
морская нимфа
Награды: 48
Всем доброго времени суток :) LiraLia поздравляю со зданной сессией и началом каникул :) у меня девочки непреодолимое желание прочитать что нибудь про временную петлю в которой находится ГГ :) может читал кто нибудь нечто подобное? Но только не розово-сопливое пожалуйста, а то я тут пару романов прочитала и мне хватило ахов-вздохов :)

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.

LiraLiaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:05 | Сообщение # 2337
Semper in motu
Награды: 66
Quote (Xsele)
про временную петлю в которой находится ГГ

Ух, вот это задачка 279
Если честно, редко можно встретить темпоральную петлю, хотя бы грамм любви и фентези, а не фантастику в одном флаконе 279
На ум приходит Танит Ли "Игроки Зимы". Подходит по всем параметрам :) Если не пугает стиль автора, приятного чтения!
"Жена путешественника во времени" тут, правда, хроноловушек в чистом виде нет, зато любви достаточно. Я читала в оригинале, ибо перевод кошмарен((
"Полет дракона" мастерицы и кудесницы Энн Маккефри. Мало там любви, не для этой ветки форума(( Сюжет эпичен.
И бонусом крохотный рассказик Н. Щербы "Цветы, желания и домино". Вообще без любви, но заставляет задуматься.

Сообщение отредактировал LiraLia - Вторник, 28.06.2011, 23:33

tatalugДата: Среда, 29.06.2011, 14:52 | Сообщение # 2338
Читатель
Награды: 19
Xsele, тут наверное уже было,но по теме подходит Бахмайер Галина Владимировна http://samlib.ru/b/bahmajer_g_w/far_far_away.shtml временная петля точно присутствует, любовь тоже.

Сообщение отредактировал tatalug - Среда, 29.06.2011, 21:27

XseleДата: Среда, 29.06.2011, 18:10 | Сообщение # 2339
морская нимфа
Награды: 48
tatalug ссылка битая :( не подскажешь название книги?
LiraLia спасибо :)

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.

ТашкаДата: Среда, 29.06.2011, 20:49 | Сообщение # 2340
Новичок
Xsele, нужно в ссылке убрать запятую и открыть. Произведение называется "Твоя далекая звезда", прежнее название - "Отпуск в тридевятом царстве".

Жизнь - это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 156 из 650«12154155156157158649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017