Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 150 - Форум Romantic Fantasy

Страница 150 из 650«12148149150151152649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
AniДата: Вторник, 07.06.2011, 21:21 | Сообщение # 2236
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Статус: Скоро буду
Прочитала Чепенко Евгения – «Злодей не моего романа» и так захотелось фэнтези с таким же главным героем. Что бы был собственником, эгоистом и обладал подобными отрицательными качествами. Девочки, посоветуйте пожалуйста!!! «Присвоенную» и «Палача» уже читала.

JIyHaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:53 | Сообщение # 2237
Новичок
Награды: 2
Привет)) Давно читаю этот форум и вот решила присоединиться и поделится начитанным))

Ani

Гайя Антонин "Вампиры северного рима" 1 и 2 часть, 3 пишется, ГГой вампир Мане редкая, но такая обаятельная сволочь..

Кувайкова Анна "Осколки прошлого" 2 книга, демон с невыговариваемым именем тоже в том же комплекте что и Кристиан в присвоенной)

Не фэнтези, но веселая и интересная вещь и мужчинки не тряпки)) Васина Екатерина "Это моя территория"))

И еще вот недавно посоветовали Молчанову Людмилу "Любовь танцовщицы", но она пока не дописана..

Надеюсь хоть что- то из этого пока не прочитано и доставит удовольствие)) Если есть что посоветовать в ответ - буду очень рада, сама сейчас бороздю просторы самиздата...

ddaisyДата: Вторник, 07.06.2011, 22:57 | Сообщение # 2238
Недобитый Романтик
Награды: 147
Klerish, вдруг не прочитано:
Кира Измайлова "Наследство", "Невидимые знамена" (книги между собой не связаны) - очень качественно!
Святослав Логинов "Имперские ведьмы" - необычно, любовь есть хоть и немного.
Белкина Наталья "Принцесса Эрдо" - наивно, но мне приглянулось
Алесько С. "О людях и нелюдях" - своеобразно, но прочесть стоит.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

milla77Дата: Среда, 08.06.2011, 06:07 | Сообщение # 2239
Написатель
Награды: 26
Ani такие мужчины в принципе у Звездной Елены во всех произведениях проблескивают

KlerishДата: Среда, 08.06.2011, 09:58 | Сообщение # 2240
Читатель
Награды: 5
ddaisy, спасибо, Логинова не читала, а уж если необычно, то точно стОит))) поставила в очередь на прочтение

DreamДата: Среда, 08.06.2011, 10:50 | Сообщение # 2241
Дочь красной луны
Награды: 152
JIyHa, сколько новых произведений.
Судя по описаниям, я тут просто не доживу до момента, когда смогу почитать. :D
Quote (JIyHa)
Гайя Антонин "Вампиры северного рима" 1 и 2 часть, 3 пишется, ГГой вампир Мане редкая, но такая обаятельная сволочь..
А где происходят события?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

JIyHaДата: Среда, 08.06.2011, 11:06 | Сообщение # 2242
Новичок
Награды: 2
Dream в Киеве вроде))

MeyДата: Среда, 08.06.2011, 11:49 | Сообщение # 2243
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Девочки, очень прошу меня проконсультировать. Еду на отдых , хочу закопаться в книгах по самое "не хочу". Подскажите, плиз, суперские книги, которые читаешь, а потом ходишь несколько дней под впечатлением. Обязательно любовная линия . И чтобы не на последнем месте. Или книги, чтобы было море романтики, любви и всего такого, чтобы душа аж сжималась Читаю про все: вампиры, оборотни, городское фэнтези... И да, законченные книги. :)

KlerishДата: Среда, 08.06.2011, 12:01 | Сообщение # 2244
Читатель
Mey, в поездки часто Лукъяненко беру, но вот романтики там мало, если только серия Диптаун

не так давно тоже во время поездки читала Алена Алекса серию Пророчество Сиринити, довольно специфичная вещь, на любителя, но мне понравилось, особенно на второй раз приятно книги было читать, когда всё совсем понят становится
"Олло и Отто" , ты наверняка читала...Комарову во всех трёх экземплярах тоже
у Райдо Витич единственная книга которую люблю "Гарон", очень красиво написано, половина произведения в стихах, есть ещё "Маски" Котиковой кажется, не помню автора, но это уже классика, наверняка тоже прочитанно

Сообщение отредактировал Klerish - Среда, 08.06.2011, 12:02

MeyДата: Среда, 08.06.2011, 12:10 | Сообщение # 2245
Quote (Klerish)
Лукъяненко

Якак-то пока его сторонюсь 101 Не лежит душа в эту степь чего-то :)
Quote (Klerish)
Алена Алекса серию Пророчество Сиринити

Quote (Klerish)
"Олло и Отто"

Quote (Klerish)
Комарову

Читала.
Quote (Klerish)
Райдо Витич

Гарон ... до него еще не дошла. Спасибо. Записала.
Quote (Klerish)
Пророчество Сиринити

Записала. Спасибо
Quote (Klerish)
"Маски"

Нет, еще не читала. :) Записала. спасибо !

KlerishДата: Среда, 08.06.2011, 12:16 | Сообщение # 2246
Читатель
Quote (Mey)
Якак-то пока его сторонюсь Не лежит душа в эту степь чего-то
А зря))) и не обязательно дозоры читать,мне например спектр нравится, довольно необычно

рада что смогла помочь)))

MeyДата: Среда, 08.06.2011, 14:34 | Сообщение # 2247
Quote (Klerish)
и не обязательно дозоры читать,мне например спектр нравится, довольно необычно

Спасибо, может и возьмусь. Когда-нибудь же надо :)

TaSamajaДата: Четверг, 09.06.2011, 14:06 | Сообщение # 2248
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (JIyHa)

Сама вот только на него набрела на СИ. Первая книга вообще выше всяких похвал! Очень качественно написано. И очень жизненно-реалистично. Не могла оторваться, пока не дочитала. Совершенно адекватная вменяемая героиня. Вторая часть чуток сумбурнее. Но тоже весьма неплохо. Третья начнет выкладываться в августе.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

milla77Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:24 | Сообщение # 2249
Написатель
Награды: 26
Порыскала по СИ нашла несколько книг (может они и раньше были :(
Коростошевская Татьяна Владычеца Ветра ч1 вроде написан полностью
в триридевятом царстве, в тридесятом государстве... Нет, не так. В далеком Рутенском княжестве, которое можно отыскать только на картах другого мира, славном и своими горами высокими, и лесами дремучими, и колдунами могучими живет-поживает девушка простушка по имени Лутоня. И хороша она так, как может быть хороша только девушка в семнадцать лет, и мудра не по годам, и сварлива не в меру. А потому что, есть в кого. Разве может быть иначе с такой-то бабушкой
Авдеева Юлия Дорогами Надежды
Кто-то скажет: Хорошо быть магом. Супер способности, безграничные возможности, сила... Да, конечно, хорошо, но только... В этом мире магия под запретом, в этом мире магов сжигают, в этом мире по дорогам скачут странники... А обладание магическими способностями смертный приговор.

Ковалевская Елена Записки средневековой домохозяки в процессе, но написано больше 300 кб прода вроде выкладывается жанр фэнтез+Лр. Из всех трех начало больше понравилось всего, как дальше не знаю 279

XELGAДата: Четверг, 09.06.2011, 21:21 | Сообщение # 2250
Новичок
Награды: 0
Посовтеуйте книги о дружбе: допустим в серии книг Каст "Дом Ночи" Хит и Зои дружба с ранних лет. Мне нужны пример пар дружбы между парнем и девушкой. ПОЖАЛУЙСТА!!! 121

В каждой женщине живет Богиня....... Нужно просто хорошо искать её в себе!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 150 из 650«12148149150151152649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016