Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит... (первая часть) - Страница 145 - Форум Romantic Fantasy

Страница 145 из 650«12143144145146147649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
JanninДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:09 | Сообщение # 2161
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
хочется, конечно романтики, качества, адекватных героев, может немного жесткости

Присоединяюсь к Mikado, хочется что-нибудь серьёзное, чтоб за душу зацепило и между гг просто искры летели...
посоветуйте пожалуйста

Сообщение отредактировал Jannin - Понедельник, 30.05.2011, 01:10

MikadoДата: Понедельник, 30.05.2011, 05:38 | Сообщение # 2162
Осматривающийся
Награды: 2
Колдунья_ru, Спасибо, я посмотрю!
Элен, присвоенную и охотницу читала! (( Сердце вьюги посмотрю, но вот не хочется легкой ЛЛ )))) спасибо!
Dream, Спасибо, это не читала!!! )))
Jannin, было бы замечательно если вкусы сходятся )))) из перечисленного читала только Городскую магию и Кварталы нелюдей - понравилось! А вот Витича никак не могу начать читать! Пробовала 2 раза, но тогда не пошло, еще раз попробую.

И еще такая ерунда, последнее время хочется читать от первого лица! Просто пару книг хороших закрывала от 3-го! Незнаю, что такое((( Возникает ощущение, что сказку читаешь, или слишком ЛР, типа "она посмотрела на него, он посмотрел на нее, и они закружились в бешеном ритме экстаза"!))))
Но если реально хорошая книга, потом не вспоминаешь, как написана, затягивает.

Сообщение отредактировал Mikado - Понедельник, 30.05.2011, 13:29

MikadoДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:28 | Сообщение # 2163
Осматривающийся
Jannin, оказывается "Кошки не плачут" тоже читала! Понравилось! ГГ стерва конечно, но такая нормальная стерва, не раздражающая!

MikadoДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:25 | Сообщение # 2164
Осматривающийся
Jannin, вот что вспомнила, может не читала еще что из этого:

Песочные часы
Путь Элены (понравилось только 1 ч.)
Пробуждение Рэй Даниэль
Призванные луной (про оборотней)

JanninДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:45 | Сообщение # 2165
Осматривающийся
Quote (Mikado)
А вот Витича никак не могу начать читать! Пробовала 2 раза, но тогда не пошло, еще раз попробую.

Если не идет, отложи. Согласна у Райдо Витича специфические романы, Анатомию комплексов так я вообще терпеть не могу, а вот Гарон и Обитель Варн относятся к разряду тех книг, где смысл открывается в самом конце и вот тогда главное запастись носовыми платочками. Гарон я тоже не раз начинала и бросала, но когда дочитала не пожалела. Обитель Варн так вообде в пятерке любимой литературы.
Вот, попыталась реабилитировать свих любимчиков.

JanninДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:57 | Сообщение # 2166
Осматривающийся
Quote (Mikado)
Песочные часы Путь Элены (понравилось только 1 ч.) Пробуждение Рэй Даниэль Призванные луной (про оборотней)

Mikado, спасибо, Путь Элены не читала и даже никогда на глаза не попадалось, скачала и поставила в очередь. Остальное к огромному моиму сожалению уже прочитанно...

Сейчас читаю Зеа Рэй Даниэль Донор, легкое чтиво, где любовная линия на главном месте, с легкой интригой, элементами эротики и романтикой, в свободные минутки на работе читается легко как по маслу

Сообщение отредактировал Jannin - Понедельник, 30.05.2011, 18:58

Сказка)))Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:51 | Сообщение # 2167
Читатель
Награды: 6
Всем привет :)
Подскажите пожалуйста чтобы интересного почитать... Предупреждаю всё самое популярное и распространённое тут уже прочитала. Желательно чтобы в книге было хоть немного любовной линии и чтобы она легко читалась!
Заранее спасибо... ;)

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

VivenДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:21 | Сообщение # 2168
Написатель
Награды: 9
Сказка))), одна из последних прочитанных мной замечательных вещей U.Ly"Хозяйственые истории" Немного люб. линии- имеется)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

ksenaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:30 | Сообщение # 2169
Читатель
Награды: 17
Не знаю может уже советовали, но вот наткнулась недавно "Кошмар по имени Хора" http://samlib.ru/g/georgiewa_i_a/hora.shtml, забавненько так, гг-я стервочка, но прикольная и любовь есть.

junejulДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:16 | Сообщение # 2170
Midsummer
Награды: 31
Сказка))), если не читала "Тайна принцесс" Кузьминой, то самое оно. Я еще дочитываю. Впечатление: вполне приемлимо. На счет любви, так её там автором накручено предостаточно. Более полный отзыв оставлю, когда закончу.

Я на Самиздате.

Сообщение отредактировал junejul - Понедельник, 30.05.2011, 22:17

ddaisyДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:19 | Сообщение # 2171
Недобитый Романтик
Награды: 147
Сказка))), вдруг осталось незамеченным: Элизабет Питерс "Крокодил на песке" - здесь описание
:)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

vickyДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:31 | Сообщение # 2172
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Сказка))))
Подскажите пожалуйста чтобы интересного почитать... Предупреждаю всё самое популярное и распространённое тут уже прочитала. Желательно чтобы в книге было хоть немного любовной линии и чтобы она легко читалась!

Сегодня дочитала первую книгу трилогии Труди Канаван "Черный маг". Давно приметила, а тут прочитала небольшой отзыв и решилась, мне понравилось, детей спать уложу и дальше читать. Любовь будет в третьей книге. :)

Аннотация:

Сообщение отредактировал vicky - Понедельник, 30.05.2011, 22:32

БессонницаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:40 | Сообщение # 2173
Новичок
Девушки, а порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь отечественное чисто мистическое. Можно старшное, можно сентиментальное, можно СИ-шное, но хотелось бы, чтобы язык был нормальный и без вампиров.

semkievuaДата: Вторник, 31.05.2011, 09:57 | Сообщение # 2174
Осматривающийся
Quote (Dream)
semkievua, попробуй "Глаз Филина" С. Алесько (взрослая адаптация), "Чудовище" Алес Флинн (современная подростковое), "Красавица" Робин Мак-Кинли (самое слабое из предложенных, ИМХО)

Спасибо. Уже дочитываю "Глаз Филина". ИМХО твердая 4 из 5.
Между делом нашла изумительный рассказ на эту же тему Колесовой Натальи "Самый лучший техник". Вообщем что-то потянуло на героинь которые могут смотреть в суть, а не на внешный фантик 101
Девочки, вдруг кто-то что-то еще вспомнит из серии Красавица и Чудовище, черкните пару слов ;)

ТиссДата: Вторник, 31.05.2011, 14:26 | Сообщение # 2175
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Бессонница)
Девушки, а порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь отечественное чисто мистическое. Можно старшное, можно сентиментальное, можно СИ-шное, но хотелось бы, чтобы язык был нормальный и без вампиров.

"Ведьмами рождаются" Рудневой Лилии, современный мир, без вампиров, с более классической нечистью. ГГя-ведьма (в начале она об этом еще не знает).

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 145 из 650«12143144145146147649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017