Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 144 - Форум Romantic Fantasy

Страница 144 из 650«12142143144145146649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ТиссДата: Вторник, 24.05.2011, 11:08 | Сообщение # 2146
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Ani, мне из исторический очень Макнот понравилась "Королевство грез" (юмор есть, но не много и не пошлый). По виконгов неплохо у Линдсей "Зимние костры", Монинг "За горным туманом"-ГГя из современно го времени попадает в 16 век. А какое конкретно время ты хочешь?

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

XseleДата: Вторник, 24.05.2011, 11:40 | Сообщение # 2147
морская нимфа
Награды: 48
Quote (Mey)
"Принцип высшего ведовства" Анна Клименко.

Quote (ddaisy)
Ольга Кай "Ведьмина тропа"

И их читала, правда давно...у Кай вообще уже все перечитала. 101

Со мной раз встретившись, уйдешь на дно.
И кто тебя там ждет на берегу - мне все равно.

иринкаДата: Среда, 25.05.2011, 20:17 | Сообщение # 2148
Новичок
Награды: 0
Quote (Тисс)
Ani, мне из исторический очень Макнот понравилась "Королевство грез" (юмор есть, но не много и не пошлый). По виконгов неплохо у Линдсей "Зимние костры", Монинг "За горным туманом"-ГГя из современно го времени попадает в 16 век. А какое конкретно время ты хочешь?

по-моему это не фентези, а полноценные любовные романы...Линсей и Макнот-точно романистки 279

А ты не ангел, судя по рогам...

MeyДата: Среда, 25.05.2011, 21:02 | Сообщение # 2149
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (иринка)
по-моему это не фентези, а полноценные любовные романы...Линсей и Макнот-точно романистки

У Линдсей есть фэнтези, почему. Цикл Женщина -воин. Точно фэнтези.

netiДата: Пятница, 27.05.2011, 00:23 | Сообщение # 2150
Завсегдатай
Награды: 59
Ani,
Девочки,посоветуйте какой-нибудь достойный фэнтези роман в "средневековом" стиле.Без юмора ,пожалуйста,в последнее время от плоских шуток плеваться хочется.Любовь очень приветствуется

Сандра Хилл «Преступный викинг» -помню, что мне очень понравилось .... и интересный сюжет о попаданке и викинги всех мастей, юмор, увы присутствует, но любви там... 288

Сообщение отредактировал neti - Суббота, 28.05.2011, 01:08

semkievuaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:11 | Сообщение # 2151
Осматривающийся
Награды: 0
Посоветуйте :)
Из серии Красавица и Чудовище...
Для примера. Мерседес Лаки "Роза Огня" не пошла....Но вот "Замуж с осложнениями" Жуковой прочитала на одном дыхании...
Хочется еще 101

DreamДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:43 | Сообщение # 2152
Дочь красной луны
Награды: 152
semkievua, попробуй "Глаз Филина" С. Алесько (взрослая адаптация), "Чудовище" Алес Флинн (современная подростковое), "Красавица" Робин Мак-Кинли (самое слабое из предложенных, ИМХО)

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Колдунья_ruДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:53 | Сообщение # 2153
Осматривающийся
Награды: 8
посоветуйте что-то по типу Светланы Ждановой ("Невеста демона" и еже с ними)?? 101

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

Сообщение отредактировал Колдунья_ru - Воскресенье, 29.05.2011, 01:23

sterv@Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:35 | Сообщение # 2154
В поисках сказки
Награды: 53
Quote (Колдунья_ru)
посоветуйте что-то по типу Светланы Ждановой ("Невеста демона" и еже с ними)?

Ну на мой взгляд эти произведения чем-то похожи: Алексеева Яна "Ученье свет", Nilmaria "Брачное агенство для иных", Устименко "Полтора метра недоразумения", Жильцова "Проклятье некроманта".

Quote (sterv@)
Нужна помощь!!!! Прочитала я тут "Знакомые незнакомцы" (там героиня воровка и авантюристка еще та ) Хотелось бы прочитать про похожую героиню. Кто знает хорошие романы про воровок???

Девчонки, а моя просьба осталась без ответа? 121

MikadoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:29 | Сообщение # 2155
Осматривающийся
Награды: 2
Всем привет!!! Давно читаю фентези! Замечательный сайт!!!
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь! Наступил кризис, нечего читать!
Хочется, конечно романтики, качества, адекватных героев, может немного жесткости, сопли-слюни и Мэри-Сью - не интересует)))
Примерно (из прочитанного): Лихорадка Монинг, Палач, Ассасин, Хранительница Кандаурова, Ключ от всех дверей, Прогулки по крышам, Невеста императора, сейчас жду проду Вершины мира! Вот, что вспомнила)))

ddaisyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:44 | Сообщение # 2156
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (sterv@)
Кто знает хорошие романы про воровок???

Про воровок не знаю, но могу посоветовать просто про девчонку из бедных трущоб, которая влюблена в капитана городской стражи: Warda - "Огненная дева". Это не роман, а небольшая повесть. Читала давно. Помню, что для повести было неплохо. Может быть, подойдет?

Mikado, попробуйте С. Алесько "Глаз филина". Только предупреждаю, что там довольно много эротики.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

Колдунья_ruДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:45 | Сообщение # 2157
Осматривающийся
sterv@,
Quote (sterv@)
Ну на мой взгляд эти произведения чем-то похожи: Алексеева Яна "Ученье свет", Nilmaria "Брачное агенство для иных", Устименко "Полтора метра недоразумения", Жильцова "Проклятье некроманта".

эх, это все я уже читала

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

Колдунья_ruДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:49 | Сообщение # 2158
Осматривающийся
Mikado, а ты не читала Терри Гудкайнда "правила волшебника"? своеобразное фэнтези, отлично прописанный мир, да и любовная линия закачаешься!

Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ

Сообщение отредактировал Колдунья_ru - Воскресенье, 29.05.2011, 17:47

ЭленДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:54 | Сообщение # 2159
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Mikado, Нина Бархат "Присвоенная" - как просили- без соплей, слюней :D и жестокость, думаю вам понравится. Если не читали, то начните с этой)
Джанин Фрост "Ночная охотница" серия про вампиров, но не слюняво!!! ГГ-и очень адекватные и вообще моя любимая парочка)
И вот ещё фнтези про эльфов - Глушановский "Сердце вьюги" - фэнтези с легкой люб. линией)))

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

DemonissaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:47 | Сообщение # 2160
so fucking special
Награды: 25
Девочки!!! Помогите мне, опять ничего найти не могу... Хочу фентези с ненавязчивой любовной линией, можно даже немного мери-сью, даже местами глупый юмор, даже логические неувязки (вот что жажда-то с людьми делает) Но нечего читать вообще, главное что бы он обязательно был закончен, если цикл - то он тоже закончен. Буду ошень благодарна за помощь.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 144 из 650«12142143144145146649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016