Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 142 - Форум Romantic Fantasy

Страница 142 из 650«12140141142143144649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
junejulДата: Четверг, 19.05.2011, 23:47 | Сообщение # 2116
Midsummer
Награды: 31
Статус: Скоро буду
neti, присоединяюсь! Сама ищу нечто подобное! Если еще не читала попробуй "Присвоенная" Марины Багировой . Конечно, на любителя. Может слегка нудноватое начало, но в целом не плохо. Отзывы на книгу здесь уже встречались, может девушки добавят свои мнения к совету.

Я на Самиздате.

Сообщение отредактировал junejul - Пятница, 20.05.2011, 00:15

orhidejaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:17 | Сообщение # 2117
Осматривающийся
Награды: 2
neti,
Quote (neti)
Комарову не предлагать, всё читано, перечитано...

Подскажи, а какая книга у Комаровой? Мне кажется этого автора я еще не читала.

MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 02:20 | Сообщение # 2118
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (orhideja)

Читала у нее Романы и осталась в диком восторге! Чего стоит Осенние костры, например! Начало правда немного непонятно что к чему, но быстро понимаешь в чем суть. Очень интересные романы она пишет. Любовная линия очень живая и яркая. Сюжет классный, а язык очень и очень мне понравился! Так что рекомендую! 288

netiДата: Пятница, 20.05.2011, 10:14 | Сообщение # 2119
Завсегдатай
Награды: 59
orhideja, Не знаю кто про что подумал, но я о Диане Комаровой, но Валерия Комарова тоже прелесть, есть еще Наталья Комарова тоже умничка. В целом всем Комаровым ВИВАТ!!!! :)

Так что я имела ввиду роман Playthings Дианы Комаровой... но увы это уже классика, правда недописанная...

Сообщение отредактировал neti - Пятница, 20.05.2011, 23:36

художникДата: Пятница, 20.05.2011, 22:14 | Сообщение # 2120
Новичок
Награды: 0
Вснм привет! Я хотела бы спросить, может ли мне кто-нибудь подсказать книгу по сюжету или атмосфере похожую на "Сплетницу" (сериал, именно сериал, а не книги, т.к. они мне совсем не понравились)))). Простите. если пишу не в той теме)))

lakmusДата: Пятница, 20.05.2011, 22:45 | Сообщение # 2121
Написатель
Награды: 15
Quote (художник)
Вснм привет! Я хотела бы спросить, может ли мне кто-нибудь подсказать книгу по сюжету или атмосфере похожую на "Сплетницу" (сериал, именно сериал, а не книги, т.к. они мне совсем не понравились)))). Простите. если пишу не в той теме)))

художник, ты разместила сообщение в разделе ЛФР. Значит ли это, что тебе хочется, чтобы произведение было в стиле фентези? Если да, то навряд ли найдется что-то подобное, кроме как серия "Голубая кровь" Мелиссы де ла Круз. А если тебя устроит просто с романтической линией, то есть серия Анны Гоберзен "Роскошь". Туда входят такие книги, как "Слухи", "Зависть", "Скандал" и т.д. Очень похоже на "Сплетницу", только в историческом антураже.

художникДата: Суббота, 21.05.2011, 09:10 | Сообщение # 2122
Новичок
Quote (lakmus)
А если тебя устроит просто с романтической линией, то есть серия Анны Гоберзен "Роскошь". Туда входят такие книги, как "Слухи", "Зависть", "Скандал" и т.д. Очень похоже на "Сплетницу", только в историческом антураже

большое спасибо! пойду искать/качать и читать)))
а может есть что-то подобное, но на английском?))

AniДата: Суббота, 21.05.2011, 12:54 | Сообщение # 2123
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (neti)
НАРОД!! ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь с сюжетом: от ненависти до любви..... и чтоб герои знали друг друга с детства.... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Комарову не предлагать, всё читано, перечитано...

Звездная Елена - Всего один поцелуй и Юлия Колесникова - Разрешаю себя ненавидеть(ЛР) - всё как заказывали от ненависти до любви и знакомы с детства ;) Райдо Витич - Анатомия комплексов ,а это просто от ненависти до любви.

Сообщение отредактировал Ani - Суббота, 21.05.2011, 12:55

ЭленДата: Суббота, 21.05.2011, 13:13 | Сообщение # 2124
ЗВЕЗДА
Награды: 49
neti, Шолох Юля "Прятки" подходит по теме. Очень даже ничё! 121 помню прям за душу взяло)

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Суббота, 21.05.2011, 13:14

netiДата: Суббота, 21.05.2011, 18:16 | Сообщение # 2125
Завсегдатай
Награды: 59
Ani, Элен, Звездную, Шолох я читала, а Колесникову я посмотрю, спасибо!

иринкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:23 | Сообщение # 2126
Новичок
люди, пожалуйста помогите! Ищу что-то похожее на замуж с осложнениями.... :( записки о хвостатой Звезде читала... 121 121 помогите

А ты не ангел, судя по рогам...

ЮлькаДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:24 | Сообщение # 2127
Местный
Награды: 63
люди, пожалуйста помогите! Ищу что-то похожее на замуж с осложнениями.

Выше посты смотрите, там много подобных книг перечислялось.
Из последних мной прочитанных Ольга Полторак - Поединок по чужим правилам, хотя любовная линия там далеко не главная и не такая подробная, как в Замуже.

обломок империи

ZaZZuДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:50 | Сообщение # 2128
во тьме сгоревшая
Награды: 34
ну вот и я опять попрошайничать пришла 101 девочки, кто что новенькое читал в последнее время, то очем еще не писалось в этой теме. что б лябовь была обязательно

mortem solutio problematis simplicissima

ТиссДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:33 | Сообщение # 2129
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
ZaZZu, я прочитала Риз Катя "квартирный вопрос". Современный ЛР, написанный русским автором, действие в России происходит. Однажды вы просыпаетесь утром, от того что у вас в комнате незнакомый мужчина. И этот незнакомец, что ваша квартира, в которой вы уже месяц живете, на самом деле его :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:36 | Сообщение # 2130
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
ZaZZu, а ты Марка Леви читала? У него потрясающие книги. Любовная линия там на первом месте. Ну и фэнтези.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 142 из 650«12140141142143144649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016