Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 139 - Форум Romantic Fantasy

Страница 139 из 650«12137138139140141649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ФризаДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:57 | Сообщение # 2071
Шёпот ветра
Награды: 20
Статус: Скоро буду
lakmus, ошеломляюще )) спасибище!

vickyДата: Вторник, 10.05.2011, 00:07 | Сообщение # 2072
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Xsele)
А меня на романтику потянуло...хочется чтоб героиня была не сумасбродкой, а спокойной, тихой и милой девушкой (что-то вроде Ивы из записок маленькой ведьмы Шумской) может кто встречал??

Виноградова Оля "Ты будешь нашей мамой?"-читала давно, подзабылось, но вроде Гг спокойная, милая.

Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 10.05.2011, 00:25 | Сообщение # 2073
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Амели, TaSamaja недавно на СИ откопала, космос, много любви, юмор, но еще в процессе написания
Астрадени Джей "Похождения ксенопсихолога на космической станции" http://samlib.ru/a/astradeni_d/ 288

ЗЫ: на СИ есть 2 обалденные читалки для девушек, где все желающие добавляют интересные произведения:

Васина Екатерина
http://samlib.ru/comment/w/wasina_e/chitalka

Джейн Анна
http://samlib.ru/comment/k/kapranowa_a/wkusnyeproizwedenija

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Вторник, 10.05.2011, 00:30

КсеничДата: Вторник, 10.05.2011, 07:52 | Сообщение # 2074
Отраженная
Награды: 132
Quote (lakmus)
Фриза писал(а):Ээ, даже не знаю как сформулировать. Посоветуйте (если конечно есть такие книги) произведение где гг-я предназначена герою. Вот так чтобы только она и всё тут. Как у Фихан. Только без драконов и желательно без юмора.

Кренц : Амариллис и Циния, там тоже такие герои, которым только очень особенные девукшки могут подойти, кем и явились героини.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

TaSamajaДата: Вторник, 10.05.2011, 11:35 | Сообщение # 2075
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Tyumen_Squirrel, спасибище! Я в СИнформер кину - буду знать, когда допишется.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

АмелиДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 2076
Новичок
Награды: 13
Tyumen_Squirrel, пасибки, почитаем))))

ЮлькаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:34 | Сообщение # 2077
Местный
Награды: 63
Quote (Neko)
Странно - я читала чуть меньше года назад, третья книга была не полностью, а больше обновлений не было
Автор тоже пишет, что книги не целиком, может я чего не понимаю?

Хм, может это я что-нить напутала? Во-первых частей 5, а не 6, это точно я ошиблась.
Где я их взяла не помню уже, но честно говоря первый раз слышу, что они не полностью. Тогда понятно почему там перерывы в действиях между частями. Мне казалось это авторский стиль такой, когда пропускают часть событий но они всплывают по ходу сюжета в продолжении. Но сейчас и правда думаю, что вполне может быть книги были выложены частично.
Ну что же, тогда читайте только первую часть.
В любом случае последнюю читать не советую, мне лично было противно, героиня там бррр какая.

обломок империи

ZaZZuДата: Среда, 11.05.2011, 08:34 | Сообщение # 2078
во тьме сгоревшая
Награды: 34
Quote (lakmus)
Ерогова "Я не твоя девочка", Савельева "Ночные гонщики", Kari "Неудачный день"? Мэри-Джэнис Дэвидсон "Пленница любви"

а где можно это скачать кроме СИ?

mortem solutio problematis simplicissima

КсеничДата: Среда, 11.05.2011, 08:36 | Сообщение # 2079
Отраженная
Quote (ZaZZu)
а где можно это скачать кроме СИ?

Попробуй Либрусек и Альдебаран

савскаяДата: Среда, 11.05.2011, 13:04 | Сообщение # 2080
Осматривающийся
Награды: 2
Дорогие мои, прошу совета) может здесь кто уже спрашивал... не видела(((( Хочу почитать про ведьму, колдунью. Чтоб такая энергетика "бешеная", чтоб строптивая, капризная, резкая, самостоятельная!!! Ну вы надеюсь и сами поняли) и чтоб там герой её завоевывал)))) Вот...

Боксёра обидеть может каждый,но не каждый может успеть извинится!

Tyumen_SquirrelДата: Среда, 11.05.2011, 14:09 | Сообщение # 2081
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
савская, вот на СИ
Автор: Крапицкая Влада
Название: Пишущая судьбы
Аннотация:
Айрина молодая потомственная ведьма, обладающая даром писать судьбы людей, но… Не всё так просто, и не каждую судьбу можно прописать… Однажды она понимает, что использует свой дар во зло людям и решает скрыться, чтобы не подвергать свою и чужую судьбы опасности. Всеволод, в прошлом удачный бизнесмен, империя которого рушится на глазах, и он готов пойти на многое, чтобы сохранить своё богатство. Узнав о ведьме, которая может изменить его жизнь, он отправляется на его поиски. Только он не единственный кто её ищет, и кто хочет использовать её способности. Кто найдёт её первый и как использует её способности? И что сама Айрина получит в итоге?
Ссылка: http://samlib.ru/s/shihancowa_w_w/pichsy.shtml
ЗЫ: еще много у нее про вампиров написано.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

JanninДата: Среда, 11.05.2011, 18:03 | Сообщение # 2082
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки-спасительницы, помогите выйти из кризиса. Подскажите пожалуйста что-нибудь МЕГА-фантастическое и качественно написанное, потому что после прочтения 3 недели назад Вершины мира не могу осилить не один текст. Просто наказание какое-то!!! Все равно фантастика, фентези, мистика (только желательно без эротики), лжи бы герои были реалистичны и произведение законченным.

ЮлькаДата: Среда, 11.05.2011, 21:16 | Сообщение # 2083
Местный
Награды: 63
Quote (Jannin)
Девочки-спасительницы, помогите выйти из кризиса. Подскажите пожалуйста что-нибудь МЕГА-фантастическое и качественно написанное, потому что после прочтения 3 недели назад Вершины мира не могу осилить не один текст. Просто наказание какое-то!!! Все равно фантастика, фентези, мистика (только желательно без эротики), лжи бы герои были реалистичны и произведение законченным.

А вы пройдитесь по топу лучших 10 книг. Найдите такие списки, чтобы частично с вашими вкусами совпадали и читайте непрочитанное.

обломок империи

КсеничДата: Среда, 11.05.2011, 21:35 | Сообщение # 2084
Отраженная
Quote (Юлька)
А вы пройдитесь по топу лучших 10 книг. Найдите такие списки, чтобы частично с вашими вкусами совпадали и читайте непрочитанное.

Или так: напишите хоть примерно каких авторов не предлагать, и тебе напишут других. Авторов очень много. Мне Малиновская нравится в качестве отличной фэнтези: Игры Богов.
Парфенова, Иванова, Астахова, Колесова, пишу авторов, так как у них несколько отличных произведений.

AniДата: Среда, 11.05.2011, 21:47 | Сообщение # 2085
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,хочется что-нибудь серьёзное,а не легкое чтиво.Чтоб за душу зацепило ;) Люблю фэнтези,мир меча и магии и конечно же интересную любовную линию(она может быть и основной) 101

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 139 из 650«12137138139140141649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016