Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 125 - Форум Romantic Fantasy

Страница 125 из 650«12123124125126127649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
КсеничДата: Вторник, 12.04.2011, 18:08 | Сообщение # 1861
Отраженная
Награды: 132
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Девушки, посовтуйте что-нибудь, где ГГй-завоеватель. ГГя может быть и против него, и с ним на одной стороне. Но чтобы между ними искры летели (нормандскую легенду читала). Желательно фэнтези, но можно и ЛР.

Хизер Грем серия Золотой плен, 3 книги, там в кажой книги искры летят

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

МирельДата: Вторник, 12.04.2011, 19:10 | Сообщение # 1862
Завсегдатай
Награды: 84
Quote (Тисс)
Девушки, посовтуйте что-нибудь, где ГГй-завоеватель. ГГя может быть и против него, и с ним на одной стороне. Но чтобы между ними искры летели (нормандскую легенду читала). Желательно фэнтези, но можно и ЛР.

Хотите чего-то похожего на Ролло и Снэфрид? Честно говоря, не припомню. Из разряда "он завоеватель..." на леди в поисковик забиваете "викинги" и выбираете. Не викинги исключение. Из исключений, помнится только "Не уходи" Маргарет Пембертон, она французская графиня, он немецкий офицер, но только первая часть. Из ЛРФ "Никогда не прощу" на СИ. Но она не закончена, и как раз сейчас автор принесла здравый смысл в жертву сюжету. Ну и "Песочные часы", за искры не поручусь, но что-то поблескивает. Еще понравилась серия "Пендрагоны" Эми Фетцер.

Любовь – это воинствующая полноценность.

JanninДата: Вторник, 12.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1863
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (Еленая)
Мне конечно нравятся книги с напряжением, типа Вершина мира или Песочные часы,

Вершина мира? Подскажите пожалуйста кто автор? заинтересовало :)

liameДата: Вторник, 12.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1864
Осматривающийся
Награды: 7
Девочки, подскажите что-нибудь про любовь! Читать нечего((( Только чтобы отношения были зрелыми(не в смысле возраста, а в смысле подачи), противостояние там какое-нибудь и т. д.

liameДата: Вторник, 12.04.2011, 22:02 | Сообщение # 1865
Осматривающийся
Quote (Jannin)
Вершина мира? Подскажите пожалуйста кто автор? заинтересовало

Евгения Прокопович. http://zhurnal.lib.ru/p/prokopowich_e/
Мне очень понравилось! Правда немного растянуто:)

Сообщение отредактировал liame - Вторник, 12.04.2011, 22:03

ДжесДата: Вторник, 12.04.2011, 22:14 | Сообщение # 1866
Призрак
Награды: 13
Quote (liame)
Мне очень понравилось! Правда немного растянуто:)

о, мне тоже очень нравится эта книга) иногда автор перегибает палку, и как-то недостоверна на мой вкус развязка, но с точки зрения психологии отношений - очень интересно)
liame, песочные часы читала?) или вампир назначенный мне. даже не знаю... книг так много) может если хоть немного представляла ваши вкусы... недавно вот прочла Алесько - Глаз филина. очень достойное...

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ZaZZuДата: Вторник, 12.04.2011, 22:32 | Сообщение # 1867
во тьме сгоревшая
Награды: 34
liame, почитай Жданову, отношения взрослые, только она увлекается "самоистезанием" чувств.

mortem solutio problematis simplicissima

liameДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1868
Осматривающийся
Quote (Джес)
о, мне тоже очень нравится эта книга) иногда автор перегибает палку, и как-то недостоверна на мой вкус развязка, но с точки зрения психологии отношений - очень интересно)

А разве книга закончена? Пойду посмотрю, может проморгала.

Quote (Джес)
liame, песочные часы читала?) или вампир назначенный мне. даже не знаю... книг так много) может если хоть немного представляла ваши вкусы... недавно вот прочла Алесько - Глаз филина. очень достойное...

И Часы и Вампира читала. Первая понравилась, вторая не очень. Глаз филина не пошёл( Сижу и мучаюсь. Вчера прочла Чепенко "Злодей не моего романа" правда, не законченное - затянуло неимоверно. Правда в начале буксовала, а потом как пошлО!!!!!!

liameДата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 1869
Осматривающийся
Quote (ZaZZu)
liame, почитай Жданову, отношения взрослые, только она увлекается "самоистезанием" чувств.

Жданову начинала И невесту демона и что-то там про тёмного властелина - не идёт и всё(

ZaZZuДата: Вторник, 12.04.2011, 22:43 | Сообщение # 1870
во тьме сгоревшая
Награды: 34
liame, я сама сейчас читаю Самойлову по дороге в легенду, мне нравиться. Цикл книг Александра Рудазова "Архимаг", конечно любовь там не очень выраженна, но присутствует, противостаяние целому миру демонов+путешествие по мирам, юмор - отпад

mortem solutio problematis simplicissima

liameДата: Вторник, 12.04.2011, 22:46 | Сообщение # 1871
Осматривающийся
Quote (ZaZZu)
liame, я сама сейчас читаю Самойлову по дороге в легенду, мне нравиться. Цикл книг Александра Рудазова "Архимаг", конечно любовь там не очень выраженна, но присутствует, противостаяние целому миру демонов+путешествие по мирам, юмор - отпад

Спасибо!!!! Попробую!

JanninДата: Вторник, 12.04.2011, 22:53 | Сообщение # 1872
Осматривающийся
Награды: 0
liame, спасибо!

Quote (liame)
( Только чтобы отношения были зрелыми(не в смысле возраста, а в смысле подачи),

от себя могу добавить Гленда Норамли "Звезда надежды", Ефиминюк" Тайны Истинного мира" (если еще не читала:)) и еще вспомнилась книга про Прагу и демонов "Темная сторона" автра, увы не помню.

ДжесДата: Вторник, 12.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1873
Призрак
Награды: 13
Quote (liame)
А разве книга закончена? Пойду посмотрю, может проморгала.

я о первой книге)
Quote (liame)
Вчера прочла Чепенко "Злодей не моего романа" правда, не законченное - затянуло неимоверно. Правда в начале буксовала, а потом как пошлО!!!!!!

да, я недавно читала эту книгу) в принципе, в авторе что-то есть. вроде и простенько, штамповано, но не оторваться)
liame, очевидно, вкусы у нас достаточно схожи) пару страниц назад я набирала приличный список прочтенных мною книг. не хочу писать по сто раз) взгляните так. напишите что тилали и что нравится, может я придумаю что подходящее)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

liameДата: Вторник, 12.04.2011, 23:37 | Сообщение # 1874
Осматривающийся
Jannin, спасибо!!!!!!! Не читала эти книги!

liameДата: Вторник, 12.04.2011, 23:47 | Сообщение # 1875
Осматривающийся
Quote (Джес)
liame, очевидно, вкусы у нас достаточно схожи) пару страниц назад я набирала приличный список прочтенных мною книг. не хочу писать по сто раз) взгляните так. напишите что тилали и что нравится, может я придумаю что подходящее)

"Песнь дарханов" читала- понравилась! Жду третью книгу! Феникс императора тоже понравился очень!Кондаурову просто проглотила! У нас действительно вкусы совпадают! Вот от анатомии комплексов просто тошнило( Хотя другие книги этого автора пошли на "ура" "Сказания земли.." застопорилось в начале и я бросила. Остальное из списка не читала! Спасибо огромное за то, что откликнулись!

Ещё из недавно прочитанного "Песня бриза" Пекур. Читала взахлёб! Правда в начале чуть не бросила, тяжеловатое какое-то, а потом - море восторгов! Но вы, наверное, читали.
Всем советую, кто любит напряжённые эмоциональные книги про любовь и не только)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 125 из 650«12123124125126127649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016