Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 111 - Форум Romantic Fantasy

Страница 111 из 650«12109110111112113649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
Volnaja_pticaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:15 | Сообщение # 1651
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ani, упс, она на Марина, а Маргарита. Перепутала ^_^
Вот ссылка на СИ, но она писала, что лучше брать книги отсюда, там более отредактированный текст, хотя я разницы не почувствовала.

Сообщение отредактировал Volnaja_ptica - Вторник, 15.03.2011, 00:16

junejulДата: Вторник, 15.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1652
Midsummer
Награды: 31
Часто встречаю здесь просьбы посоветовать ЛФР с эротическими сценами. Читала давно, еще в любительском переводе Карен Ченс "Метка тьмы", но даже тогда это было сильное чтиво. Учитывая, что это серия автор еще не раз порадует пикантными подробностями жизни ГГ. Читается быстро, буквально на одном дыхании, радует и динамичность сюжета, поэтому советую.

Я на Самиздате.

AreandaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:16 | Сообщение # 1653
Новичок
Награды: 0
Volnaja_ptica не знаю насколько это подходит. Есть дилогия про путешествие Бешеной (Первая книга "Вождей не выбирают..."). Это ЛФР с юмором, там главная героиня попаданка и мэри-сью однако вроде не бесит своей тупостью. У нее там любовь с парнем-нежитью-змеей...

И еще тут уже выше писали, где героиню кусает повелительница змей и она пол книги борется с тем, чтобы кого нибудь не сожрать. Но это вторая книга из серии "Медные колокола" и не думаю, что подходит под требования.

Еще подскажите, собираюсь прочесть серию книг "Красный мир" Форш. Много ли там романтики? А еще интересует наличие хэппи-энда, присутствие юмора и законченности произведения в целом. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Areanda - Вторник, 15.03.2011, 18:31

luideДата: Вторник, 15.03.2011, 18:39 | Сообщение # 1654
Реалистка
Награды: 68
Areanda, "Вождей не выбирают" написала Федотова, а "Медные колокола" - Анненкова, насколько я помню.
Называйте авторов, пожалуйста, когда рекомендуете книжку ;)

Alina-21-оДата: Вторник, 15.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1655
Написатель
Награды: 9
Quote (Areanda)
Еще подскажите, собираюсь прочесть серию книг "Красный мир" Форш.

Прочитала где-то месяцев 4-5 назад и помню только общие черты)))

NekoДата: Вторник, 15.03.2011, 20:26 | Сообщение # 1656
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (Areanda)
Много ли там романтики? А еще интересует наличие хэппи-энда, присутствие юмора и законченности произведения в целом.

На все вопросы-да!

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

AniДата: Среда, 16.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1657
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Достали подростковые книги,надоел глупый юмор героинь! За что не берусь,всё не то :( Девочки,какие из последних прочитанных фэнтези романов понравились вам?

Сообщение отредактировал Ani - Четверг, 17.03.2011, 10:48

ДжесДата: Среда, 16.03.2011, 13:51 | Сообщение # 1658
Призрак
Награды: 13
Ani, хотелось поискать тебе что-нибудь, что тут не очень часто светуют. Вот что накопала:
Богданова Екатерина. Вампир, который живет на чердаке, Бахмайер Отпуск в тридевятом, Чепенко Девица-Яга, Клара Смерт любит танцы, Костина Хранимая духом, Ландышева Сказка о потеряном короле, Ли Галина Эндана (не уверена,что правильно название), Оленик Дерево мира грез, Осинская Знакомые незнакомцы, Санечкина Смерть обреченных на жизнь, Сергеева Дочь кузнеца, Айя Субботина Время зимы, Булгари Взрослые люди, Гала Когда боги проснутся, Веденеева История предателя, Велесова Потеряный ангел, Лаки Вечность как предчувствие, Никольская Подарок из преисподней, Таня Порок сердца, Черненькая Яна Договор с судьбой, Завадская Наложница, Иванова Екатерина К тебе я руки протяну, Коростышевская Внучка бабы Яги, Juliya Никогда не прощу, Галкина Белая ночь.
Да, я помешана на самиздате)))) Надеюсь ты что-нибудь себе найдешь. Заинтересует какая конкретно - спрашивай, я все читала)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

vickyДата: Среда, 16.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1659
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Ани, я вчера увидела,что уже есть в элект.варианте книга Ю. Морозовой "Игра ва-банк ", начало есть на си, когда-то читала, прикольно, девушка оборотень-воробушек :D , пока не читала,поставила на очередь.
Аннотация: Хорошо быть ведьмой! Кого надо — приворожил, кто уже без надобности — на того порчу наслал. И все с пользой для дела и прибытком для кошелька. А вы задумывались, каково ее родным? Тем, кому приходится разбираться с проклятиями, что коллекционировало славное ведьмовское семейство не одно поколение? Кому-то из этих бедолаг уготована участь фамильного привидения, кому-то — несводимые бородавки, а мне достался несуразный облик. И что бы вы думали, мои ведьмы нашли способ и из этого извлечь доход! Хорошо быть ведьмой. Совсем не то, что Проклятой…

TaSamajaДата: Среда, 16.03.2011, 15:20 | Сообщение # 1660
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Quote (Areanda)
собираюсь прочесть серию книг "Красный мир" Форш

Первую книгу прочла. Подробностей не помню. Помню, что продолжение читать не захотела. Дочитывала из чистого упрямства.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

ТиссДата: Среда, 16.03.2011, 15:57 | Сообщение # 1661
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (vicky)
Ани, я вчера увидела,что уже есть в элект.варианте книга Ю. Морозовой "Игра ва-банк "

А где именно, а то я половину прочитала, когда книга только вышла, и продолжение не нашла, а хотелось бы :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

vickyДата: Среда, 16.03.2011, 16:34 | Сообщение # 1662
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Тисс)
А где именно, а то я половину прочитала, когда книга только вышла, и продолжение не нашла, а хотелось б

На http://www.bukvaved.ru/fantasy/33775-igramvambank.html Приятного чтения!

Volnaja_pticaДата: Среда, 16.03.2011, 20:37 | Сообщение # 1663
Осматривающийся
Награды: 2
Areanda, "Вождей..." Федотовой я читала, но все равно спасибо)))))))

AniДата: Четверг, 17.03.2011, 11:15 | Сообщение # 1664
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Джес, у каких авторов из твоего списка полностью законченные произведения и серии ? Не люблю читать недописанные романы 101

TaSamajaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:32 | Сообщение # 1665
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Девочки, а присоветуйте чего-нибудь такого, чтоб ГГ-я умненькой и не психической была, а? А то нагло-хамоватые стервы уже тааак надоели, что аж тошно.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 111 из 650«12109110111112113649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016