Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 110 - Форум Romantic Fantasy

Страница 110 из 650«12108109110111112649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
ДжесДата: Суббота, 12.03.2011, 15:54 | Сообщение # 1636
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, если хочется просто про инопланетян, то Инверсия Праймери Кэтрин Азаро - мало событий, много эротики) Яна Завацкая "Сагонские войны" - местами жестоко, местами героиня раздражает своими убеждениями, но мне когда-то нравилось, Любовь Пушкарева "Синто" - первая книга слабовата,дальше лучше) Ольга Полторак "Поединок по чужим правилам" - по всем традициям жанра наша+инопланетянин. Еще на СИ поищи Инча "Черная метка", вроде.

Я здесь даже когда меня здесь нет...

85olya85Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:09 | Сообщение # 1637
Читатель
Награды: 17
Очень люблю читать про магические школы и институты и уже прочитала много подобных книг, но может кто-то подскажет мне еще какие нибудь с романтической линией и обязательно законченые произведения и циклы, буду очень рада и благодарна

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

ddaisyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:33 | Сообщение # 1638
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Джес)
Инча "Черная метка"

Джес, а ты эту книгу читала полностью? Я пробовала - прочла несколько глав и бросила, потому что показалось, что все непроработано и вообще непонятно. Дальше лучше? Стоит еще раз попробовать? А то охота почитать про космических пиратов :D

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

AniДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:43 | Сообщение # 1639
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Volnaja_ptica)
Чтобы просто один из героев, но второстепенный, да. А вот чтоб главный - нет(((((((

А что за книга? ;) Помню у Красновой Галины тоже земноводный второстепенный персонаж был в "Любимой игрушке" ,но там вроде ящерица ,а не змея :)

AniДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:54 | Сообщение # 1640
Волшебство повсюду...
Quote (85olya85)
Очень люблю читать про магические школы и институты и уже прочитала много подобных книг, но может кто-то подскажет мне еще какие нибудь с романтической линией и обязательно законченые произведения и циклы, буду очень рада и благодарна

Посмотри тут. ;)
Главный герой - ученик, студент, студиоз, подмастерье
http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/schoolar.shtml
Аннотация:
Главный герой или кто-то из основных действующих лиц произведения является чьим-то учеником (студентом, студиозом, подмастерьем, абитуриентом, только пытается поступить), проходит обучение в школе (академии, университете, колледже и т.д.), обучается у частного учителя или же самостоятельно чему-то учится и т.д. Это может быть, как обычное обучение в нашем (или похожем на наш) мире - обычная школа, университет, частный учитель, так и обучение в другом мире - в магическом (обучение магии) и не магическом (боевым искусствам, целительству, управлению страной, жизни) плане. Фантастика, Фэнтези, Реалистика.

И ещё вот тут

Главный Герой в магической организации
http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/scmagicitd.shtml

Аннотация:Сюжеты, где в центре внимания оказываются учреждения по работе с магией или аномалиями. Это может быть агентство, корпорация, гильдия, бюро расследований, спецслужбы или любая другая организация, связанная с работой касающейся магии и аномалий. Главный герой - член такого учреждения - наблюдает изнутри за его жизнью и участвует в ней, проходя разные ступени. Фэнтези, Фантастика.

Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 13.03.2011, 10:57

ДжесДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:46 | Сообщение # 1641
Призрак
ddaisy, да я и сама, в общем-то не дочитала) давно было дело, уже и не помню почему) вот у автора уже куча кб законченных книжек, обычно в таких случая набивают руку, и пишут неплохо... ан нет( хотя оценок у нее довольно много. кто знает, может и стоит взглянуть еще раз)

NatikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:49 | Сообщение # 1642
Дама
Награды: 7
Quote (Джес)
Ольга Полторак "Поединок по чужим правилам"

Супер! Очень понравилось! Хочу еще, может кто знает что-то подобное?

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

ДжесДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:06 | Сообщение # 1643
Призрак
Natik, два угла у Шолох читала? да и вообще все те книги про инопланетян, что мы тут на двух страницах перечисляли?)

NatikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:51 | Сообщение # 1644
Дама
Награды: 7
Шолох читала, и остальное рекомендованое тоже (почти все). Что не читала закачиваю...
но мне все мало. Знаю, знаю жадность - это плохо :D

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

ДжесДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:55 | Сообщение # 1645
Призрак
Natik, ну, тады иди к нам в библиотеку в раздел "фантастика") там самый большой тебе список будет)

RialtaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:33 | Сообщение # 1646
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (vicky)
Вау... скорее всего в этом духе еще не написали.

Заняться что ли? Полоз... вкусная идея! ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

ЕленаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:06 | Сообщение # 1647
Местный
Награды: 164
У Ольги Полторак Кроме " поединка" других книг нет? Кто знает? Я не нашла.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ДеваДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1648
Осматривающийся
Награды: 3
К Огромному сожалению нет 121

Volnaja_pticaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение # 1649
Осматривающийся
Награды: 2
Ani, например у Марины Поляковой в "Время выбора", а так же в цыкле про Сварога Бушкова.
Rialta, я только за!!!!!

AniДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:14 | Сообщение # 1650
Волшебство повсюду...
Quote (Volnaja_ptica)
Марины Поляковой в "Время выбора

Не нашла этого автора :( Кинь,пожалуйста ,ссылку.

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 14.03.2011, 23:15

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 110 из 650«12108109110111112649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016