Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 104 - Форум Romantic Fantasy

Страница 104 из 650«12102103104105106649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
КсеничДата: Среда, 02.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1546
Отраженная
Награды: 132
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Это где гг вся такая-раз- такая сбежала из рабства, и в нее влюбился правитель эльфов, стал половой тряпкой,а гг вытирала об него ноги? ИМХО, не лучшая книга к прочтению.

ИМХО, может с Леди Елкой перепутали, в этой книге эльфов вообще нет.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Среда, 02.03.2011, 23:05

ЕленаяДата: Среда, 02.03.2011, 23:28 | Сообщение # 1547
Местный
Награды: 164
Не знаю, писали про этого автора Вероника Бальсина. "Ведьма и вор". Классическое фентези с Си. Неплохо, только ее любовники смущают. Вторая часть по хуже.
И еще, этого же автора "Привидение без замка". Она слегка похожа на "Пари" Л. Брынза. Смешная, но только много лишнего. Автору нужна бета с ножницами.
Но, впечатление не плохое. Может просто мне попались "сырые" книги, их часто, бес спроса, поклонники, выкладывают в библиотеки.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

vickyДата: Четверг, 03.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1548
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Ксенич)
ИМХО, может с Леди Елкой перепутали, в этой книге эльфов вообще нет.

Может и перепутала,но не с Елкой. А в "Игрушке" был правитель влюбленный в гг? Блииин, теперь пока не вспомню, где правитель был тряпкой, не успокоюсь 279

Сообщение отредактировал vicky - Четверг, 03.03.2011, 00:29

КсеничДата: Четверг, 03.03.2011, 00:48 | Сообщение # 1549
Отраженная
Quote (vicky)
Может и перепутала,но не с Елкой. А в "Игрушке" был правитель влюбленный в гг? Блииин, теперь пока не вспомню, где правитель был тряпкой, не успокоюсь

Был брат правителя, да его там духами что ли приворотили, он изменил, в конце он косу отрезал и признал себя рабом ГГ-ни, так как после насилия она с ним жить отказалась.

AniДата: Пятница, 04.03.2011, 20:17 | Сообщение # 1550
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,кто читал Богатырева Татьяна - Дети Грозы ? Как я поняла серия не закончена,можно ли читать её книги как отдельные произведения, сюжетные линии в первых двух романах логично завершаются? И вообщем понравились ли вам эти книги или нет? ;)

ДжесДата: Пятница, 04.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1551
Призрак
Награды: 13
Девочки, обращаюсь за советом. Только закончила читать Романовскую Ольгу - Песочные часы. Сюжет схож с "Присвоенной" Бархат Н. и отдаленно с Анатомией комплексов Райдо Витича, немного - Прокопович Е. "Вершина мира". Хотелось что-нибудь схожее. Основные критерии - серьезное произведение, где акцент делается не на экшен, а на резвитие взаимоотношений ГГев. ГГня чем обычней, тем лучше. Ну, кто читал примеры, тот понял о чем я)
Предпочитаю наших авторов, но на безрыбье...)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ДжесДата: Пятница, 04.03.2011, 22:05 | Сообщение # 1552
Призрак
Награды: 13
Ani, Я читала ее произведение и в старой и в новой версии. В новой, кстати, они почти полностью переписаны, что несомненно пошло книгам на пользу. Нет, сюжет не заканчивается, и как отдельные книги они не пойдут... Ну а впечатление... Средне, хотя не без толики таланта. На мой вкус слишком много активных персонажей.)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

КсеничДата: Пятница, 04.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1553
Отраженная
Quote (Джес)
Девочки, обращаюсь за советом. Только закончила читать Романовскую Ольгу - Песочные часы. Хотелось что-нибудь схожее. Основные критерии - серьезное произведение, где акцент делается не на экшен, а на резвитие взаимоотношений ГГев. ГГня чем обычней, тем лучше. Ну, кто читал примеры, тот понял о чем я) Предпочитаю наших авторов, но на безрыбье...)

Нуманция, Рифейские горы -- Турляковой.

Порабощеные сердца -- это любовный роман, римская эпоха,

Пробуждение -- Зеа Рэй Даниэль

Сандра Хилл -- Преступный викинг, что - то есть

Кэтрин Андерсон -- Талисман

Сообщение отредактировал Ксенич - Пятница, 04.03.2011, 22:12

NekoДата: Пятница, 04.03.2011, 22:13 | Сообщение # 1554
Завсегдатай
Награды: 34
Джес, Зубачева Аналогичнй мир - в романе сложные характеры и судьбы. Не закончено, но автор затянула роман. Достаточно прочесть первые 6-7тетрадей. Дальше такой интриги нет.

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

ddaisyДата: Пятница, 04.03.2011, 22:26 | Сообщение # 1555
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Джес)
Девочки, обращаюсь за советом. Только закончила читать Романовскую Ольгу - Песочные часы. Сюжет схож с "Присвоенной" Бархат Н. и отдаленно с Анатомией комплексов Райдо Витича, немного - Прокопович Е. "Вершина мира". Хотелось что-нибудь схожее. Основные критерии - серьезное произведение, где акцент делается не на экшен, а на резвитие взаимоотношений ГГев. ГГня чем обычней, тем лучше. Ну, кто читал примеры, тот понял о чем я)
Предпочитаю наших авторов, но на безрыбье...)

Дагмар Тродлер "В оковах страсти" - на мой взгляд весьма сильно. Хотя, кажется не совсем то, что ищете.
Я писала об этой книге здесь. Не буду повторяться :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

Сказка)))Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:31 | Сообщение # 1556
Читатель
Награды: 6
Всем Привет) Девушки, поздравляю вас с приближающимся праздником...
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу с офигенным парнем (мужчиной), желательно что-то он не был размазнёй, но и не таким как в Assasin... И желательно чтобы книга была написана от женского лица! :)
Знаю, что прошу ерунду, но надоели книги где мужчина влюбляется и начинает вести себя как тряпка... Неважно есть ли юмор в книге или нет, главное чтобы было качественно и интересно написано!!!
Пожалуйста помогите!!!

В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))

КсеничДата: Суббота, 05.03.2011, 20:50 | Сообщение # 1557
Отраженная
Quote (Сказка))))
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу с офигенным парнем (мужчиной), желательно что-то он не был размазнёй, но и не таким как в Assasin... И желательно чтобы книга была написана от женского лица! Знаю, что прошу ерунду, но надоели книги где мужчина влюбляется и начинает вести себя как тряпка... Неважно есть ли юмор в книге или нет, главное чтобы было качественно и интересно написано!!! Пожалуйста помогите!!!

Аларика, герой адекватен и себе на уме, но любит героиню.

vickyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:55 | Сообщение # 1558
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (Сказка))))
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу с офигенным парнем (мужчиной), желательно что-то он не был размазнёй, но и не таким как в Assasin... И желательно чтобы книга была написана от женского лица!

Галкина Наталья "Белая ночь" , Brisco Alvi "Странница. Черный дракон ",Кильтина Юлия "Голубая кровь"

AniДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:28 | Сообщение # 1559
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Девочки,очень хочется почитать роман,где главный мужской персонаж демон классический мир фэнтези и законченное произведение.

85olya85Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1560
Читатель
Награды: 17
Quote (Сказка))))
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу с офигенным парнем (мужчиной), желательно что-то он не был размазнёй, но и не таким как в Assasin... И желательно чтобы книга была написана от женского лица!

попробуй Даниэль Зеа Рэй "ПРОБУЖДЕНИЕ"(самиздат), новый класный сюжет, ГГ - й не тряпка, написано как от лица главного ГГ так и от лица главной ГГ, очень необычно и романтично, сюжет "от неновисти до любви"

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 104 из 650«12102103104105106649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016