Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Лучший роман о романе - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лучший роман о романе
Лучший роман о романе
PticaДата: Четверг, 13.12.2007, 12:38 | Сообщение # 31
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
Вот лично я просто абажаю книгу Лу Кристины Невеста Драконов. Читая ее можно просто захлебнуться эмоциями. И вообще она сильно поднимает мне настроение, потому всегда со мной в плеере))

Ну-ка, Джес, колись, чем тебя так привлекла эта книга. Может, и мы заинтересуемся. smile
Кстати, на форуме Лавки Миров в разделе оригинального творчества выкладывалось что-то с аналогичным названием, и я даже начинала читать. Там было про девушку, увлекающуюся техникой, которая встретила двух красавцев-мужчин... дальше я, увы, не читала. Оно? biggrin
 
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 14:34 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Chesteti, ага. только судя по всему ты очень мало прочла, так как рассказываешь самое начало. А вообще, творчество кристины очень похоже на Гамильтон. Ъотя Драконы как раз в меньшей степени, чем другие книги. Достаточное объяснение? wink

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
PticaДата: Четверг, 13.12.2007, 14:44 | Сообщение # 33
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
А вообще, творчество кристины очень похоже на Гамильтон. Ъотя Драконы как раз в меньшей степени, чем другие книги. Достаточное объяснение?

Фу, какая ты вредная. Впрочем, я не лучше. biggrin
Но вот парадокс. Что-то похожее на Парфенову я бы хотела прочитать, наверное, по тому, что еще ничего такого не встречала. А вот с гамильтоновскими мотивами всречалась и была крайне разочарована... sad

Тьфу, опять в оффтоп уходим. Похоже, я сегодня настроена пофлудить! tongue

 
PticaДата: Четверг, 13.12.2007, 14:46 | Сообщение # 34
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
И вообще, Джес, тема как называется? Лучший роман о романе! И ты сама назвала "Невесту драконов" как пример... Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюж! Теперь тебе просто необходимо рассказать о достоинствах сего произведения. biggrin tongue
 
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 15:03 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Chesteti, действительно ты не лучше...

Во-первых, почуму я выделила эту книгу среди других этого автора: девушка (ГГ) здесь этакая заморашка во всех смылсах этого слова, потом она конечно становится гораздо интересней, и весь процес ее эволюции мы легко можем наблюдать. Но вообще, она молоденькая ниавная никому ненужная деревенская девушка, которая допускает кучу ошибок и больше всего на свете желает любви. Во-вторых, как я уже говорила, в романе просто перехлестывают эмоции, что характерно, впрочем, для автора. но в результате этого ты не просто читаешь книгу, а проживаешь ее. В-третьих, Кристина пишет очень оригинально в смысле сюжета, у нее всегда новые идеи и никакого плагиата, необычные решения.
Теперь ясно? wink и вообще, лучше один раз прочесть, чем сто раз меня замучить))


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
PticaДата: Четверг, 13.12.2007, 15:49 | Сообщение # 36
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
Во-первых, почуму я выделила эту книгу среди других этого автора: девушка (ГГ) здесь этакая заморашка во всех смылсах этого слова, потом она конечно становится гораздо интересней, и весь процес ее эволюции мы легко можем наблюдать.

Я тоже люблю книги, в которых ГГ постепенно развивается под воздействием внешних обстоятельств, растет и набирается опята, а не просто бессмысленные приключательства и любовности.
Джес, спасибо! Теперь буду знать и меть в виду! smile
 
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 16:41 | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Chesteti, благодарить будешь когда прочтешь wink

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
FairyFlameДата: Четверг, 13.12.2007, 19:11 | Сообщение # 38
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Присоединяюсь к Chesteti, ты просто заинтриговала))) Буду читать на выходных.

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 19:23 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
FairyFlame, тогда подхватывай эстафету и советуй что-нибудь от себя wink только не те популярные книги, которые каждый второй прочел, а что-нибудь захватывающее, но не известное wink

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
PticaДата: Четверг, 13.12.2007, 19:29 | Сообщение # 40
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
только не те популярные книги, которые каждый второй прочел, а что-нибудь захватывающее, но не известное

Джес, многого хочешь! tongue
 
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 19:53 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Chesteti, не правда, всего-то одну какую-нибудь хорошую книжечку((( а я потом еще чего-нибудь посоветую (; у меня заначка еще осталась... но только после кого-нибудь еще (;

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
FairyFlameДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:41 | Сообщение # 42
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
даже не знаю что посоветовать) Остальное фентези, которое я читаю не имеет любовной линии ВООБЩЕ, но мне нравиться... Если согласны на такое-могу дать пару книг)

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
SkylerДата: Четверг, 07.02.2008, 21:20 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Ксати, вы читали, у Многоуважаймой и всеми любимой нашей Громыко есть рассказик на 6 листочко, под простеньким таким названием "Сотвори себе кумира" (по-моему так happy ). Так вот это самое коротенькое произведение просто потрясающее. Я его распечатала и принесла в универ, теперь пол группы болеет Громыкой... hands
 
ДжесДата: Четверг, 07.02.2008, 22:10 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Skyler, Видела, но не читала... Обычно на рассказы не обращаю внимание. Может и зря... Но если рекомендуешь - обязательно прочту)

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
FairyFlameДата: Среда, 11.06.2008, 15:01 | Сообщение # 45
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Очень нравится книга "Невеста императора")))) но она и так популярна))))

Стати, а невеста драконов оставила после себя сумбур и не принесла обещанных ощущений)))


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Лучший роман о романе
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024