Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Топ 10 лучших фильмов/cериалов о любви - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Страница 4 из 10«123456910»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Топ 10 лучших фильмов/cериалов о любви (добавляем наши рейтинги и комментарии к ним:))
Топ 10 лучших фильмов/cериалов о любви
сухарикДата: Четверг, 22.01.2009, 22:47 | Сообщение # 46
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Dream, Спасибо))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

AlmoДата: Среда, 11.02.2009, 00:16 | Сообщение # 47
Влюбленная в жизнь
Награды: 0
Попробую и я составить списочек!) В последнее время только и тянет на фильмы про любоф)) И как-то так у меня получаеться, что степень хорошести фильма исчесляеться тем сколько слез он у меня вызвал... Вот люблю я поплакать над фильмами, ведь в реальной жизни я нечасто плачу, а так можно все плохие емоции вылить за просмотром орошего фильма....

Короче, воть!:
1. Дневник памяти (любовь выборенная и пронесенная через жизнь, и о боже, как я рыдала в конце, так душешипательно 121 )
2. Спеши любить (тоже очень романтично и плакательно 121 )
3. Жестокие игры (обалдеть фильм, произвел на меня большое впечатление; и саундтрек шикарный)
4. Титаник (ноу коментс)
5. Мулен Руж (замечательно поют и 121 )
6. Город ангелов (просто хорошой фильм о невозможной любви)
7. Звездная пыль (фентезийная сказка, но романтические моменты тоже присутствуют)
8. Между небом и землей (милый и веселый фильм)
9. Гордость и предупреждение (1995 года, мини-сериал)
10. Пятый елемент (хоть и бойовик, но любовная линия там есть, ну и просто любимый фильм)

Я уверена, что большинство хороших фильмов еще ждут меня... ^_^

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

КареглазкаДата: Среда, 11.02.2009, 00:57 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Almo)
1. Дневник памяти (любовь выборенная и пронесенная через жизнь, и о боже, как я рыдала в конце, так душешипательно 121 )
2. Спеши любить (тоже очень романтично и плакательно 121 )

Almo, а это разве не один и тот же фильм? 279

AlmoДата: Среда, 11.02.2009, 19:17 | Сообщение # 49
Влюбленная в жизнь
Кареглазка, нет, это разные фильмы, только книги по которым они сняты написал один и тот же писатель - Николас Спаркс ;)

вот:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3561/ - Дневник памяти
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/875/ - Спеши любить (или Памятная прогулка)

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

КареглазкаДата: Среда, 11.02.2009, 21:54 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Almo, спасибо за ссылки!
Спеши любить (или Памятная прогулка) и мой любимый фильм (см.коммент на 2 стр).
А вот "Дневник памяти" ещё не смотрела, даже не знала что это два разных фильма. Обязательно посмотрю, но зная свою чувствительность и плаксивость уже опасаюсь своей реакции если и здесь будет грустный конец. :(

AlmoДата: Среда, 11.02.2009, 22:27 | Сообщение # 51
Влюбленная в жизнь
Кареглазка, да незачто! ;)
ДП посмотри обязательно, очень хороший фильм, мне он немного больше понравился чем СЛ)
конец не то что бы грустный, но плакательный...

DreamДата: Среда, 18.02.2009, 00:34 | Сообщение # 52
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Almo)
10. Пятый елемент (хоть и бойовик, но любовная линия там есть, ну и просто любимый фильм)

мне тоже нра.

Писала отзыв и вспомнила про еще один романтический фильм - Очаровательный принц. ГГ должен был женится, а вместо этого ходил из одной постели в другую, оскорбив чуства принцессы. За это его на 500 лет превратили в жабу, пока девушка не поцелует его(жабу) и не согласится выйти замуж. И вот в наши дни он снова встречает ту, кого обидел, и теперь осознав свои чувства выясняется, что не она его поцеловала.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

КареглазкаДата: Среда, 18.02.2009, 13:17 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Quote (Dream)
еще один романтический фильм - Очаровательный принц.

Dream, дай ссылочку на фильм. ;)

ladyraДата: Среда, 18.02.2009, 14:56 | Сообщение # 54
Танцующая с тенями
Награды: 2
Девочки я вспомнила!!! Белый олеандр... Убей меня нежно... Таинственный незнакомец... Красота по-американски

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

AlmoДата: Среда, 18.02.2009, 15:37 | Сообщение # 55
Влюбленная в жизнь
Quote (Кареглазка)
дай ссылочку на фильм

Dream, вот я тоже искала и не нашла такого фильма, может в русском прокате не так назывался? :)

DreamДата: Четверг, 19.02.2009, 21:40 | Сообщение # 56
Дочь красной луны
Кареглазка, Almo, я тут поискала, у него есть еще другое название - Сказочный принц).

Был еще один замечательный фильм "Десятое королевство" - о девушке попавшей из нашего мира в сказачную страну. А какой там волк очаровательный, особенно их знакомство с ГГ, :D когда он пытался запечь ее бабушку

И третий наверное - Джек и бобовое дерево.

Хотя наверное большинство сказок Холмарка можно отнести к романтическому фэнтези....

AlmoДата: Четверг, 19.02.2009, 23:10 | Сообщение # 57
Влюбленная в жизнь
Dream, "Сказочный принц" это с Кристиной Эпплгейт? Люблю такие сказки) обязательно посмотрю))

а "Десятое королевство" я в детстве с удовольствием смотрела, очень нравилось :) Но вроде он как сериал шел... И "Джек..." тоже любимый фильм детства :D

DreamДата: Пятница, 20.02.2009, 16:46 | Сообщение # 58
Дочь красной луны
Quote (Almo)
Люблю такие сказки

Для взрослых? :D

AlmoДата: Пятница, 20.02.2009, 17:16 | Сообщение # 59
Влюбленная в жизнь
Quote (Dream)
Для взрослых?

А что там прям уж для взрослых? :D возможно-возможно 101

сухарикДата: Суббота, 21.02.2009, 00:07 | Сообщение # 60
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Quote (Dream)
Был еще один замечательный фильм "Десятое королевство" - о девушке попавшей из нашего мира в сказачную страну. А какой там волк очаровательный, особенно их знакомство с ГГ, когда он пытался запечь ее бабушку

Обожаю этот фильм. Он у меня даже на видеокассете есть, до сих пор на полке пылится, хотя уже в компе давно есть и пересмотрено бесчетное количество раз.
Еще в таком же стиле "Путешествие единорога". Единорог это корабль кстати))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Топ 10 лучших фильмов/cериалов о любви (добавляем наши рейтинги и комментарии к ним:))
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016