Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Киночат - Страница 77 - Форум Romantic Fantasy

Страница 77 из 79«127576777879»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!

Я здесь даже когда меня здесь нет...

netiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:34 | Сообщение # 1141
Завсегдатай
Награды: 59
Мирель,
Морской бой - о... классно. Бубухает, бабахает, быдыщкает на все двести миллионов. Корабли - прекрасны. Морские баталии - офигенны. Моряки - невероятные. Темнокожий безногий ветеран - убедителен в роли темнокожего безного ветерана. Пенсионеры делают всех. Когда по экрану бегает героиня, камера сосредотачивается на главном ее достоинтве Научная интеллигенция - жжет......

читая ваш ком, получила массу удовольствия, улыбка не сходила с моего лица.... мерси за положительные эмоции :D

leaДата: Среда, 02.05.2012, 13:42 | Сообщение # 1142
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (Мирель)
Морской бой

Действительно,фильм выехал на одних спецэффектах.Чего стоил эпический выход ветеранов
Смотрела дома экранку,но собсно ниче так,на раз.В кинотеатре нааамного качественнее.....завистью покрылась)))

Разделитель.
Для тех,у кого есть лишнии нервы и не испытывающий отвращения желудок,ибо фильм просто бьет по психике.Мне он показался таковым.Хотелось наверно раз 100 выключить,но держалась.И затянуло.Я просто реально не могла представить как бы поступила на месте гг.И правда,что у каждого свои тараканы в голове,а в стрессовых и обреченных ситуациях они разъедаются до размера слонов.

АйвеньДата: Среда, 02.05.2012, 14:15 | Сообщение # 1143
Somebody to Love
Награды: 99
Quote (neti)
читая ваш ком, получила массу удовольствия, улыбка не сходила с моего лица.... мерси за положительные эмоции

:D Согласна.

LiraLiaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:06 | Сообщение # 1144
Semper in motu
Награды: 65
Рамона и Бизус
Год: 2010
Режиссер: Элизабет Аллен.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, приключения, семейный.
Такая картина, оказывается, классная! Сценарий построен вокруг проделок неординарной 9-летней девочки, он настолько обаятельный и искренний, что просто невозможно оторваться:
Во-первых, фильм очень теплый - must watched для семейного просмотра :) Во-вторых, мудрый! Один поступок мамы с чемоданом чего стоит...А эта трогательная беседа с помощью радионяни! Действительно, сильная сцена.
Приятно также, что саундтреки в самую точку подобраны - кто в теме, тот поймет! А еще я для себя я нашла кучу креативных режиссерских и сюжетных финтов, чего давно не жду от американских фильмов...
Итог: такая прелесть - самое то, для улыбательного настроения.

Только я не поняла, причем тут фентези, указанное в качестве одного из жанров? =)

Сообщение отредактировал LiraLia - Суббота, 12.05.2012, 20:06

EmilyДата: Вторник, 15.05.2012, 21:41 | Сообщение # 1145
Winter is coming
Награды: 168
"мрачные тени"
Тим Бётрон в режиссёрах, Депп со странной но отнюдь не для фильмов Бёртона причёской, в привязку Хелена Бонем Картер и на выходе имеем эдакую "страшную" комедию. На этот раз всё в таком привычном для Тима стиле: мрачно, готично и смешно. Получила огромное удовольствие от просмотра. Ещё раз убеждаюсь что тандем Бёртон - Депп гарантируют успех, а если ещё к ним добавить столь талантливых актёров как Грин и Пфайфер вообще получается адский коктейль в хорошем смысле этого слова.
Что особенно порадовало в фильме так это столь разнообразные персонажи с детально продуманными образами, а прекрасная игра актёров даёт ими насладиться в полной мере.
Депп органично смотрится в образе вампира Барнабаса, попавшего в новый для него мир будущего. Тут тебе и простор для шуток и забавных ситуаций. А чопорная манера поведения и оригинальный стиль общения заставляют зрителя почти умиляться.
Грин - ведьма Анджелика. Могу сказать только одно образ ведьмы с Евы Грин скоро станет коронным, ещё её сериальная ведьма Моргана заставляла досматривать серию до конца, а уж тут она раскрыла образ как нельзя лучше. Даже метла и остроконечная шляпа не придали бы образу правдивости больше чем, её пронизывающий взгляд. Пожалуй в этом фильма для меня она перехватила пальму первенства у Деппа в звании более понравившегося персонажа.
Хелена Бонем Картер - доктор алкоголичка, скажу честно неожиданно. Видима эта женщина может сыграть кого угодно начиная от королевы Англии и заканчивая красной Королевой.
Остальные понравились чуть меньше, но нельзя не отметить, что справились с отведёнными им ролями на отлично: Это и глава семейства Коллинзов Пфайфер, всегда выдержанная, но ратующая за благополучия семьи, Морец девочка подросток, считающая, что её никто не понимает(хотя с её то проблемами вполне ожидаема такая позиция), Виктория-невеста Барнабаса(не знаю имени актрисы) настоящий ангелочей с умоляющими глазами.
Вполне поставила бы 9, но всё таки сниму бал за несостыковочку с нахождением на солнце. Уж очень странно выглядит Депп то горящий на солнце, то спокойно сидящий на берегу моря почитывающий книгу средь бела дня. Как-то непонятно...
Поэтому заслуженная 8.

The show must go on

AnishkaДата: Среда, 16.05.2012, 00:59 | Сообщение # 1146
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Emily)
"мрачные тени"

а оказывается в 1966 году был сериал с подобным сюжетом...

но фильм я точно посмотрю)

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 16.05.2012, 00:59

EmilyДата: Среда, 16.05.2012, 14:25 | Сообщение # 1147
Winter is coming
Quote (Anishka)
а оказывается в 1966 году был сериал с подобным сюжетом...

Да был Бёртон и Депп его очень любили и у Джонни была мечта сыграть Барнабаса.

The show must go on

ВьюгаДата: Среда, 16.05.2012, 15:27 | Сообщение # 1148
Dreamer
Награды: 333
После отзыва Emily посмотрела "Мрачные тени". Ну от Деппа я как всегда в восторге :D Фильм понравился.
Quote (Emily)
Могу сказать только одно образ ведьмы с Евы Грин скоро станет коронным, ещё её сериальная ведьма Моргана заставляла досматривать серию до конца, а уж тут она раскрыла образ как нельзя лучше.

Полностью согласна. Из нее ведьма получилась просто супер!! А эти улыбочки, которые она расточала. 288 288 Класс!
Quote (Emily)
Ещё раз убеждаюсь что тандем Бёртон - Депп гарантируют успех, а если ещё к ним добавить столь талантливых актёров как Грин и Пфайфер вообще получается адский коктейль в хорошем смысле этого слова.

AnishkaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1149
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Вьюга)
После отзыва Emily посмотрела "Мрачные тени"

Я тоже. Конечно, ничего нового не скажу, но:
- Джонни Депп один из моих любимых актеров еще со времен "Эдварда.." и "Сонной лощины". Его герой в этом фильме - воспитанный саркастичный аристократ-вампир-чем-то напомнил мне Икабода Крейна и Эдварда. Плюс Депп за это время не особо поменялся. В общем.: in_love :in_love:
- понравилось сочетание юмора, мистики и ужасов. Вампиры и ведьмы получились такими, каким должны быть, без всяких приукрашений.
Quote (Emily)
мрачно, готично и смешно

Quote (Emily)
Депп органично смотрится в образе вампира Барнабаса, попавшего в новый для него мир будущего. Тут тебе и простор для шуток и забавных ситуаций. А чопорная манера поведения и оригинальный стиль общения заставляют зрителя почти умиляться.

Единственный минус: как по мне, сюжет слишком концентрирован, что ли. Все очень происходит очень быстро и мотивация поступков раскрывается в паре реплик. Однако 2 часа фильма прошли незаметно и на одном дыхании, так что смотреть стоит.

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Четверг, 17.05.2012, 23:18

GothicaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:36 | Сообщение # 1150
Просточеловек
Награды: 33
Quote (Emily)
Депп то горящий на солнце, то спокойно сидящий на берегу моря почитывающий книгу средь бела дня.

Заметила такой же киноляп в "Затмении" - Эдвард то сверкает на солнце, то спокойно с Беллой на полянке сидит. Видимо, у него есть кнопка "Режим сияния вкл/выкл" :D

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

AlienДата: Четверг, 17.05.2012, 23:43 | Сообщение # 1151
lupo solitario
Награды: 21
Quote (Gothica)
"Режим сияния вкл/выкл"

это кнопка входит в стандартную комплектацию почти всех киношных вампиров :D

EmilyДата: Пятница, 18.05.2012, 07:59 | Сообщение # 1152
Winter is coming
Quote (Gothica)
Видимо, у него есть кнопка "Режим сияния вкл/выкл" :D

Да сияние ещё ладно, не смертельно ведь, а вот режим возгорания...

The show must go on

AlienДата: Суббота, 19.05.2012, 22:25 | Сообщение # 1153
lupo solitario
Я посмотрела Мрачные тени!!!! и что я вам скажу, Депп безупречен!!! 101 А Хелена солнышко!!! ;) обожаю ее!!!!
Фильм очень веселый, хотя мрачный и с убийствами. Но я честно на понимаю людей, вышедших из кино и удивляющихся: "Что-то фильм мрачноват, и юмор черный"
ЭТО БЕРТОН!!!! in_love 288 Разве еще нужны комментарии!!
ах, да моя любимая фраза "Это - Мефистофель"!!! :D :D :D

EmilyДата: Суббота, 19.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1154
Winter is coming
Quote (Alien)
ах, да моя любимая фраза "Это - Мефистофель"!!! :D :D

Которую говорит Депп при виде Макдональдса :D

The show must go on

AlienДата: Суббота, 19.05.2012, 22:37 | Сообщение # 1155
lupo solitario
Quote (Emily)
Которую говорит Депп при виде Макдональдса

ДААААААААААААА!!!! 288 288 288 288

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Страница 77 из 79«127576777879»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016