Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Игры престолов - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Игры престолов (Совершенно потрясающий сериал по книге Дж. Мартина)
Игры престолов
ФыркДата: Пятница, 23.12.2011, 09:09 | Сообщение # 16
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
то Рейнгар Таргариен не крал таки Лиану Старк, а у них типо любовь была и что возможно у них даже был ребёнок. Мне конечно такой вариант очень даже нравится, сама не знаю за что, но мне очень полюбился Рейнгар, но чувствую, что такой расклад маловероятен. Мартин как то с романтическими линиями не очень воодущевляюще поступает, а вы на этот счёт как думаете?

Ну это давно уже понятно. В смысле что Лианну против воли никто не крал и не насиловал. А что до совместно нажитого детёныша - так это Джон Сноу и есть.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
EmilyДата: Пятница, 23.12.2011, 22:58 | Сообщение # 17
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Ну это давно уже понятно. В смысле что Лианну против воли никто не крал и не насиловал. А что до совместно нажитого детёныша - так это Джон Сноу и есть.

Ну блин я даж не знаю. Прям такая уверенность :D А чё ж тогда все думают что украл и изнасиловал. Я правда торлько на пире стервятников, но пока только намёки и намёки и те очень призрачны. А насчёт Джона, да, конечно, подходит по всем параметрам, но как то очень уж предсказуемо. За Мартином такого обычно не замечалось. 101


The show must go on
 
ФыркДата: Четверг, 12.01.2012, 18:45 | Сообщение # 18
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Emily, ну просто в главах о Дени везде намёки на три головы дракона. Одна голова, понятно, Дени, вторая - оказавшийся живым юный прынц Эйегон, а третья тогда кто? Там только с происхождением Джона всё в тумане. Так что методом исключения.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
EmilyДата: Четверг, 12.01.2012, 21:07 | Сообщение # 19
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
ну просто в главах о Дени везде намёки на три головы дракона.

Ну тут ведь в гербе дело, да и намёки только, а насчёт Эйгона не знала, он жив я просто только в читалку грузанула и жду окончания сессии, чтобы насладиться книгой. Я конечно хочу, чтоб так было, но утверждать не стану. У Мартина всегда всё слишком неожиданно. Ну про Эйегона, конечно, ты меня просто ошарашила. Я, конечно думала, что возможно,но...


The show must go on
 
ФыркДата: Пятница, 13.01.2012, 14:24 | Сообщение # 20
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Я, конечно думала, что возможно,но...

Ой, там начиная с Пира стервятников вообще бразильский сериал пошёл. Мартин там всех подряд убивает, потом так же воскрешает. У меня вообще складывается впечатление, что он просто не знает, что дальше делать со своими героями. Большие опасения вызывают Ветры зимы. Как бы эта книга не стала чисто ради гонорара.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
EmilyДата: Пятница, 13.01.2012, 16:56 | Сообщение # 21
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
У меня вообще складывается впечатление, что он просто не знает, что дальше делать со своими героями.

Ну не так уж прям всех. Кейтлин если считать, а больше... А мне вот всё пока очень нравится, просто сил нет терпеть. так за танец хочется взяться. 288 А насчёт опасений у меня их нет. Пока претензий на счёт автора нет. Я считаю у него всё как раз идёт по задумке. У меня не создалось впечатления, что действия героев нелогичны. Порой глупы да. Не без этого, но и большинству героям не так уж много лет. А насчёт воскрешений, вот лично я была бы не против воскрешения Рейегара Таргариена, уж очень он по душе мне пришёлся in_love


The show must go on
 
EmilyДата: Суббота, 04.02.2012, 15:01 | Сообщение # 22
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Дочитала танец... Больше вопросов чем ответов. Вот сижу и мучаюсь от мысли умер ли Джон и кто ж его родители то. Всё таки тема Рейгара и Лианы мне болше всего нравится особенно в свете недавно объявившемся Эйгона. Как раз два брата для двух оставшихся драконом, прям аналогия с Эйгоном завоевателем и его сёстрами, а тут можно сказать будет немного наоборот. Но правда тема с Джон-Азор Ахай то же вполне не плоха. Эх ну почему так долго ждать следующей книги. 121

The show must go on
 
ИрискАДата: Суббота, 04.02.2012, 17:52 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Эх ну почему так долго ждать следующей книги.


я тоже по этому поводу сильна пичалюсь. долго ждать ,да еще неизвестно какая блоха мартина нашего создателя в темечко куснёт. чего он там нам готовит. только одно утешение фанфики про любимок героев почитать да и то редко какой фанфикшн удовлетворительную оценку получит.


Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EmilyДата: Суббота, 04.02.2012, 19:17 | Сообщение # 24
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
только одно утешение фанфики про любимок героев почитать да и то редко какой фанфикшн удовлетворительную оценку получит.

Я фанфики не очень жалую. Так что только второй сезон видимо будет спасением.


The show must go on
 
AlielaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:10 | Сообщение # 25
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
У многих он один из любимых персонажей, вот и я по примеру остальных не смогла остаться в стороне. И у меня были такие надежды насчёт него и Сансы. Но в фильме мне он понравился, не меньше. А вообще даже и не знаю кто у меня любимый персонаж. По сериалу однозначно это был нед Старк, но тут не совсем я разобралась, то ли из-за персонажа, то ли из-за Шона Бина. А так вот читая книгу нравится Джон Сноу, Арья, Тирион и как ни странно Джейме Ланнистер - мерзавец, но очаровательный. Всё больше стала нравится Санса, в первой книге она меня разочаровала, но потом всё обретая здравомыслия, стала нравится. С Дайнерис какие-то противоречивые чувства. Даже сама не знаю почему. Кейтлин Старк нравится свей мудростью и умудрённостью опытом, но и жаль её столько пережить. В первой книге нравился Робб, но разочаровал своей необдуманной женитьбой, король по моему мнению так необдуманно поступать не должен. Конечно ему всего-то 16 было...

Я вообще к Песу равнодушна. Но если судить чисто сериал. Я книги та не читала. Я даже этого Песа особо не замечаю. И не отношусь серьезно. И романтичный говорите? divo Хм.
Джон мне не нравится. Не люблю таких парней. Хороший конечно, но ничего интересного. Санса... блин, ее симпатия к Джофри убивает. Но сейчас конечно она уже не симпатизирает ему, но все же. По-моему у него на роже написано какой он мерзкий. Арья вспыльчивая конечно, но очень смелая. Мне она нравится. К Дэни у меня тоже противоречивые чувства. Кейтлин... вот она меня натурально бесит! Вот хорошая же женщина, но как можно так относится к Джону! Мужа же она любит и простила. А Джон та в чем виноват? Не понимаю я такое. Джейми, ах Джейми ну почему он такой хорошенький, но такой козел. Я просто не могу ему простить покушение на ребенка! Бес просто лапа! Он меня просто покорил in_love Особенно как он выпутался из плена Кейтлин.

А кто такой Рейегар? 101


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 15.03.2012, 14:12
 
AlielaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:18 | Сообщение # 26
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
А кстати, я вот думаю начать книгу. Но можно начать со второй?
 
EmilyДата: Четверг, 15.03.2012, 21:36 | Сообщение # 27
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А кстати, я вот думаю начать книгу. Но можно начать со второй?

В принципе можно, ты поймёшь, так как сериал очень близкий к книге и даже реплики часто совершенно одинаковые, но в сериале всё рано упущены какие-то моменты и пара героев пожалуй. Так что смотри сама, решишь первую не читать, обращайся если что не понятно.


The show must go on
 
LartДата: Пятница, 16.03.2012, 04:47 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Сериал смотрела:))))
Но книг не читала.Собираюсь исправить это упущение.
 
МагвайДата: Пятница, 16.03.2012, 04:50 | Сообщение # 29
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Мартин сказал на сайте своем, что допишет Песнь к концу десятилетия (!!!). Моя в ужасе, я ж забуду, что там в начале-то было)))!
 
EmilyДата: Пятница, 16.03.2012, 13:34 | Сообщение # 30
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Магвай)
Мартин сказал на сайте своем, что допишет Песнь к концу десятилетия (!!!). Моя в ужасе, я ж забуду, что там в начале-то было)))!

Что divo Это что же к двадцатому году что ли? Долговато. Я, вряд ли забуду, ведь перечитываю время от времени, но ждать так долго конца! Пипец. На что ж переключиться...


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Игры престолов (Совершенно потрясающий сериал по книге Дж. Мартина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024